SENIOR 1ª
BERRIO GARCIA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
15-3-2020 12:00
Escudo equipo Cuevas CFCuevas CF
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Último partido
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
2
Escudo PD GarruchaPD Garrucha
1


Foto SENIOR-1ª
0Img deportista ALVAROALVAROGoles: 0
Asist :
0Img deportista ALVAROALVAROGoles: 0
Asist :
0Img deportista PABLOPABLOGoles: 0
Asist :
0Img deportista MIGUELMIGUELGoles: 0
Asist :
0Img deportista JAVIERJAVIERGoles: 0
Asist :
0Img deportista ANTONIO JESUSANTONIO JESUSGoles: 0
Asist :
0Img deportista AKRAMAKRAMGoles: 0
Asist :
0Img deportista GERMANGERMANGoles: 0
Asist :
0Img deportista MOULAYMOULAYGoles: 0
Asist :
0Img deportista IVANIVANGoles: 0
Asist :
0Img deportista SERGIOSERGIOGoles: 0
Asist :
0Img deportista FRANFRANGoles: 0
Asist :
0Img deportista RODRIGORODRIGOGoles: 0
Asist :
74Img deportista JOSE MANUELJOSE MANUELGoles: 0
Asist :
75Img deportista MARCOSMARCOSGoles: 0
Asist :
77Img deportista MANUELMANUELGoles: 0
Asist :
79Img deportista SERGIOSERGIOGoles: 0
Asist :
84Img deportista AKRAMAKRAMGoles: 0
Asist :
85Img deportista JUAN JOSEJUAN JOSEGoles: 0
Asist :
86Img deportista ALVAROALVAROGoles: 0
Asist :
87Img deportista FELIPEFELIPEGoles: 0
Asist :
89Img deportista MOHAMEDMOHAMEDGoles: 0
Asist :
96Img deportista ANGINSONANGINSONGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista JOSE MANUELJOSE MANUELDelegado
Img deportista FRANCISCOFRANCISCOEntrenador
Img deportista ESUSESUSDelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Miguel Morillas
Martes 22:00 - 23:30
Miercoles 21:00 - 23:00
Viernes 22:00 - 23:30

1 ANDALUZA SENIOR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD VeraCD Vera47197118111522398
2Escudo UCD La Cañada AtlcoUCD La Cañada Atlco451972171114325619
3Escudo Ud PaviaUd Pavia381981134211533816
4Escudo CD AD Roquetas 2018CD AD Roquetas 201830194414248652518
5Escudo UD Ciudad de RoquetasUD Ciudad de Roquetas27184334048372929
6Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce27195053338382931
7Escudo Cuevas CFCuevas CF24194233167393234
8Escudo CD ViatorCD Viator24193343336672533
9Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria22193243256492330
10Escudo AD HuercalAD Huercal211931532563102632
11Escudo CD OrienteCD Oriente171922523545102237
12Escudo Las Norias CFLas Norias CF161941510851132446
13Escudo PD GarruchaPD Garrucha15181531442972639
14Escudo Atletico BellavistaAtletico Bellavista151921622643122648

Calendario

Jornada 122-Septiembre
UCD La Cañada Atlco40CD Viator
AD Huercal12UD Ciudad de Roquetas
CD Adra Milenaria11PD Garrucha
Cuevas CF31Las Norias CF
CD AD Roquetas 201800Ud Pavia
CD Oriente01CD Vera
Polideportivo Aguadulce31Atletico Bellavista
Jornada 229-Septiembre
CD Viator01Polideportivo Aguadulce
UD Ciudad de Roquetas22UCD La Cañada Atlco
PD Garrucha00AD Huercal
Las Norias CF32CD Adra Milenaria
Ud Pavia21Cuevas CF
CD Vera10CD AD Roquetas 2018
Atletico Bellavista13CD Oriente
Jornada 36-Octubre
CD Viator23UD Ciudad de Roquetas
UCD La Cañada Atlco11PD Garrucha
AD Huercal03Las Norias CF
CD Adra Milenaria02Ud Pavia
Cuevas CF00CD Vera
CD AD Roquetas 201841Atletico Bellavista
Polideportivo Aguadulce50CD Oriente
Jornada 413-Octubre
UD Ciudad de Roquetas00Polideportivo Aguadulce
PD Garrucha11CD Viator
Las Norias CF03UCD La Cañada Atlco
Ud Pavia31AD Huercal
CD Vera00CD Adra Milenaria
Atletico Bellavista13Cuevas CF
CD Oriente01CD AD Roquetas 2018
Jornada 520-Octubre
UD Ciudad de Roquetas11PD Garrucha
CD Viator21Las Norias CF
UCD La Cañada Atlco21Ud Pavia
AD Huercal01CD Vera
CD Adra Milenaria21Atletico Bellavista
Cuevas CF41CD Oriente
Polideportivo Aguadulce13CD AD Roquetas 2018
Jornada 627-Octubre
PD Garrucha22Polideportivo Aguadulce
Las Norias CF31UD Ciudad de Roquetas
Ud Pavia11CD Viator
CD Vera12UCD La Cañada Atlco
Atletico Bellavista11AD Huercal
CD Oriente11CD Adra Milenaria
CD AD Roquetas 201820Cuevas CF
Jornada 710-Noviembre
PD Garrucha32Las Norias CF
UD Ciudad de Roquetas12Ud Pavia
CD Viator04CD Vera
UCD La Cañada Atlco10Atletico Bellavista
AD Huercal10CD Oriente
CD Adra Milenaria11CD AD Roquetas 2018
Polideportivo Aguadulce13Cuevas CF
Jornada 817-Noviembre
Las Norias CF41Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia61PD Garrucha
CD Vera31UD Ciudad de Roquetas
Atletico Bellavista24CD Viator
CD Oriente24UCD La Cañada Atlco
CD AD Roquetas 201810AD Huercal
Cuevas CF02CD Adra Milenaria
Jornada 924-Noviembre
Las Norias CF00Ud Pavia
PD Garrucha02CD Vera
UD Ciudad de Roquetas30Atletico Bellavista
CD Viator11CD Oriente
UCD La Cañada Atlco11CD AD Roquetas 2018
AD Huercal30Cuevas CF
Polideportivo Aguadulce21CD Adra Milenaria
Jornada 101-Diciembre
Ud Pavia20Polideportivo Aguadulce
CD Vera60Las Norias CF
Atletico Bellavista43PD Garrucha
CD Oriente02UD Ciudad de Roquetas
CD AD Roquetas 201800CD Viator
Cuevas CF14UCD La Cañada Atlco
CD Adra Milenaria02AD Huercal
Jornada 1115-Diciembre
Ud Pavia31CD Vera
Las Norias CF12Atletico Bellavista
PD Garrucha22CD Oriente
UD Ciudad de Roquetas20CD AD Roquetas 2018
CD Viator31Cuevas CF
UCD La Cañada Atlco41CD Adra Milenaria
Polideportivo Aguadulce23AD Huercal
Jornada 1212-Enero
Polideportivo Aguadulce12CD Vera
Atletico Bellavista13Ud Pavia
CD Oriente42Las Norias CF
CD AD Roquetas 201820PD Garrucha
Cuevas CF12UD Ciudad de Roquetas
CD Adra Milenaria41CD Viator
AD Huercal43UCD La Cañada Atlco
Jornada 1319-Enero
CD Vera31Atletico Bellavista
Ud Pavia20CD Oriente
Las Norias CF02CD AD Roquetas 2018
PD Garrucha33Cuevas CF
UD Ciudad de Roquetas14CD Adra Milenaria
CD Viator21AD Huercal
UCD La Cañada Atlco51Polideportivo Aguadulce
Jornada 1426-Enero
CD Viator04UCD La Cañada Atlco
UD Ciudad de Roquetas42AD Huercal
PD Garrucha23CD Adra Milenaria
Las Norias CF05Cuevas CF
Ud Pavia32CD AD Roquetas 2018
CD Vera30CD Oriente
Atletico Bellavista14Polideportivo Aguadulce
Jornada 152-Febrero
Polideportivo Aguadulce13CD Viator
UCD La Cañada Atlco41UD Ciudad de Roquetas
AD Huercal12PD Garrucha
CD Adra Milenaria10Las Norias CF
Cuevas CF10Ud Pavia
CD AD Roquetas 201804CD Vera
CD Oriente22Atletico Bellavista
Jornada 169-Febrero
UD Ciudad de Roquetas02CD Viator
PD Garrucha14UCD La Cañada Atlco
Las Norias CF23AD Huercal
Ud Pavia60CD Adra Milenaria
CD Vera30Cuevas CF
Atletico Bellavista03CD AD Roquetas 2018
CD Oriente01Polideportivo Aguadulce
Jornada 1716-Febrero
Polideportivo Aguadulce10UD Ciudad de Roquetas
CD Viator22PD Garrucha
UCD La Cañada Atlco50Las Norias CF
AD Huercal00Ud Pavia
CD Adra Milenaria01CD Vera
Cuevas CF22Atletico Bellavista
CD AD Roquetas 201822CD Oriente
Jornada 1823-Febrero
PD Garrucha-UD Ciudad de Roquetas
Las Norias CF10CD Viator
Ud Pavia13UCD La Cañada Atlco
CD Vera20AD Huercal
Atletico Bellavista10CD Adra Milenaria
CD Oriente32Cuevas CF
CD AD Roquetas 201800Polideportivo Aguadulce
Jornada 198-Marzo
Polideportivo Aguadulce21PD Garrucha
UD Ciudad de Roquetas31Las Norias CF
CD Viator11Ud Pavia
UCD La Cañada Atlco01CD Vera
AD Huercal34Atletico Bellavista
CD Adra Milenaria01CD Oriente
Cuevas CF21CD AD Roquetas 2018
Jornada 2015-Marzo
Las Norias CF-PD Garrucha
Ud Pavia-UD Ciudad de Roquetas
CD Vera-CD Viator
Atletico Bellavista-UCD La Cañada Atlco
CD Oriente-AD Huercal
CD AD Roquetas 2018-CD Adra Milenaria
Cuevas CF-Polideportivo Aguadulce
Jornada 2122-Marzo
Polideportivo Aguadulce-Las Norias CF
PD Garrucha-Ud Pavia
UD Ciudad de Roquetas-CD Vera
CD Viator-Atletico Bellavista
UCD La Cañada Atlco-CD Oriente
AD Huercal-CD AD Roquetas 2018
CD Adra Milenaria-Cuevas CF
Jornada 2229-Marzo
Ud Pavia-Las Norias CF
CD Vera-PD Garrucha
Atletico Bellavista-UD Ciudad de Roquetas
CD Oriente-CD Viator
CD AD Roquetas 2018-UCD La Cañada Atlco
Cuevas CF-AD Huercal
CD Adra Milenaria-Polideportivo Aguadulce
Jornada 235-Abril
Polideportivo Aguadulce-Ud Pavia
Las Norias CF-CD Vera
PD Garrucha-Atletico Bellavista
UD Ciudad de Roquetas-CD Oriente
CD Viator-CD AD Roquetas 2018
UCD La Cañada Atlco-Cuevas CF
AD Huercal-CD Adra Milenaria
Jornada 2419-Abril
CD Vera-Ud Pavia
Atletico Bellavista-Las Norias CF
CD Oriente-PD Garrucha
CD AD Roquetas 2018-UD Ciudad de Roquetas
Cuevas CF-CD Viator
CD Adra Milenaria-UCD La Cañada Atlco
AD Huercal-Polideportivo Aguadulce
Jornada 2526-Abril
CD Vera-Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia-Atletico Bellavista
Las Norias CF-CD Oriente
PD Garrucha-CD AD Roquetas 2018
UD Ciudad de Roquetas-Cuevas CF
CD Viator-CD Adra Milenaria
UCD La Cañada Atlco-AD Huercal
Jornada 2610-Mayo
Atletico Bellavista-CD Vera
CD Oriente-Ud Pavia
CD AD Roquetas 2018-Las Norias CF
Cuevas CF-PD Garrucha
CD Adra Milenaria-UD Ciudad de Roquetas
AD Huercal-CD Viator
Polideportivo Aguadulce-UCD La Cañada Atlco

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración