Cronicas

SENIOR 1ª

Jornada 13Ver crónica completa
Escudo equipo localUCD La Cañada Atlco
5
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
1

JUVENIL B 3ª

Jornada 16Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
0
Escudo equipo visitanteBerja CF
0

CADETE A 1ª

Jornada 18Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
2
Escudo equipo visitanteLinares Deportivo
0

CADETE B 2ª

Jornada 16Ver crónica completa
Escudo equipo localNatacion Almeria
1
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
1

CADETE C 3ª

Jornada 16Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Vicar Cultural
1
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce C
3

CADETE D 3ª

Jornada 16Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce D
0
Escudo equipo visitanteCD Peña Regiones y sus Amigos
0

INFANTIL A 2ª

Jornada 16Ver crónica completa
Escudo equipo localNatacion Almeria
1
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
0

INFANTIL B 3ª

Jornada 12Ver crónica completa
Escudo equipo localLa Mojonera CF
2
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce
2

INFANTIL C 4ª

Jornada 16Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
2
Escudo equipo visitanteBerja CF
1

ALEVIN A 2ª

Jornada 16Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
1
Escudo equipo visitanteUD Almeria
5

ALEVIN B 3ª

Jornada 14Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
1
Escudo equipo visitanteCD Los Molinos Promesas
4

ALEVIN C 4ª

Jornada 15Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce C
9
Escudo equipo visitanteCD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
3

ALEVIN D 4ª

Jornada 15Ver crónica completa
Escudo equipo localCD Centro Deportivo Roquetas de Mar
13
Escudo equipo visitantePolideportivo Aguadulce D
0

BENJAMIN A 2ª

Jornada 16Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
8
Escudo equipo visitanteAD Huercal
1

BENJAMIN B 3ª

Jornada 14Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
5
Escudo equipo visitanteCD Los Molinos Promesas
1

BENJAMIN C 4ª

Jornada 13Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
8
Escudo equipo visitanteCD Nexa
3

PREBENJAMIN A 2ª

Jornada 14Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
1
Escudo equipo visitanteUCD La Cañada Atlco
3

PREBENJAMIN B 3ª

Jornada 12Ver crónica completa
Escudo equipo localPolideportivo Aguadulce
0
Escudo equipo visitanteCD UD Loma de Acosta
8

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración