ALEVIN C 4ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo Polideportivo Aguadulce CPolideportivo Aguadulce C
2
Escudo AD Parador RoquetasAD Parador Roquetas
0


Foto ALEVIN-C-4ª
0Img deportista JORGEJORGEGoles: 0
Asist :
5Img deportista MATEOMATEODelanteroGoles: 0
Asist :
85Img deportista FERNANDOFERNANDOGoles: 0
Asist :
86Img deportista ELIASELIASGoles: 0
Asist :
86Img deportista MARIOMARIOGoles: 0
Asist :
87Img deportista LEOPOLDOLEOPOLDOGoles: 0
Asist :
87Img deportista ANDRÉSANDRÉSGoles: 0
Asist :
89Img deportista CARLOSCARLOSGoles: 0
Asist :
90Img deportista ALFREDOALFREDOGoles: 0
Asist :
92Img deportista DAVIDDAVIDGoles: 0
Asist :
92Img deportista FERNANDO FERNANDO Goles: 0
Asist :
92Img deportista JUANJUANGoles: 0
Asist :
93Img deportista DANIELDANIELGoles: 0
Asist :
95Img deportista JESUSJESUSGoles: 0
Asist :
97Img deportista EMILIOEMILIOGoles: 0
Asist :
98Img deportista ROBERTOROBERTOGoles: 0
Asist :
99Img deportista ECCE-HOMO PABLOECCE-HOMO PABLOGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista JAVIJAVIEntrenador
Img deportista EMILIOEMILIODelegado
Img deportista ALFREDOALFREDODelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Lunes 18:30 - 19:30Campo 2
Miercoles 18:30 - 19:30Campo 2

4 ANDALUZA ALEVIN Gr

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Berja CFBerja CF5521901911181215729
2Escudo La Mojonera CFLa Mojonera CF54211000803180316234
3Escudo AD Parador RoquetasAD Parador Roquetas4820901703160416527
4Escudo CDF Almeria 2010CDF Almeria 20104821811722153313736
5Escudo Las Norias CFLas Norias CF482182171215338923
6Escudo Dalias CFDalias CF4321722622134411140
7Escudo Polideportivo Aguadulce CPolideportivo Aguadulce C4121713613132615845
8Escudo CD Vicar Cultural BCD Vicar Cultural B3820622604122610378
9Escudo CD Viator BCD Viator B2721514326831076105
10Escudo CD San Urbano Los PartidoresCD San Urbano Los Partidores232141631672125290
11Escudo CD Centro Deportivo Roquetas de Mar BCD Centro Deportivo Roquetas de Mar B222131640771137693
12Escudo Atletico BenahaduxAtletico Benahadux222131740671134279
13Escudo Natacion Almeria BNatacion Almeria B2121316326631243120
14Escudo CDC Zapillo AtcoCDC Zapillo Atco1320307118411554125
15Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria821119118221744171
16Escudo Carboneras Atletico CCarboneras Atletico C320001010910196201
17Escudo CD Oriente CCD Oriente C02000100010002012191

Calendario

Jornada 129-Septiembre
CD Viator B110Carboneras Atletico C
La Mojonera CF63AD Parador Roquetas
CDF Almeria 201032Polideportivo Aguadulce C
Berja CF61CD San Urbano Los Partidores
Natacion Almeria B33CD Adra Milenaria
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B25Dalias CF
CDC Zapillo Atco18Las Norias CF
CD Vicar Cultural B61Atletico Benahadux
descansa-CD Oriente C
Jornada 26-Octubre
Carboneras Atletico C-descansa
AD Parador Roquetas121CD Viator B
Polideportivo Aguadulce C47La Mojonera CF
CD San Urbano Los Partidores28CDF Almeria 2010
CD Adra Milenaria117Berja CF
Dalias CF61Natacion Almeria B
Las Norias CF51CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Atletico Benahadux42CDC Zapillo Atco
CD Oriente C011CD Vicar Cultural B
Jornada 313-Octubre
Carboneras Atletico C017AD Parador Roquetas
CD Viator B013Polideportivo Aguadulce C
La Mojonera CF70CD San Urbano Los Partidores
CDF Almeria 201071CD Adra Milenaria
Berja CF50Dalias CF
Natacion Almeria B18Las Norias CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B52Atletico Benahadux
CDC Zapillo Atco83CD Oriente C
descansa-CD Vicar Cultural B
Jornada 420-Octubre
AD Parador Roquetas-descansa
Polideportivo Aguadulce C161Carboneras Atletico C
CD San Urbano Los Partidores10CD Viator B
CD Adra Milenaria211La Mojonera CF
Dalias CF44CDF Almeria 2010
Las Norias CF12Berja CF
Atletico Benahadux12Natacion Almeria B
CD Oriente C07CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CD Vicar Cultural B52CDC Zapillo Atco
Jornada 527-Octubre
AD Parador Roquetas72Polideportivo Aguadulce C
Carboneras Atletico C011CD San Urbano Los Partidores
CD Viator B53CD Adra Milenaria
La Mojonera CF31Dalias CF
CDF Almeria 201011Las Norias CF
Berja CF72Atletico Benahadux
Natacion Almeria B31CD Oriente C
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B36CD Vicar Cultural B
descansa-CDC Zapillo Atco
Jornada 61-Noviembre
Polideportivo Aguadulce C-descansa
CD San Urbano Los Partidores113AD Parador Roquetas
CD Adra Milenaria80Carboneras Atletico C
Dalias CF82CD Viator B
Las Norias CF21La Mojonera CF
Atletico Benahadux011CDF Almeria 2010
CD Oriente C016Berja CF
CD Vicar Cultural B101Natacion Almeria B
CDC Zapillo Atco18CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Jornada 73-Noviembre
Polideportivo Aguadulce C71CD San Urbano Los Partidores
AD Parador Roquetas120CD Adra Milenaria
Carboneras Atletico C010Dalias CF
CD Viator B03Las Norias CF
La Mojonera CF50Atletico Benahadux
CDF Almeria 201070CD Oriente C
Berja CF113CD Vicar Cultural B
Natacion Almeria B53CDC Zapillo Atco
descansa-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Jornada 810-Noviembre
CD San Urbano Los Partidores-descansa
CD Adra Milenaria120Polideportivo Aguadulce C
Dalias CF12AD Parador Roquetas
Las Norias CF120Carboneras Atletico C
Atletico Benahadux44CD Viator B
CD Oriente C218La Mojonera CF
CD Vicar Cultural B17CDF Almeria 2010
CDC Zapillo Atco010Berja CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B92Natacion Almeria B
Jornada 917-Noviembre
CD San Urbano Los Partidores50CD Adra Milenaria
Polideportivo Aguadulce C22Dalias CF
AD Parador Roquetas31Las Norias CF
Carboneras Atletico C03Atletico Benahadux
CD Viator B122CD Oriente C
La Mojonera CF90CD Vicar Cultural B
CDF Almeria 2010222CDC Zapillo Atco
Berja CF123CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
descansa-Natacion Almeria B
Jornada 1024-Noviembre
CD Adra Milenaria-descansa
Dalias CF74CD San Urbano Los Partidores
Las Norias CF22Polideportivo Aguadulce C
Atletico Benahadux08AD Parador Roquetas
CD Oriente C12Carboneras Atletico C
CD Vicar Cultural B44CD Viator B
CDC Zapillo Atco19La Mojonera CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B44CDF Almeria 2010
Natacion Almeria B011Berja CF
Jornada 111-Diciembre
CD Adra Milenaria116Dalias CF
CD San Urbano Los Partidores04Las Norias CF
Polideportivo Aguadulce C71Atletico Benahadux
AD Parador Roquetas300CD Oriente C
Carboneras Atletico C08CD Vicar Cultural B
CD Viator B31CDC Zapillo Atco
La Mojonera CF121CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CDF Almeria 201081Natacion Almeria B
descansa-Berja CF
Jornada 1215-Diciembre
Dalias CF-descansa
Las Norias CF52CD Adra Milenaria
Atletico Benahadux01CD San Urbano Los Partidores
CD Oriente C013Polideportivo Aguadulce C
CD Vicar Cultural B18AD Parador Roquetas
CDC Zapillo Atco90Carboneras Atletico C
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B23CD Viator B
Natacion Almeria B013La Mojonera CF
Berja CF12CDF Almeria 2010
Jornada 1322-Diciembre
Dalias CF23Las Norias CF
CD Adra Milenaria35Atletico Benahadux
CD San Urbano Los Partidores70CD Oriente C
Polideportivo Aguadulce C113CD Vicar Cultural B
AD Parador Roquetas92CDC Zapillo Atco
Carboneras Atletico C06CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CD Viator B82Natacion Almeria B
La Mojonera CF92Berja CF
descansa-CDF Almeria 2010
Jornada 1412-Enero
Las Norias CF-descansa
Atletico Benahadux04Dalias CF
CD Oriente C15CD Adra Milenaria
CD Vicar Cultural B62CD San Urbano Los Partidores
CDC Zapillo Atco010Polideportivo Aguadulce C
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B16AD Parador Roquetas
Natacion Almeria B90Carboneras Atletico C
Berja CF121CD Viator B
CDF Almeria 201052La Mojonera CF
Jornada 1519-Enero
Las Norias CF31Atletico Benahadux
Dalias CF100CD Oriente C
CD Adra Milenaria48CD Vicar Cultural B
CD San Urbano Los Partidores22CDC Zapillo Atco
Polideportivo Aguadulce C93CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
AD Parador Roquetas70Natacion Almeria B
Carboneras Atletico C010Berja CF
CD Viator B27CDF Almeria 2010
descansa-La Mojonera CF
Jornada 1626-Enero
descansa-Atletico Benahadux
CD Oriente C010Las Norias CF
CD Vicar Cultural B22Dalias CF
CDC Zapillo Atco61CD Adra Milenaria
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B23CD San Urbano Los Partidores
Natacion Almeria B214Polideportivo Aguadulce C
Berja CF53AD Parador Roquetas
CDF Almeria 2010190Carboneras Atletico C
La Mojonera CF92CD Viator B
Jornada 172-Febrero
Atletico Benahadux80CD Oriente C
Las Norias CF60CD Vicar Cultural B
Dalias CF71CDC Zapillo Atco
CD Adra Milenaria27CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CD San Urbano Los Partidores23Natacion Almeria B
Polideportivo Aguadulce C12Berja CF
AD Parador Roquetas40CDF Almeria 2010
Carboneras Atletico C014La Mojonera CF
CD Viator B-descansa
Jornada 189-Febrero
Carboneras Atletico C28CD Viator B
AD Parador Roquetas13La Mojonera CF
Polideportivo Aguadulce C04CDF Almeria 2010
CD San Urbano Los Partidores010Berja CF
CD Adra Milenaria44Natacion Almeria B
Dalias CF73CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Las Norias CF51CDC Zapillo Atco
Atletico Benahadux13CD Vicar Cultural B
CD Oriente C-descansa
Jornada 1916-Febrero
descansa-Carboneras Atletico C
CD Viator B19AD Parador Roquetas
La Mojonera CF53Polideportivo Aguadulce C
CDF Almeria 201030CD San Urbano Los Partidores
Berja CF120CD Adra Milenaria
Natacion Almeria B19Dalias CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B06Las Norias CF
CDC Zapillo Atco34Atletico Benahadux
CD Vicar Cultural B130CD Oriente C
Jornada 2023-Febrero
AD Parador Roquetas110Carboneras Atletico C
Polideportivo Aguadulce C71CD Viator B
CD San Urbano Los Partidores18La Mojonera CF
CD Adra Milenaria213CDF Almeria 2010
Dalias CF11Berja CF
Las Norias CF22Natacion Almeria B
Atletico Benahadux32CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CD Oriente C15CDC Zapillo Atco
CD Vicar Cultural B-descansa
Jornada 211-Marzo
descansa-AD Parador Roquetas
Carboneras Atletico C013Polideportivo Aguadulce C
CD Viator B33CD San Urbano Los Partidores
La Mojonera CF90CD Adra Milenaria
CDF Almeria 201015Dalias CF
Berja CF20Las Norias CF
Natacion Almeria B01Atletico Benahadux
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B51CD Oriente C
CDC Zapillo Atco49CD Vicar Cultural B
Jornada 228-Marzo
Polideportivo Aguadulce C20AD Parador Roquetas
CD San Urbano Los Partidores51Carboneras Atletico C
CD Adra Milenaria15CD Viator B
Dalias CF42La Mojonera CF
Las Norias CF21CDF Almeria 2010
Atletico Benahadux13Berja CF
CD Oriente C01Natacion Almeria B
CD Vicar Cultural B42CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CDC Zapillo Atco-descansa
Jornada 2315-Marzo
descansa-Polideportivo Aguadulce C
AD Parador Roquetas-CD San Urbano Los Partidores
Carboneras Atletico C-CD Adra Milenaria
CD Viator B-Dalias CF
La Mojonera CF-Las Norias CF
CDF Almeria 2010-Atletico Benahadux
Berja CF-CD Oriente C
Natacion Almeria B-CD Vicar Cultural B
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-CDC Zapillo Atco
Jornada 24
CD San Urbano Los Partidores-Polideportivo Aguadulce C
CD Adra Milenaria-AD Parador Roquetas
Dalias CF-Carboneras Atletico C
Las Norias CF-CD Viator B
Atletico Benahadux-La Mojonera CF
CD Oriente C-CDF Almeria 2010
CD Vicar Cultural B-Berja CF
CDC Zapillo Atco-Natacion Almeria B
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-descansa
Jornada 25
descansa-CD San Urbano Los Partidores
Polideportivo Aguadulce C-CD Adra Milenaria
AD Parador Roquetas-Dalias CF
Carboneras Atletico C-Las Norias CF
CD Viator B-Atletico Benahadux
La Mojonera CF-CD Oriente C
CDF Almeria 2010-CD Vicar Cultural B
Berja CF-CDC Zapillo Atco
Natacion Almeria B-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Jornada 26
CD Adra Milenaria-CD San Urbano Los Partidores
Dalias CF-Polideportivo Aguadulce C
Las Norias CF-AD Parador Roquetas
Atletico Benahadux-Carboneras Atletico C
CD Oriente C-CD Viator B
CD Vicar Cultural B-La Mojonera CF
CDC Zapillo Atco-CDF Almeria 2010
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-Berja CF
Natacion Almeria B-descansa
Jornada 27
descansa-CD Adra Milenaria
CD San Urbano Los Partidores-Dalias CF
Polideportivo Aguadulce C-Las Norias CF
AD Parador Roquetas-Atletico Benahadux
Carboneras Atletico C-CD Oriente C
CD Viator B-CD Vicar Cultural B
La Mojonera CF-CDC Zapillo Atco
CDF Almeria 2010-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Berja CF-Natacion Almeria B
Jornada 28
Dalias CF-CD Adra Milenaria
Las Norias CF-CD San Urbano Los Partidores
Atletico Benahadux-Polideportivo Aguadulce C
CD Oriente C-AD Parador Roquetas
CD Vicar Cultural B-Carboneras Atletico C
CDC Zapillo Atco-CD Viator B
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-La Mojonera CF
Natacion Almeria B-CDF Almeria 2010
Berja CF-descansa
Jornada 29
descansa-Dalias CF
CD Adra Milenaria-Las Norias CF
CD San Urbano Los Partidores-Atletico Benahadux
Polideportivo Aguadulce C-CD Oriente C
AD Parador Roquetas-CD Vicar Cultural B
Carboneras Atletico C-CDC Zapillo Atco
CD Viator B-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
La Mojonera CF-Natacion Almeria B
CDF Almeria 2010-Berja CF
Jornada 30
Las Norias CF-Dalias CF
Atletico Benahadux-CD Adra Milenaria
CD Oriente C-CD San Urbano Los Partidores
CD Vicar Cultural B-Polideportivo Aguadulce C
CDC Zapillo Atco-AD Parador Roquetas
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-Carboneras Atletico C
Natacion Almeria B-CD Viator B
Berja CF-La Mojonera CF
CDF Almeria 2010-descansa
Jornada 31
descansa-Las Norias CF
Dalias CF-Atletico Benahadux
CD Adra Milenaria-CD Oriente C
CD San Urbano Los Partidores-CD Vicar Cultural B
Polideportivo Aguadulce C-CDC Zapillo Atco
AD Parador Roquetas-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Carboneras Atletico C-Natacion Almeria B
CD Viator B-Berja CF
La Mojonera CF-CDF Almeria 2010
Jornada 32
Atletico Benahadux-Las Norias CF
CD Oriente C-Dalias CF
CD Vicar Cultural B-CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco-CD San Urbano Los Partidores
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-Polideportivo Aguadulce C
Natacion Almeria B-AD Parador Roquetas
Berja CF-Carboneras Atletico C
CDF Almeria 2010-CD Viator B
La Mojonera CF-descansa
Jornada 33
Atletico Benahadux-descansa
Las Norias CF-CD Oriente C
Dalias CF-CD Vicar Cultural B
CD Adra Milenaria-CDC Zapillo Atco
CD San Urbano Los Partidores-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Polideportivo Aguadulce C-Natacion Almeria B
AD Parador Roquetas-Berja CF
Carboneras Atletico C-CDF Almeria 2010
CD Viator B-La Mojonera CF
Jornada 34
CD Oriente C-Atletico Benahadux
CD Vicar Cultural B-Las Norias CF
CDC Zapillo Atco-Dalias CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-CD Adra Milenaria
Natacion Almeria B-CD San Urbano Los Partidores
Berja CF-Polideportivo Aguadulce C
CDF Almeria 2010-AD Parador Roquetas
La Mojonera CF-Carboneras Atletico C
descansa-CD Viator B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración