PREBENJAMIN-B-3ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
12-4-2019 18:00
Escudo equipo CD VERACD VERA
Escudo equipo AD POLI AGUADULCE BAD POLI AGUADULCE B
Último partido
Escudo CD VERACD VERA
3
Escudo AD POLI AGUADULCE BAD POLI AGUADULCE B
1


Foto PREBENJAMIN-B-3ª

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Lunes 16:00 - 17:00AGUADULCE 1
Miercoles 16:00 - 17:00AGUADULCE 1

3 ANDALUZA PREBENJAMIN Grupo 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UD CIUDAD DE ROQUETASUD CIUDAD DE ROQUETAS5522902911181311437
2Escudo PD GARRUCHAPD GARRUCHA54228031001180414727
3Escudo CD ORIENTECD ORIENTE5422812920173213548
4Escudo NATACION ALMERIANATACION ALMERIA4923714902161610463
5Escudo LOS MOLINOS CFLOS MOLINOS CF442271371314268764
6Escudo UDC PAVIAUDC PAVIA442371471314277452
7Escudo CD TAECD TAE4122812515132711550
8Escudo CD HUERCALCD HUERCAL402160571213178861
9Escudo CD EL EJIDO 2012CD EL EJIDO 20123323533507103109066
10Escudo CD VERACD VERA282360631791134480
11Escudo ADP PARADOR ROQUETASADP PARADOR ROQUETAS21226041011701568107
12Escudo AD POLI AGUADULCE BAD POLI AGUADULCE B21245072010701769113
13Escudo CDC ZAPILLO AT BCDC ZAPILLO AT B42201101010112013135
14Escudo CD NEXACD NEXA32200111010102119144
15Escudo CD VICAR CULTURALCD VICAR CULTURAL12100100110012014134

Calendario

Jornada 130-Septiembre
CD EL EJIDO 201292CD VICAR CULTURAL
CD NEXA09CD ORIENTE
ADP PARADOR ROQUETAS-CD HUERCAL
PD GARRUCHA80CD VERA
UD CIUDAD DE ROQUETAS41UDC PAVIA
CD TAE100AD POLI AGUADULCE B
CDC ZAPILLO AT B011NATACION ALMERIA
descansa-LOS MOLINOS CF
Jornada 27-Octubre
CD VICAR CULTURAL-descansa
CD ORIENTE31CD EL EJIDO 2012
CD HUERCAL121CD NEXA
CD VERA32ADP PARADOR ROQUETAS
UDC PAVIA08PD GARRUCHA
AD POLI AGUADULCE B14UD CIUDAD DE ROQUETAS
NATACION ALMERIA32CD TAE
LOS MOLINOS CF51CDC ZAPILLO AT B
Jornada 314-Octubre
CD VICAR CULTURAL112CD ORIENTE
CD EL EJIDO 201256CD HUERCAL
CD NEXA13CD VERA
ADP PARADOR ROQUETAS12UDC PAVIA
PD GARRUCHA121AD POLI AGUADULCE B
UD CIUDAD DE ROQUETAS12NATACION ALMERIA
CD TAE81LOS MOLINOS CF
descansa-CDC ZAPILLO AT B
Jornada 421-Octubre
CD ORIENTE-descansa
CD HUERCAL71CD VICAR CULTURAL
CD VERA32CD EL EJIDO 2012
UDC PAVIA60CD NEXA
AD POLI AGUADULCE B60ADP PARADOR ROQUETAS
NATACION ALMERIA09PD GARRUCHA
LOS MOLINOS CF09UD CIUDAD DE ROQUETAS
CDC ZAPILLO AT B08CD TAE
Jornada 528-Octubre
CD ORIENTE45CD HUERCAL
CD VICAR CULTURAL03CD VERA
CD EL EJIDO 201235UDC PAVIA
CD NEXA37AD POLI AGUADULCE B
ADP PARADOR ROQUETAS17NATACION ALMERIA
PD GARRUCHA71LOS MOLINOS CF
UD CIUDAD DE ROQUETAS60CDC ZAPILLO AT B
descansa-CD TAE
Jornada 61-Noviembre
CD HUERCAL-descansa
CD VERA17CD ORIENTE
UDC PAVIA70CD VICAR CULTURAL
AD POLI AGUADULCE B26CD EL EJIDO 2012
NATACION ALMERIA82CD NEXA
LOS MOLINOS CF51ADP PARADOR ROQUETAS
CDC ZAPILLO AT B010PD GARRUCHA
CD TAE25UD CIUDAD DE ROQUETAS
Jornada 711-Noviembre
CD HUERCAL50CD VERA
CD ORIENTE33UDC PAVIA
CD VICAR CULTURAL14AD POLI AGUADULCE B
CD EL EJIDO 201240NATACION ALMERIA
CD NEXA27LOS MOLINOS CF
ADP PARADOR ROQUETAS40CDC ZAPILLO AT B
PD GARRUCHA50CD TAE
descansa-UD CIUDAD DE ROQUETAS
Jornada 818-Noviembre
CD VERA-descansa
UDC PAVIA11CD HUERCAL
AD POLI AGUADULCE B39CD ORIENTE
NATACION ALMERIA52CD VICAR CULTURAL
LOS MOLINOS CF13CD EL EJIDO 2012
CDC ZAPILLO AT B02CD NEXA
CD TAE141ADP PARADOR ROQUETAS
UD CIUDAD DE ROQUETAS27PD GARRUCHA
Jornada 925-Noviembre
CD VERA02UDC PAVIA
CD HUERCAL60AD POLI AGUADULCE B
CD ORIENTE46NATACION ALMERIA
CD VICAR CULTURAL14LOS MOLINOS CF
CD EL EJIDO 201290CDC ZAPILLO AT B
CD NEXA09CD TAE
ADP PARADOR ROQUETAS28UD CIUDAD DE ROQUETAS
descansa-PD GARRUCHA
Jornada 102-Diciembre
UDC PAVIA-descansa
AD POLI AGUADULCE B13CD VERA
NATACION ALMERIA12CD HUERCAL
LOS MOLINOS CF25CD ORIENTE
CDC ZAPILLO AT B11CD VICAR CULTURAL
CD TAE65CD EL EJIDO 2012
UD CIUDAD DE ROQUETAS60CD NEXA
PD GARRUCHA100ADP PARADOR ROQUETAS
Jornada 1116-Diciembre
UDC PAVIA51AD POLI AGUADULCE B
CD VERA15NATACION ALMERIA
CD HUERCAL35LOS MOLINOS CF
CD ORIENTE70CDC ZAPILLO AT B
CD VICAR CULTURAL28CD TAE
CD EL EJIDO 201216UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD NEXA011PD GARRUCHA
descansa-ADP PARADOR ROQUETAS
Jornada 1213-Enero
AD POLI AGUADULCE B-descansa
NATACION ALMERIA32UDC PAVIA
LOS MOLINOS CF81CD VERA
CDC ZAPILLO AT B07CD HUERCAL
CD TAE44CD ORIENTE
UD CIUDAD DE ROQUETAS90CD VICAR CULTURAL
PD GARRUCHA30CD EL EJIDO 2012
ADP PARADOR ROQUETAS101CD NEXA
Jornada 1320-Enero
AD POLI AGUADULCE B24NATACION ALMERIA
UDC PAVIA15LOS MOLINOS CF
CD VERA40CDC ZAPILLO AT B
CD HUERCAL26CD TAE
CD ORIENTE42UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD VICAR CULTURAL19PD GARRUCHA
CD EL EJIDO 201271ADP PARADOR ROQUETAS
descansa-CD NEXA
Jornada 1427-Enero
descansa-NATACION ALMERIA
LOS MOLINOS CF73AD POLI AGUADULCE B
CDC ZAPILLO AT B07UDC PAVIA
CD TAE82CD VERA
UD CIUDAD DE ROQUETAS73CD HUERCAL
PD GARRUCHA45CD ORIENTE
ADP PARADOR ROQUETAS50CD VICAR CULTURAL
CD NEXA04CD EL EJIDO 2012
Jornada 153-Febrero
NATACION ALMERIA28LOS MOLINOS CF
AD POLI AGUADULCE B81CDC ZAPILLO AT B
UDC PAVIA32CD TAE
CD VERA15UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD HUERCAL011PD GARRUCHA
CD ORIENTE93ADP PARADOR ROQUETAS
CD VICAR CULTURAL-CD NEXA
CD EL EJIDO 2012-descansa
Jornada 1610-Febrero
CD VICAR CULTURAL03CD EL EJIDO 2012
CD ORIENTE90CD NEXA
CD HUERCAL65ADP PARADOR ROQUETAS
CD VERA17PD GARRUCHA
UDC PAVIA24UD CIUDAD DE ROQUETAS
AD POLI AGUADULCE B36CD TAE
NATACION ALMERIA72CDC ZAPILLO AT B
LOS MOLINOS CF-descansa
Jornada 1717-Febrero
descansa-CD VICAR CULTURAL
CD EL EJIDO 201233CD ORIENTE
CD NEXA03CD HUERCAL
ADP PARADOR ROQUETAS42CD VERA
PD GARRUCHA50UDC PAVIA
UD CIUDAD DE ROQUETAS32AD POLI AGUADULCE B
CD TAE41NATACION ALMERIA
CDC ZAPILLO AT B15LOS MOLINOS CF
Jornada 1824-Febrero
CD ORIENTE92CD VICAR CULTURAL
CD HUERCAL43CD EL EJIDO 2012
CD VERA41CD NEXA
UDC PAVIA63ADP PARADOR ROQUETAS
AD POLI AGUADULCE B16PD GARRUCHA
NATACION ALMERIA33UD CIUDAD DE ROQUETAS
LOS MOLINOS CF00CD TAE
CDC ZAPILLO AT B-descansa
Jornada 1928-Febrero
descansa-CD ORIENTE
CD VICAR CULTURAL07CD HUERCAL
CD EL EJIDO 201233CD VERA
CD NEXA27UDC PAVIA
ADP PARADOR ROQUETAS72AD POLI AGUADULCE B
PD GARRUCHA35NATACION ALMERIA
UD CIUDAD DE ROQUETAS72LOS MOLINOS CF
CD TAE31CDC ZAPILLO AT B
Jornada 2010-Marzo
CD HUERCAL34CD ORIENTE
CD VERA40CD VICAR CULTURAL
UDC PAVIA32CD EL EJIDO 2012
AD POLI AGUADULCE B80CD NEXA
NATACION ALMERIA61ADP PARADOR ROQUETAS
LOS MOLINOS CF32PD GARRUCHA
CDC ZAPILLO AT B19UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD TAE-descansa
Jornada 2117-Marzo
descansa-CD HUERCAL
CD ORIENTE51CD VERA
CD VICAR CULTURAL05UDC PAVIA
CD EL EJIDO 201263AD POLI AGUADULCE B
CD NEXA26NATACION ALMERIA
ADP PARADOR ROQUETAS34LOS MOLINOS CF
PD GARRUCHA71CDC ZAPILLO AT B
UD CIUDAD DE ROQUETAS41CD TAE
Jornada 2224-Marzo
CD VERA13CD HUERCAL
UDC PAVIA14CD ORIENTE
AD POLI AGUADULCE B70CD VICAR CULTURAL
NATACION ALMERIA71CD EL EJIDO 2012
LOS MOLINOS CF30CD NEXA
CDC ZAPILLO AT B08ADP PARADOR ROQUETAS
CD TAE23PD GARRUCHA
UD CIUDAD DE ROQUETAS-descansa
Jornada 2331-Marzo
descansa-CD VERA
CD HUERCAL13UDC PAVIA
CD ORIENTE90AD POLI AGUADULCE B
CD VICAR CULTURAL09NATACION ALMERIA
CD EL EJIDO 201244LOS MOLINOS CF
CD NEXA13CDC ZAPILLO AT B
ADP PARADOR ROQUETAS43CD TAE
PD GARRUCHA04UD CIUDAD DE ROQUETAS
Jornada 247-Abril
UDC PAVIA20CD VERA
AD POLI AGUADULCE B32CD HUERCAL
NATACION ALMERIA37CD ORIENTE
LOS MOLINOS CF70CD VICAR CULTURAL
CDC ZAPILLO AT B16CD EL EJIDO 2012
CD TAE91CD NEXA
UD CIUDAD DE ROQUETAS62ADP PARADOR ROQUETAS
PD GARRUCHA-descansa
Jornada 2514-Abril
descansa-UDC PAVIA
CD VERA31AD POLI AGUADULCE B
CD HUERCAL-NATACION ALMERIA
CD ORIENTE-LOS MOLINOS CF
CD VICAR CULTURAL-CDC ZAPILLO AT B
CD EL EJIDO 2012-CD TAE
CD NEXA-UD CIUDAD DE ROQUETAS
ADP PARADOR ROQUETAS-PD GARRUCHA
Jornada 2628-Abril
AD POLI AGUADULCE B-UDC PAVIA
NATACION ALMERIA-CD VERA
LOS MOLINOS CF-CD HUERCAL
CDC ZAPILLO AT B-CD ORIENTE
CD TAE-CD VICAR CULTURAL
UD CIUDAD DE ROQUETAS-CD EL EJIDO 2012
PD GARRUCHA-CD NEXA
ADP PARADOR ROQUETAS-descansa
Jornada 275-Mayo
descansa-AD POLI AGUADULCE B
UDC PAVIA-NATACION ALMERIA
CD VERA-LOS MOLINOS CF
CD HUERCAL-CDC ZAPILLO AT B
CD ORIENTE-CD TAE
CD VICAR CULTURAL-UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD EL EJIDO 2012-PD GARRUCHA
CD NEXA-ADP PARADOR ROQUETAS
Jornada 2812-Mayo
NATACION ALMERIA-AD POLI AGUADULCE B
LOS MOLINOS CF-UDC PAVIA
CDC ZAPILLO AT B-CD VERA
CD TAE-CD HUERCAL
UD CIUDAD DE ROQUETAS-CD ORIENTE
PD GARRUCHA-CD VICAR CULTURAL
ADP PARADOR ROQUETAS-CD EL EJIDO 2012
CD NEXA-descansa
Jornada 2919-Mayo
NATACION ALMERIA-descansa
AD POLI AGUADULCE B-LOS MOLINOS CF
UDC PAVIA-CDC ZAPILLO AT B
CD VERA-CD TAE
CD HUERCAL-UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD ORIENTE-PD GARRUCHA
CD VICAR CULTURAL-ADP PARADOR ROQUETAS
CD EL EJIDO 2012-CD NEXA
Jornada 3026-Mayo
LOS MOLINOS CF-NATACION ALMERIA
CDC ZAPILLO AT B-AD POLI AGUADULCE B
CD TAE-UDC PAVIA
UD CIUDAD DE ROQUETAS-CD VERA
PD GARRUCHA-CD HUERCAL
ADP PARADOR ROQUETAS-CD ORIENTE
CD NEXA-CD VICAR CULTURAL
descansa-CD EL EJIDO 2012

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración