CADETE-A-1ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
24-3-2019 11:30
Escudo equipo AD POLI AGUADULCEAD POLI AGUADULCE
Escudo equipo CD SANTA FECD SANTA FE
Último partido
Escudo AD POLI AGUADULCEAD POLI AGUADULCE
0
Escudo CD SANTA FECD SANTA FE
0


Últimas noticias CADETE-A-1ª

Imagen noticia equipo

NOTICIA : 02 de Octubre de 2018

NUESTRO CADETE AUTONOMICO SE AFIANZA EN LA CATEGORIA

<p>Nuestro equipo sigue invicto después de ganar este fin de semana al Pavia por 2-3.</p>


Foto CADETE-A-1ª

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Lunes 19:30 - 21:00AGUADULCE 1
Miercoles 19:30 - 21:00AGUADULCE 1

1 ANDALUZA CADETE Grupo 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD POLI AGUADULCEAD POLI AGUADULCE532584074215826034
2Escudo CD TIRO PICHONCD TIRO PICHON5124100263316356335
3Escudo UCD LA CAÑADA ATCOUCD LA CAÑADA ATCO492482272315456534
4Escudo UDC PAVIAUDC PAVIA442483252413564428
5Escudo ATLETICO JAEN FCATLETICO JAEN FC432490351614196346
6Escudo CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOSCD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS412462470513295636
7Escudo UD ALMERIA SADUD ALMERIA SAD382456152510864742
8Escudo CD WE FUTBOL CLUBCD WE FUTBOL CLUB35256343549883329
9Escudo UD LA MOSCAUD LA MOSCA322572423795115057
10Escudo REAL JAEN CF SADREAL JAEN CF SAD292461524685113333
11Escudo UD MOTRILUD MOTRIL292471421992133345
12Escudo GRANADA CF SADGRANADA CF SAD292442543685113649
13Escudo PEÑA COMPADRESPEÑA COMPADRES282453431884124045
14Escudo CD ROQUETASCD ROQUETAS192434513847132652
15Escudo CD SANTA FECD SANTA FE1825435031046152347
16Escudo CD ALCALA ENJOYCD ALCALA ENJOY724219001221212989

Calendario

Jornada 19-Septiembre
UCD LA CAÑADA ATCO11REAL JAEN CF SAD
AD POLI AGUADULCE21CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
GRANADA CF SAD13UD ALMERIA SAD
CD ROQUETAS11CD WE FUTBOL CLUB
CD SANTA FE03UDC PAVIA
PEÑA COMPADRES22UD LA MOSCA
ATLETICO JAEN FC40CD ALCALA ENJOY
CD TIRO PICHON32UD MOTRIL
Jornada 216-Septiembre
REAL JAEN CF SAD23CD TIRO PICHON
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS23UCD LA CAÑADA ATCO
UD ALMERIA SAD33AD POLI AGUADULCE
CD WE FUTBOL CLUB10GRANADA CF SAD
UDC PAVIA31CD ROQUETAS
UD LA MOSCA21CD SANTA FE
CD ALCALA ENJOY23PEÑA COMPADRES
UD MOTRIL32ATLETICO JAEN FC
Jornada 323-Septiembre
REAL JAEN CF SAD01CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
UCD LA CAÑADA ATCO13UD ALMERIA SAD
AD POLI AGUADULCE11CD WE FUTBOL CLUB
GRANADA CF SAD03UDC PAVIA
CD ROQUETAS20UD LA MOSCA
CD SANTA FE32CD ALCALA ENJOY
PEÑA COMPADRES41UD MOTRIL
CD TIRO PICHON32ATLETICO JAEN FC
Jornada 430-Septiembre
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS40CD TIRO PICHON
UD ALMERIA SAD20REAL JAEN CF SAD
CD WE FUTBOL CLUB01UCD LA CAÑADA ATCO
UDC PAVIA23AD POLI AGUADULCE
UD LA MOSCA12GRANADA CF SAD
CD ALCALA ENJOY05CD ROQUETAS
UD MOTRIL40CD SANTA FE
ATLETICO JAEN FC21PEÑA COMPADRES
Jornada 57-Octubre
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS32UD ALMERIA SAD
REAL JAEN CF SAD20CD WE FUTBOL CLUB
UCD LA CAÑADA ATCO41UDC PAVIA
AD POLI AGUADULCE32UD LA MOSCA
GRANADA CF SAD31CD ALCALA ENJOY
CD ROQUETAS00UD MOTRIL
CD SANTA FE14ATLETICO JAEN FC
CD TIRO PICHON12PEÑA COMPADRES
Jornada 614-Octubre
UD ALMERIA SAD02CD TIRO PICHON
CD WE FUTBOL CLUB12CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
UDC PAVIA10REAL JAEN CF SAD
UD LA MOSCA32UCD LA CAÑADA ATCO
CD ALCALA ENJOY15AD POLI AGUADULCE
UD MOTRIL41GRANADA CF SAD
ATLETICO JAEN FC21CD ROQUETAS
PEÑA COMPADRES21CD SANTA FE
Jornada 721-Octubre
UD ALMERIA SAD11CD WE FUTBOL CLUB
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS11UDC PAVIA
REAL JAEN CF SAD02UD LA MOSCA
UCD LA CAÑADA ATCO61CD ALCALA ENJOY
AD POLI AGUADULCE30UD MOTRIL
GRANADA CF SAD24ATLETICO JAEN FC
CD ROQUETAS14PEÑA COMPADRES
CD TIRO PICHON21CD SANTA FE
Jornada 828-Octubre
CD WE FUTBOL CLUB12CD TIRO PICHON
UDC PAVIA41UD ALMERIA SAD
UD LA MOSCA30CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
CD ALCALA ENJOY42REAL JAEN CF SAD
UD MOTRIL04UCD LA CAÑADA ATCO
ATLETICO JAEN FC30AD POLI AGUADULCE
PEÑA COMPADRES11GRANADA CF SAD
CD SANTA FE11CD ROQUETAS
Jornada 94-Noviembre
CD WE FUTBOL CLUB10UDC PAVIA
UD ALMERIA SAD33UD LA MOSCA
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS40CD ALCALA ENJOY
REAL JAEN CF SAD40UD MOTRIL
UCD LA CAÑADA ATCO41ATLETICO JAEN FC
AD POLI AGUADULCE41PEÑA COMPADRES
GRANADA CF SAD32CD SANTA FE
CD TIRO PICHON40CD ROQUETAS
Jornada 1011-Noviembre
UDC PAVIA42CD TIRO PICHON
UD LA MOSCA23CD WE FUTBOL CLUB
CD ALCALA ENJOY14UD ALMERIA SAD
UD MOTRIL10CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
ATLETICO JAEN FC30REAL JAEN CF SAD
PEÑA COMPADRES02UCD LA CAÑADA ATCO
CD SANTA FE11AD POLI AGUADULCE
CD ROQUETAS11GRANADA CF SAD
Jornada 1118-Noviembre
UDC PAVIA11UD LA MOSCA
CD WE FUTBOL CLUB30CD ALCALA ENJOY
UD ALMERIA SAD10UD MOTRIL
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS13ATLETICO JAEN FC
REAL JAEN CF SAD31PEÑA COMPADRES
UCD LA CAÑADA ATCO20CD SANTA FE
AD POLI AGUADULCE30CD ROQUETAS
CD TIRO PICHON52GRANADA CF SAD
Jornada 1225-Noviembre
UD LA MOSCA42CD TIRO PICHON
CD ALCALA ENJOY12UDC PAVIA
UD MOTRIL31CD WE FUTBOL CLUB
ATLETICO JAEN FC20UD ALMERIA SAD
PEÑA COMPADRES03CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
CD SANTA FE20REAL JAEN CF SAD
CD ROQUETAS12UCD LA CAÑADA ATCO
GRANADA CF SAD23AD POLI AGUADULCE
Jornada 132-Diciembre
UD LA MOSCA50CD ALCALA ENJOY
UDC PAVIA10UD MOTRIL
CD WE FUTBOL CLUB32ATLETICO JAEN FC
UD ALMERIA SAD30PEÑA COMPADRES
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS30CD SANTA FE
REAL JAEN CF SAD40CD ROQUETAS
UCD LA CAÑADA ATCO30GRANADA CF SAD
CD TIRO PICHON50AD POLI AGUADULCE
Jornada 149-Diciembre
CD TIRO PICHON30CD ALCALA ENJOY
UD MOTRIL12UD LA MOSCA
ATLETICO JAEN FC35UDC PAVIA
PEÑA COMPADRES23CD WE FUTBOL CLUB
CD SANTA FE01UD ALMERIA SAD
CD ROQUETAS04CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
GRANADA CF SAD24REAL JAEN CF SAD
AD POLI AGUADULCE33UCD LA CAÑADA ATCO
Jornada 1516-Diciembre
CD ALCALA ENJOY02UD MOTRIL
UD LA MOSCA35ATLETICO JAEN FC
UDC PAVIA21PEÑA COMPADRES
CD WE FUTBOL CLUB00CD SANTA FE
UD ALMERIA SAD33CD ROQUETAS
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS13GRANADA CF SAD
REAL JAEN CF SAD01AD POLI AGUADULCE
UCD LA CAÑADA ATCO11CD TIRO PICHON
Jornada 167-Enero
REAL JAEN CF SAD01UCD LA CAÑADA ATCO
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS11AD POLI AGUADULCE
UD ALMERIA SAD30GRANADA CF SAD
CD WE FUTBOL CLUB11CD ROQUETAS
UDC PAVIA40CD SANTA FE
UD LA MOSCA10PEÑA COMPADRES
CD ALCALA ENJOY26ATLETICO JAEN FC
UD MOTRIL16CD TIRO PICHON
Jornada 1713-Enero
CD TIRO PICHON30REAL JAEN CF SAD
UCD LA CAÑADA ATCO43CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
AD POLI AGUADULCE22UD ALMERIA SAD
GRANADA CF SAD00CD WE FUTBOL CLUB
CD ROQUETAS12UDC PAVIA
CD SANTA FE31UD LA MOSCA
PEÑA COMPADRES52CD ALCALA ENJOY
ATLETICO JAEN FC42UD MOTRIL
Jornada 1820-Enero
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS01REAL JAEN CF SAD
UD ALMERIA SAD22UCD LA CAÑADA ATCO
CD WE FUTBOL CLUB01AD POLI AGUADULCE
UDC PAVIA00GRANADA CF SAD
UD LA MOSCA41CD ROQUETAS
CD ALCALA ENJOY11CD SANTA FE
UD MOTRIL41PEÑA COMPADRES
ATLETICO JAEN FC12CD TIRO PICHON
Jornada 1927-Enero
CD TIRO PICHON03CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
REAL JAEN CF SAD33UD ALMERIA SAD
UCD LA CAÑADA ATCO02CD WE FUTBOL CLUB
AD POLI AGUADULCE10UDC PAVIA
GRANADA CF SAD10UD LA MOSCA
CD ROQUETAS32CD ALCALA ENJOY
CD SANTA FE01UD MOTRIL
PEÑA COMPADRES30ATLETICO JAEN FC
Jornada 203-Febrero
UD ALMERIA SAD32CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
CD WE FUTBOL CLUB11REAL JAEN CF SAD
UDC PAVIA31UCD LA CAÑADA ATCO
UD LA MOSCA33AD POLI AGUADULCE
CD ALCALA ENJOY31GRANADA CF SAD
UD MOTRIL21CD ROQUETAS
ATLETICO JAEN FC31CD SANTA FE
PEÑA COMPADRES11CD TIRO PICHON
Jornada 2110-Febrero
CD TIRO PICHON41UD ALMERIA SAD
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS32CD WE FUTBOL CLUB
REAL JAEN CF SAD20UDC PAVIA
UCD LA CAÑADA ATCO103UD LA MOSCA
AD POLI AGUADULCE82CD ALCALA ENJOY
GRANADA CF SAD10UD MOTRIL
CD ROQUETAS00ATLETICO JAEN FC
CD SANTA FE20PEÑA COMPADRES
Jornada 2217-Febrero
CD WE FUTBOL CLUB41UD ALMERIA SAD
UDC PAVIA13CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
UD LA MOSCA22REAL JAEN CF SAD
CD ALCALA ENJOY04UCD LA CAÑADA ATCO
UD MOTRIL14AD POLI AGUADULCE
ATLETICO JAEN FC45GRANADA CF SAD
PEÑA COMPADRES50CD ROQUETAS
CD SANTA FE22CD TIRO PICHON
Jornada 2310-Marzo
CD TIRO PICHON30CD WE FUTBOL CLUB
UD ALMERIA SAD11UDC PAVIA
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS61UD LA MOSCA
REAL JAEN CF SAD20CD ALCALA ENJOY
UCD LA CAÑADA ATCO21UD MOTRIL
AD POLI AGUADULCE20ATLETICO JAEN FC
GRANADA CF SAD11PEÑA COMPADRES
CD ROQUETAS10CD SANTA FE
Jornada 2417-Marzo
UDC PAVIA00CD WE FUTBOL CLUB
UD LA MOSCA01UD ALMERIA SAD
CD ALCALA ENJOY45CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
UD MOTRIL00REAL JAEN CF SAD
ATLETICO JAEN FC32UCD LA CAÑADA ATCO
PEÑA COMPADRES03AD POLI AGUADULCE
CD SANTA FE14GRANADA CF SAD
CD ROQUETAS14CD TIRO PICHON
Jornada 2524-Marzo
CD TIRO PICHON-UDC PAVIA
CD WE FUTBOL CLUB30UD LA MOSCA
UD ALMERIA SAD-CD ALCALA ENJOY
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS-UD MOTRIL
REAL JAEN CF SAD-ATLETICO JAEN FC
UCD LA CAÑADA ATCO-PEÑA COMPADRES
AD POLI AGUADULCE00CD SANTA FE
GRANADA CF SAD-CD ROQUETAS
Jornada 2631-Marzo
UD LA MOSCA-UDC PAVIA
CD ALCALA ENJOY-CD WE FUTBOL CLUB
UD MOTRIL-UD ALMERIA SAD
ATLETICO JAEN FC-CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
PEÑA COMPADRES-REAL JAEN CF SAD
CD SANTA FE-UCD LA CAÑADA ATCO
CD ROQUETAS-AD POLI AGUADULCE
GRANADA CF SAD-CD TIRO PICHON
Jornada 277-Abril
CD TIRO PICHON-UD LA MOSCA
UDC PAVIA-CD ALCALA ENJOY
CD WE FUTBOL CLUB-UD MOTRIL
UD ALMERIA SAD-ATLETICO JAEN FC
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS-PEÑA COMPADRES
REAL JAEN CF SAD-CD SANTA FE
UCD LA CAÑADA ATCO-CD ROQUETAS
AD POLI AGUADULCE-GRANADA CF SAD
Jornada 2828-Abril
CD ALCALA ENJOY-UD LA MOSCA
UD MOTRIL-UDC PAVIA
ATLETICO JAEN FC-CD WE FUTBOL CLUB
PEÑA COMPADRES-UD ALMERIA SAD
CD SANTA FE-CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
CD ROQUETAS-REAL JAEN CF SAD
GRANADA CF SAD-UCD LA CAÑADA ATCO
AD POLI AGUADULCE-CD TIRO PICHON
Jornada 295-Mayo
CD ALCALA ENJOY-CD TIRO PICHON
UD LA MOSCA-UD MOTRIL
UDC PAVIA-ATLETICO JAEN FC
CD WE FUTBOL CLUB-PEÑA COMPADRES
UD ALMERIA SAD-CD SANTA FE
CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS-CD ROQUETAS
REAL JAEN CF SAD-GRANADA CF SAD
UCD LA CAÑADA ATCO-AD POLI AGUADULCE
Jornada 3012-Mayo
UD MOTRIL-CD ALCALA ENJOY
ATLETICO JAEN FC-UD LA MOSCA
PEÑA COMPADRES-UDC PAVIA
CD SANTA FE-CD WE FUTBOL CLUB
CD ROQUETAS-UD ALMERIA SAD
GRANADA CF SAD-CD CIUDAD DE GRANADA FF ABOGADOS
AD POLI AGUADULCE-REAL JAEN CF SAD
CD TIRO PICHON-UCD LA CAÑADA ATCO

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración