ALEVIN C 4ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
25-1-2020 18:00
Escudo equipo Natacion Almeria BNatacion Almeria B
Escudo equipo Polideportivo Aguadulce CPolideportivo Aguadulce C
Último partido
Escudo Polideportivo Aguadulce CPolideportivo Aguadulce C
9
Escudo CD Centro Deportivo Roquetas de Mar BCD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
3


Foto ALEVIN-C-4ª
0Img deportista JORGEJORGEGoles: 0
Asist :
5Img deportista MATEOMATEODelanteroGoles: 0
Asist :
85Img deportista FERNANDOFERNANDOGoles: 0
Asist :
86Img deportista ELIASELIASGoles: 0
Asist :
86Img deportista MARIOMARIOGoles: 0
Asist :
87Img deportista LEOPOLDOLEOPOLDOGoles: 0
Asist :
87Img deportista ANDRÉSANDRÉSGoles: 0
Asist :
89Img deportista CARLOSCARLOSGoles: 0
Asist :
90Img deportista ALFREDOALFREDOGoles: 0
Asist :
92Img deportista DAVIDDAVIDGoles: 0
Asist :
92Img deportista FERNANDO FERNANDO Goles: 0
Asist :
92Img deportista JUANJUANGoles: 0
Asist :
93Img deportista DANIELDANIELGoles: 0
Asist :
95Img deportista JESUSJESUSGoles: 0
Asist :
97Img deportista EMILIOEMILIOGoles: 0
Asist :
98Img deportista ROBERTOROBERTOGoles: 0
Asist :
99Img deportista ECCE-HOMO PABLOECCE-HOMO PABLOGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista JAVIJAVIEntrenador
Img deportista EMILIOEMILIODelegado
Img deportista ALFREDOALFREDODelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Lunes 18:30 - 19:30Campo 2
Miercoles 18:30 - 19:30Campo 2

4 ANDALUZA ALEVIN Gr

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo AD Parador RoquetasAD Parador Roquetas3914700601130113716
2Escudo Berja CFBerja CF3613600601120112121
3Escudo La Mojonera CFLa Mojonera CF3614700502120211223
4Escudo CDF Almeria 2010CDF Almeria 2010331361042010309422
5Escudo Las Norias CFLas Norias CF321451151110225817
6Escudo Polideportivo Aguadulce CPolideportivo Aguadulce C291451141292311831
7Escudo Dalias CFDalias CF26144124128247629
8Escudo CD Vicar Cultural BCD Vicar Cultural B25144124038157263
9Escudo CD Viator BCD Viator B20155031246275674
10Escudo CD Centro Deportivo Roquetas de Mar BCD Centro Deportivo Roquetas de Mar B16142143045185567
11Escudo CD San Urbano Los PartidoresCD San Urbano Los Partidores13132132054183160
12Escudo Natacion Almeria BNatacion Almeria B13143131064193088
13Escudo Atletico BenahaduxAtletico Benahadux101511520631112468
14Escudo CDC Zapillo AtcoCDC Zapillo Atco71420501621113498
15Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria714106115211134115
16Escudo Carboneras Atletico CCarboneras Atletico C31400710610133131
17Escudo CD Oriente CCD Oriente C013007006001310142

Calendario

Jornada 129-Septiembre
CD Viator B110Carboneras Atletico C
La Mojonera CF63AD Parador Roquetas
CDF Almeria 201032Polideportivo Aguadulce C
Berja CF61CD San Urbano Los Partidores
Natacion Almeria B33CD Adra Milenaria
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B25Dalias CF
CDC Zapillo Atco18Las Norias CF
CD Vicar Cultural B61Atletico Benahadux
descansa-CD Oriente C
Jornada 26-Octubre
Carboneras Atletico C-descansa
AD Parador Roquetas121CD Viator B
Polideportivo Aguadulce C47La Mojonera CF
CD San Urbano Los Partidores28CDF Almeria 2010
CD Adra Milenaria117Berja CF
Dalias CF61Natacion Almeria B
Las Norias CF51CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Atletico Benahadux42CDC Zapillo Atco
CD Oriente C011CD Vicar Cultural B
Jornada 313-Octubre
Carboneras Atletico C017AD Parador Roquetas
CD Viator B013Polideportivo Aguadulce C
La Mojonera CF70CD San Urbano Los Partidores
CDF Almeria 201071CD Adra Milenaria
Berja CF50Dalias CF
Natacion Almeria B18Las Norias CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B52Atletico Benahadux
CDC Zapillo Atco83CD Oriente C
descansa-CD Vicar Cultural B
Jornada 420-Octubre
AD Parador Roquetas-descansa
Polideportivo Aguadulce C161Carboneras Atletico C
CD San Urbano Los Partidores10CD Viator B
CD Adra Milenaria211La Mojonera CF
Dalias CF44CDF Almeria 2010
Las Norias CF12Berja CF
Atletico Benahadux12Natacion Almeria B
CD Oriente C07CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CD Vicar Cultural B52CDC Zapillo Atco
Jornada 527-Octubre
AD Parador Roquetas72Polideportivo Aguadulce C
Carboneras Atletico C011CD San Urbano Los Partidores
CD Viator B53CD Adra Milenaria
La Mojonera CF31Dalias CF
CDF Almeria 201011Las Norias CF
Berja CF72Atletico Benahadux
Natacion Almeria B31CD Oriente C
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B36CD Vicar Cultural B
descansa-CDC Zapillo Atco
Jornada 61-Noviembre
Polideportivo Aguadulce C-descansa
CD San Urbano Los Partidores113AD Parador Roquetas
CD Adra Milenaria80Carboneras Atletico C
Dalias CF82CD Viator B
Las Norias CF21La Mojonera CF
Atletico Benahadux011CDF Almeria 2010
CD Oriente C016Berja CF
CD Vicar Cultural B101Natacion Almeria B
CDC Zapillo Atco18CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Jornada 73-Noviembre
Polideportivo Aguadulce C71CD San Urbano Los Partidores
AD Parador Roquetas120CD Adra Milenaria
Carboneras Atletico C010Dalias CF
CD Viator B03Las Norias CF
La Mojonera CF50Atletico Benahadux
CDF Almeria 201070CD Oriente C
Berja CF113CD Vicar Cultural B
Natacion Almeria B53CDC Zapillo Atco
descansa-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Jornada 810-Noviembre
CD San Urbano Los Partidores-descansa
CD Adra Milenaria120Polideportivo Aguadulce C
Dalias CF12AD Parador Roquetas
Las Norias CF120Carboneras Atletico C
Atletico Benahadux44CD Viator B
CD Oriente C218La Mojonera CF
CD Vicar Cultural B17CDF Almeria 2010
CDC Zapillo Atco010Berja CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B92Natacion Almeria B
Jornada 917-Noviembre
CD San Urbano Los Partidores50CD Adra Milenaria
Polideportivo Aguadulce C22Dalias CF
AD Parador Roquetas31Las Norias CF
Carboneras Atletico C03Atletico Benahadux
CD Viator B122CD Oriente C
La Mojonera CF90CD Vicar Cultural B
CDF Almeria 2010222CDC Zapillo Atco
Berja CF123CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
descansa-Natacion Almeria B
Jornada 1024-Noviembre
CD Adra Milenaria-descansa
Dalias CF74CD San Urbano Los Partidores
Las Norias CF22Polideportivo Aguadulce C
Atletico Benahadux08AD Parador Roquetas
CD Oriente C12Carboneras Atletico C
CD Vicar Cultural B44CD Viator B
CDC Zapillo Atco19La Mojonera CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B44CDF Almeria 2010
Natacion Almeria B011Berja CF
Jornada 111-Diciembre
CD Adra Milenaria116Dalias CF
CD San Urbano Los Partidores04Las Norias CF
Polideportivo Aguadulce C71Atletico Benahadux
AD Parador Roquetas300CD Oriente C
Carboneras Atletico C08CD Vicar Cultural B
CD Viator B31CDC Zapillo Atco
La Mojonera CF121CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CDF Almeria 201081Natacion Almeria B
descansa-Berja CF
Jornada 1215-Diciembre
Dalias CF-descansa
Las Norias CF52CD Adra Milenaria
Atletico Benahadux01CD San Urbano Los Partidores
CD Oriente C013Polideportivo Aguadulce C
CD Vicar Cultural B18AD Parador Roquetas
CDC Zapillo Atco90Carboneras Atletico C
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B23CD Viator B
Natacion Almeria B013La Mojonera CF
Berja CF-CDF Almeria 2010
Jornada 1322-Diciembre
Dalias CF23Las Norias CF
CD Adra Milenaria35Atletico Benahadux
CD San Urbano Los Partidores-CD Oriente C
Polideportivo Aguadulce C113CD Vicar Cultural B
AD Parador Roquetas92CDC Zapillo Atco
Carboneras Atletico C06CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CD Viator B82Natacion Almeria B
La Mojonera CF92Berja CF
descansa-CDF Almeria 2010
Jornada 1412-Enero
Las Norias CF-descansa
Atletico Benahadux04Dalias CF
CD Oriente C15CD Adra Milenaria
CD Vicar Cultural B62CD San Urbano Los Partidores
CDC Zapillo Atco010Polideportivo Aguadulce C
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B16AD Parador Roquetas
Natacion Almeria B90Carboneras Atletico C
Berja CF121CD Viator B
CDF Almeria 201052La Mojonera CF
Jornada 1519-Enero
Las Norias CF31Atletico Benahadux
Dalias CF100CD Oriente C
CD Adra Milenaria48CD Vicar Cultural B
CD San Urbano Los Partidores22CDC Zapillo Atco
Polideportivo Aguadulce C93CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
AD Parador Roquetas70Natacion Almeria B
Carboneras Atletico C010Berja CF
CD Viator B27CDF Almeria 2010
descansa-La Mojonera CF
Jornada 1626-Enero
descansa-Atletico Benahadux
CD Oriente C-Las Norias CF
CD Vicar Cultural B-Dalias CF
CDC Zapillo Atco-CD Adra Milenaria
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-CD San Urbano Los Partidores
Natacion Almeria B-Polideportivo Aguadulce C
Berja CF-AD Parador Roquetas
CDF Almeria 2010-Carboneras Atletico C
La Mojonera CF-CD Viator B
Jornada 172-Febrero
Atletico Benahadux-CD Oriente C
Las Norias CF-CD Vicar Cultural B
Dalias CF-CDC Zapillo Atco
CD Adra Milenaria-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CD San Urbano Los Partidores-Natacion Almeria B
Polideportivo Aguadulce C-Berja CF
AD Parador Roquetas-CDF Almeria 2010
Carboneras Atletico C-La Mojonera CF
CD Viator B-descansa
Jornada 189-Febrero
Carboneras Atletico C-CD Viator B
AD Parador Roquetas-La Mojonera CF
Polideportivo Aguadulce C-CDF Almeria 2010
CD San Urbano Los Partidores-Berja CF
CD Adra Milenaria-Natacion Almeria B
Dalias CF-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Las Norias CF-CDC Zapillo Atco
Atletico Benahadux-CD Vicar Cultural B
CD Oriente C-descansa
Jornada 1916-Febrero
descansa-Carboneras Atletico C
CD Viator B-AD Parador Roquetas
La Mojonera CF-Polideportivo Aguadulce C
CDF Almeria 2010-CD San Urbano Los Partidores
Berja CF-CD Adra Milenaria
Natacion Almeria B-Dalias CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-Las Norias CF
CDC Zapillo Atco-Atletico Benahadux
CD Vicar Cultural B-CD Oriente C
Jornada 2023-Febrero
AD Parador Roquetas-Carboneras Atletico C
Polideportivo Aguadulce C-CD Viator B
CD San Urbano Los Partidores-La Mojonera CF
CD Adra Milenaria-CDF Almeria 2010
Dalias CF-Berja CF
Las Norias CF-Natacion Almeria B
Atletico Benahadux-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CD Oriente C-CDC Zapillo Atco
CD Vicar Cultural B-descansa
Jornada 211-Marzo
descansa-AD Parador Roquetas
Carboneras Atletico C-Polideportivo Aguadulce C
CD Viator B-CD San Urbano Los Partidores
La Mojonera CF-CD Adra Milenaria
CDF Almeria 2010-Dalias CF
Berja CF-Las Norias CF
Natacion Almeria B-Atletico Benahadux
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-CD Oriente C
CDC Zapillo Atco-CD Vicar Cultural B
Jornada 22
Polideportivo Aguadulce C-AD Parador Roquetas
CD San Urbano Los Partidores-Carboneras Atletico C
CD Adra Milenaria-CD Viator B
Dalias CF-La Mojonera CF
Las Norias CF-CDF Almeria 2010
Atletico Benahadux-Berja CF
CD Oriente C-Natacion Almeria B
CD Vicar Cultural B-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
CDC Zapillo Atco-descansa
Jornada 23
descansa-Polideportivo Aguadulce C
AD Parador Roquetas-CD San Urbano Los Partidores
Carboneras Atletico C-CD Adra Milenaria
CD Viator B-Dalias CF
La Mojonera CF-Las Norias CF
CDF Almeria 2010-Atletico Benahadux
Berja CF-CD Oriente C
Natacion Almeria B-CD Vicar Cultural B
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-CDC Zapillo Atco
Jornada 24
CD San Urbano Los Partidores-Polideportivo Aguadulce C
CD Adra Milenaria-AD Parador Roquetas
Dalias CF-Carboneras Atletico C
Las Norias CF-CD Viator B
Atletico Benahadux-La Mojonera CF
CD Oriente C-CDF Almeria 2010
CD Vicar Cultural B-Berja CF
CDC Zapillo Atco-Natacion Almeria B
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-descansa
Jornada 25
descansa-CD San Urbano Los Partidores
Polideportivo Aguadulce C-CD Adra Milenaria
AD Parador Roquetas-Dalias CF
Carboneras Atletico C-Las Norias CF
CD Viator B-Atletico Benahadux
La Mojonera CF-CD Oriente C
CDF Almeria 2010-CD Vicar Cultural B
Berja CF-CDC Zapillo Atco
Natacion Almeria B-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Jornada 26
CD Adra Milenaria-CD San Urbano Los Partidores
Dalias CF-Polideportivo Aguadulce C
Las Norias CF-AD Parador Roquetas
Atletico Benahadux-Carboneras Atletico C
CD Oriente C-CD Viator B
CD Vicar Cultural B-La Mojonera CF
CDC Zapillo Atco-CDF Almeria 2010
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-Berja CF
Natacion Almeria B-descansa
Jornada 27
descansa-CD Adra Milenaria
CD San Urbano Los Partidores-Dalias CF
Polideportivo Aguadulce C-Las Norias CF
AD Parador Roquetas-Atletico Benahadux
Carboneras Atletico C-CD Oriente C
CD Viator B-CD Vicar Cultural B
La Mojonera CF-CDC Zapillo Atco
CDF Almeria 2010-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Berja CF-Natacion Almeria B
Jornada 28
Dalias CF-CD Adra Milenaria
Las Norias CF-CD San Urbano Los Partidores
Atletico Benahadux-Polideportivo Aguadulce C
CD Oriente C-AD Parador Roquetas
CD Vicar Cultural B-Carboneras Atletico C
CDC Zapillo Atco-CD Viator B
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-La Mojonera CF
Natacion Almeria B-CDF Almeria 2010
Berja CF-descansa
Jornada 29
descansa-Dalias CF
CD Adra Milenaria-Las Norias CF
CD San Urbano Los Partidores-Atletico Benahadux
Polideportivo Aguadulce C-CD Oriente C
AD Parador Roquetas-CD Vicar Cultural B
Carboneras Atletico C-CDC Zapillo Atco
CD Viator B-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
La Mojonera CF-Natacion Almeria B
CDF Almeria 2010-Berja CF
Jornada 30
Las Norias CF-Dalias CF
Atletico Benahadux-CD Adra Milenaria
CD Oriente C-CD San Urbano Los Partidores
CD Vicar Cultural B-Polideportivo Aguadulce C
CDC Zapillo Atco-AD Parador Roquetas
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-Carboneras Atletico C
Natacion Almeria B-CD Viator B
Berja CF-La Mojonera CF
CDF Almeria 2010-descansa
Jornada 31
descansa-Las Norias CF
Dalias CF-Atletico Benahadux
CD Adra Milenaria-CD Oriente C
CD San Urbano Los Partidores-CD Vicar Cultural B
Polideportivo Aguadulce C-CDC Zapillo Atco
AD Parador Roquetas-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Carboneras Atletico C-Natacion Almeria B
CD Viator B-Berja CF
La Mojonera CF-CDF Almeria 2010
Jornada 32
Atletico Benahadux-Las Norias CF
CD Oriente C-Dalias CF
CD Vicar Cultural B-CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco-CD San Urbano Los Partidores
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-Polideportivo Aguadulce C
Natacion Almeria B-AD Parador Roquetas
Berja CF-Carboneras Atletico C
CDF Almeria 2010-CD Viator B
La Mojonera CF-descansa
Jornada 33
Atletico Benahadux-descansa
Las Norias CF-CD Oriente C
Dalias CF-CD Vicar Cultural B
CD Adra Milenaria-CDC Zapillo Atco
CD San Urbano Los Partidores-CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B
Polideportivo Aguadulce C-Natacion Almeria B
AD Parador Roquetas-Berja CF
Carboneras Atletico C-CDF Almeria 2010
CD Viator B-La Mojonera CF
Jornada 34
CD Oriente C-Atletico Benahadux
CD Vicar Cultural B-Las Norias CF
CDC Zapillo Atco-Dalias CF
CD Centro Deportivo Roquetas de Mar B-CD Adra Milenaria
Natacion Almeria B-CD San Urbano Los Partidores
Berja CF-Polideportivo Aguadulce C
CDF Almeria 2010-AD Parador Roquetas
La Mojonera CF-Carboneras Atletico C
descansa-CD Viator B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración