Cronicas

SENIOR 1ª

Jornada 19Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
2
Escudo equipo visitantePD Garrucha
1

JUVENIL A 2ª

Jornada 25Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
0
Escudo equipo visitanteLos Molinos CF
1

CADETE B 2ª

Jornada 21Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
2
Escudo equipo visitanteLas Norias CF
1

CADETE C 3ª

Jornada 22Ver crónica completa
Escudo equipo localUd Pavia
1
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce C
3

CADETE D 3ª

Jornada 22Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Koala Antas
4
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce D
1

INFANTIL A 2ª

Jornada 21Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
4
Escudo equipo visitanteCD TAE
0

INFANTIL B 3ª

Jornada 18Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
3
Escudo equipo visitanteAD Parador Roquetas
1

INFANTIL C 4ª

Jornada PromociónVer crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
3
Escudo equipo visitanteCD Carboneras AT
3

ALEVIN A 2ª

Jornada 23Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Oriente
3
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
3

ALEVIN B 3ª

Jornada 20Ver crónica completa
Escudo equipo localAD Huercal B
14
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
1

ALEVIN C 4ª

Jornada 22Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce C
2
Escudo equipo visitanteAD Parador Roquetas
0

ALEVIN D 4ª

Jornada 22Ver crónica completa
Escudo equipo localCarboneras Atletico B
7
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce D
0

BENJAMIN A 2ª

Jornada 23Ver crónica completa
Escudo equipo localNatacion Almeria
0
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
9

BENJAMIN B 3ª

Jornada 20Ver crónica completa
Escudo equipo localAtletico Benahadux
3
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
2

BENJAMIN C 4ª

Jornada 20Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
5
Escudo equipo visitanteCD Vicar Cultural
2

PREBENJAMIN A 2ª

Jornada 20Ver crónica completa
Escudo equipo localLos Molinos CF
3
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
4

PREBENJAMIN B 3ª

Jornada 18Ver crónica completa
Escudo equipo localCDC Zapillo Atco
2
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
6

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración