SENIOR-1ª
BERRIO GARCIA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores



Foto SENIOR-1ª

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Martes 21:00 - 23:00AGUADULCE 2
Miercoles 21:00 - 23:00AGUADULCE 1 y 2
Viernes 21:00 - 23:00AGUADULCE 2

1 ANDALUZA SENIOR

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UDC PAVIAUDC PAVIA492493054314734726
2Escudo CD CANTORIA 2017 FCCD CANTORIA 2017 FC4624100237213745932
3Escudo CD HUERCALCD HUERCAL462490354314465131
4Escudo UCD LA CAÑADA ATCOUCD LA CAÑADA ATCO382473242611584531
5Escudo AD POLI AGUADULCEAD POLI AGUADULCE382463352511585142
6Escudo CUEVAS CFCUEVAS CF362453453410685138
7Escudo PLUS ULTRA CFPLUS ULTRA CF31245433368794541
8Escudo BELLAVISTA ATCOBELLAVISTA ATCO312443551694114146
9Escudo CUD COMARCA DE NIJARCUD COMARCA DE NIJAR29243544357893742
10Escudo PD GARRUCHAPD GARRUCHA292434551685114755
11Escudo CD VIATORCD VIATOR262443532775123449
12Escudo LOS MOLINOS CFLOS MOLINOS CF1924165246310113157
13Escudo ROQUETAS CF 2016ROQUETAS CF 20161124021023725171463

Calendario

Jornada 116-Septiembre
UCD LA CAÑADA ATCO10CUEVAS CF
UDC PAVIA21AD POLI AGUADULCE
PD GARRUCHA10BELLAVISTA ATCO
CUD COMARCA DE NIJAR31CD HUERCAL
ROQUETAS CF 201602CD VIATOR
CD CANTORIA 2017 FC70LOS MOLINOS CF
descansa-PLUS ULTRA CF
Jornada 223-Septiembre
CUEVAS CF-descansa
AD POLI AGUADULCE21UCD LA CAÑADA ATCO
BELLAVISTA ATCO12UDC PAVIA
CD HUERCAL32PD GARRUCHA
CD VIATOR21CUD COMARCA DE NIJAR
LOS MOLINOS CF22ROQUETAS CF 2016
PLUS ULTRA CF14CD CANTORIA 2017 FC
Jornada 330-Septiembre
CUEVAS CF12AD POLI AGUADULCE
UCD LA CAÑADA ATCO01BELLAVISTA ATCO
UDC PAVIA31CD HUERCAL
PD GARRUCHA10CD VIATOR
CUD COMARCA DE NIJAR40LOS MOLINOS CF
ROQUETAS CF 201613PLUS ULTRA CF
descansa-CD CANTORIA 2017 FC
Jornada 47-Octubre
AD POLI AGUADULCE-descansa
BELLAVISTA ATCO10CUEVAS CF
CD HUERCAL21UCD LA CAÑADA ATCO
CD VIATOR11UDC PAVIA
LOS MOLINOS CF12PD GARRUCHA
PLUS ULTRA CF20CUD COMARCA DE NIJAR
CD CANTORIA 2017 FC01ROQUETAS CF 2016
Jornada 512-Octubre
AD POLI AGUADULCE22BELLAVISTA ATCO
CUEVAS CF22CD HUERCAL
UCD LA CAÑADA ATCO21CD VIATOR
UDC PAVIA11LOS MOLINOS CF
PD GARRUCHA22PLUS ULTRA CF
CUD COMARCA DE NIJAR11CD CANTORIA 2017 FC
descansa-ROQUETAS CF 2016
Jornada 621-Octubre
BELLAVISTA ATCO-descansa
CD HUERCAL64AD POLI AGUADULCE
CD VIATOR22CUEVAS CF
LOS MOLINOS CF03UCD LA CAÑADA ATCO
PLUS ULTRA CF13UDC PAVIA
CD CANTORIA 2017 FC54PD GARRUCHA
ROQUETAS CF 201613CUD COMARCA DE NIJAR
Jornada 728-Octubre
BELLAVISTA ATCO11CD HUERCAL
AD POLI AGUADULCE10CD VIATOR
CUEVAS CF31LOS MOLINOS CF
UCD LA CAÑADA ATCO10PLUS ULTRA CF
UDC PAVIA10CD CANTORIA 2017 FC
PD GARRUCHA01ROQUETAS CF 2016
descansa-CUD COMARCA DE NIJAR
Jornada 811-Octubre
CD HUERCAL-descansa
CD VIATOR21BELLAVISTA ATCO
LOS MOLINOS CF33AD POLI AGUADULCE
PLUS ULTRA CF51CUEVAS CF
CD CANTORIA 2017 FC42UCD LA CAÑADA ATCO
ROQUETAS CF 201601UDC PAVIA
CUD COMARCA DE NIJAR11PD GARRUCHA
Jornada 918-Noviembre
CD HUERCAL30CD VIATOR
BELLAVISTA ATCO01LOS MOLINOS CF
AD POLI AGUADULCE41PLUS ULTRA CF
CUEVAS CF22CD CANTORIA 2017 FC
UCD LA CAÑADA ATCO41ROQUETAS CF 2016
UDC PAVIA22CUD COMARCA DE NIJAR
descansa-PD GARRUCHA
Jornada 1025-Noviembre
CD VIATOR-descansa
LOS MOLINOS CF01CD HUERCAL
PLUS ULTRA CF12BELLAVISTA ATCO
CD CANTORIA 2017 FC32AD POLI AGUADULCE
ROQUETAS CF 201600CUEVAS CF
CUD COMARCA DE NIJAR00UCD LA CAÑADA ATCO
PD GARRUCHA33UDC PAVIA
Jornada 112-Diciembre
CD VIATOR20LOS MOLINOS CF
CD HUERCAL02PLUS ULTRA CF
BELLAVISTA ATCO22CD CANTORIA 2017 FC
AD POLI AGUADULCE10ROQUETAS CF 2016
CUEVAS CF01CUD COMARCA DE NIJAR
UCD LA CAÑADA ATCO71PD GARRUCHA
descansa-UDC PAVIA
Jornada 1216-Diciembre
descansa-LOS MOLINOS CF
PLUS ULTRA CF11CD VIATOR
CD CANTORIA 2017 FC30CD HUERCAL
ROQUETAS CF 201614BELLAVISTA ATCO
CUD COMARCA DE NIJAR12AD POLI AGUADULCE
PD GARRUCHA23CUEVAS CF
UDC PAVIA22UCD LA CAÑADA ATCO
Jornada 1313-Enero
LOS MOLINOS CF22PLUS ULTRA CF
CD VIATOR22CD CANTORIA 2017 FC
CD HUERCAL50ROQUETAS CF 2016
BELLAVISTA ATCO23CUD COMARCA DE NIJAR
AD POLI AGUADULCE21PD GARRUCHA
CUEVAS CF11UDC PAVIA
UCD LA CAÑADA ATCO-descansa
Jornada 1420-Enero
CUEVAS CF23UCD LA CAÑADA ATCO
AD POLI AGUADULCE13UDC PAVIA
BELLAVISTA ATCO24PD GARRUCHA
CD HUERCAL51CUD COMARCA DE NIJAR
CD VIATOR21ROQUETAS CF 2016
LOS MOLINOS CF11CD CANTORIA 2017 FC
PLUS ULTRA CF-descansa
Jornada 1527-Enero
descansa-CUEVAS CF
UCD LA CAÑADA ATCO20AD POLI AGUADULCE
UDC PAVIA10BELLAVISTA ATCO
PD GARRUCHA01CD HUERCAL
CUD COMARCA DE NIJAR23CD VIATOR
ROQUETAS CF 201611LOS MOLINOS CF
CD CANTORIA 2017 FC32PLUS ULTRA CF
Jornada 163-Febrero
AD POLI AGUADULCE23CUEVAS CF
BELLAVISTA ATCO32UCD LA CAÑADA ATCO
CD HUERCAL01UDC PAVIA
CD VIATOR12PD GARRUCHA
LOS MOLINOS CF03CUD COMARCA DE NIJAR
PLUS ULTRA CF11ROQUETAS CF 2016
CD CANTORIA 2017 FC-descansa
Jornada 1710-Febrero
descansa-AD POLI AGUADULCE
CUEVAS CF32BELLAVISTA ATCO
UCD LA CAÑADA ATCO11CD HUERCAL
UDC PAVIA20CD VIATOR
PD GARRUCHA33LOS MOLINOS CF
CUD COMARCA DE NIJAR32PLUS ULTRA CF
ROQUETAS CF 201612CD CANTORIA 2017 FC
Jornada 1817-Febrero
BELLAVISTA ATCO32AD POLI AGUADULCE
CD HUERCAL01CUEVAS CF
CD VIATOR23UCD LA CAÑADA ATCO
LOS MOLINOS CF21UDC PAVIA
PLUS ULTRA CF40PD GARRUCHA
CD CANTORIA 2017 FC40CUD COMARCA DE NIJAR
ROQUETAS CF 2016-descansa
Jornada 1924-Febrero
descansa-BELLAVISTA ATCO
AD POLI AGUADULCE12CD HUERCAL
CUEVAS CF50CD VIATOR
UCD LA CAÑADA ATCO13LOS MOLINOS CF
UDC PAVIA10PLUS ULTRA CF
PD GARRUCHA12CD CANTORIA 2017 FC
CUD COMARCA DE NIJAR11ROQUETAS CF 2016
Jornada 2010-Marzo
CD HUERCAL40BELLAVISTA ATCO
CD VIATOR25AD POLI AGUADULCE
LOS MOLINOS CF22CUEVAS CF
PLUS ULTRA CF10UCD LA CAÑADA ATCO
CD CANTORIA 2017 FC10UDC PAVIA
ROQUETAS CF 201615PD GARRUCHA
CUD COMARCA DE NIJAR-descansa
Jornada 2117-Marzo
descansa-CD HUERCAL
BELLAVISTA ATCO34CD VIATOR
AD POLI AGUADULCE11LOS MOLINOS CF
CUEVAS CF51PLUS ULTRA CF
UCD LA CAÑADA ATCO11CD CANTORIA 2017 FC
UDC PAVIA60ROQUETAS CF 2016
PD GARRUCHA22CUD COMARCA DE NIJAR
Jornada 2224-Marzo
CD VIATOR12CD HUERCAL
LOS MOLINOS CF23BELLAVISTA ATCO
PLUS ULTRA CF11AD POLI AGUADULCE
CD CANTORIA 2017 FC12CUEVAS CF
ROQUETAS CF 201604UCD LA CAÑADA ATCO
CUD COMARCA DE NIJAR22UDC PAVIA
PD GARRUCHA-descansa
Jornada 2331-Marzo
descansa-CD VIATOR
CD HUERCAL32LOS MOLINOS CF
BELLAVISTA ATCO22PLUS ULTRA CF
AD POLI AGUADULCE11CD CANTORIA 2017 FC
CUEVAS CF60ROQUETAS CF 2016
UCD LA CAÑADA ATCO11CUD COMARCA DE NIJAR
UDC PAVIA42PD GARRUCHA
Jornada 247-Abril
LOS MOLINOS CF22CD VIATOR
PLUS ULTRA CF11CD HUERCAL
CD CANTORIA 2017 FC51BELLAVISTA ATCO
ROQUETAS CF 201604AD POLI AGUADULCE
CUD COMARCA DE NIJAR03CUEVAS CF
PD GARRUCHA21UCD LA CAÑADA ATCO
UDC PAVIA-descansa
Jornada 2528-Abril
LOS MOLINOS CF-descansa
CD VIATOR23PLUS ULTRA CF
CD HUERCAL41CD CANTORIA 2017 FC
BELLAVISTA ATCO30ROQUETAS CF 2016
AD POLI AGUADULCE31CUD COMARCA DE NIJAR
CUEVAS CF24PD GARRUCHA
UCD LA CAÑADA ATCO21UDC PAVIA
Jornada 265-Mayo
PLUS ULTRA CF61LOS MOLINOS CF
CD CANTORIA 2017 FC40CD VIATOR
ROQUETAS CF 201603CD HUERCAL
CUD COMARCA DE NIJAR12BELLAVISTA ATCO
PD GARRUCHA24AD POLI AGUADULCE
UDC PAVIA32CUEVAS CF
descansa-UCD LA CAÑADA ATCO

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración