PREBENJAMIN A 2ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
13-3-2020 17:00
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Escudo equipo AD Marinas UrbanizacionAD Marinas Urbanizacion
Último partido
Escudo Los Molinos CFLos Molinos CF
3
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
4


88Img deportista JOSE IGNACIOJOSE IGNACIOGoles: 0
Asist :
89Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
90Img deportista ALVAROALVAROGoles: 0
Asist :
91Img deportista DANIELDANIELGoles: 0
Asist :
92Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
93Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
94Img deportista HUGOHUGOGoles: 0
Asist :
98Img deportista BENJAMIN PABLOBENJAMIN PABLOGoles: 0
Asist :
99Img deportista LUISLUISGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista JOSE MANUELJOSE MANUELEntrenador
Img deportista PABLOPABLODelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Yeste
Lunes 16:00 - 17:00Campo 1
Miercoles 16:00 - 17:00Campo 1

2 ANDALUZA PREBENJAM

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Ud PaviaUd Pavia55208101001181114630
2Escudo UCD La Cañada AtlcoUCD La Cañada Atlco551990091018109913
3Escudo UD Ciudad de RoquetasUD Ciudad de Roquetas5119802900170216620
4Escudo Los Molinos CFLos Molinos CF4620802712151414739
5Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce402070261413168531
6Escudo CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012382061261412269132
7Escudo CD OrienteCD Oriente342071340511189748
8Escudo AD Marinas UrbanizacionAD Marinas Urbanizacion28204154338487653
9Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural282041450691106570
10Escudo Atletico BenahaduxAtletico Benahadux242040640680124855
11Escudo CD San Urbano los PartidoresCD San Urbano los Partidores2120406307701344129
12Escudo CD VeraCD Vera192041620761136772
13Escudo CD TAECD TAE192031730661134389
14Escudo CD Molinos PromesasCD Molinos Promesas720118109211722156
15Escudo AD HuercalAD Huercal3200011108101919190
16Escudo Natacion AlmeriaNatacion Almeria1200010019011913201

Calendario

Jornada 122-Septiembre
CD Molinos Promesas014UD Ciudad de Roquetas
Ud Pavia33UCD La Cañada Atlco
CD El Ejido 201260CD TAE
Polideportivo Aguadulce31CD Oriente
CD Vicar Cultural90AD Huercal
CD San Urbano los Partidores21CD Vera
AD Marinas Urbanizacion70Natacion Almeria
Atletico Benahadux28Los Molinos CF
Jornada 229-Septiembre
UD Ciudad de Roquetas50Atletico Benahadux
UCD La Cañada Atlco90CD Molinos Promesas
CD TAE010Ud Pavia
CD Oriente33CD El Ejido 2012
AD Huercal013Polideportivo Aguadulce
CD Vera45CD Vicar Cultural
Natacion Almeria29CD San Urbano los Partidores
Los Molinos CF62AD Marinas Urbanizacion
Jornada 36-Octubre
UD Ciudad de Roquetas12UCD La Cañada Atlco
CD Molinos Promesas28CD TAE
Ud Pavia52CD Oriente
CD El Ejido 201280AD Huercal
Polideportivo Aguadulce50CD Vera
CD Vicar Cultural70Natacion Almeria
CD San Urbano los Partidores117Los Molinos CF
Atletico Benahadux23AD Marinas Urbanizacion
Jornada 413-Octubre
UCD La Cañada Atlco20Atletico Benahadux
CD TAE111UD Ciudad de Roquetas
CD Oriente100CD Molinos Promesas
AD Huercal013Ud Pavia
CD Vera14CD El Ejido 2012
Natacion Almeria012Polideportivo Aguadulce
Los Molinos CF91CD Vicar Cultural
AD Marinas Urbanizacion46CD San Urbano los Partidores
Jornada 520-Octubre
UCD La Cañada Atlco40CD TAE
UD Ciudad de Roquetas63CD Oriente
CD Molinos Promesas31AD Huercal
Ud Pavia92CD Vera
CD El Ejido 2012120Natacion Almeria
Polideportivo Aguadulce14Los Molinos CF
CD Vicar Cultural22AD Marinas Urbanizacion
Atletico Benahadux61CD San Urbano los Partidores
Jornada 627-Octubre
CD TAE20Atletico Benahadux
CD Oriente15UCD La Cañada Atlco
AD Huercal021UD Ciudad de Roquetas
CD Vera90CD Molinos Promesas
Natacion Almeria015Ud Pavia
Los Molinos CF30CD El Ejido 2012
AD Marinas Urbanizacion01Polideportivo Aguadulce
CD San Urbano los Partidores32CD Vicar Cultural
Jornada 710-Noviembre
CD TAE05CD Oriente
UCD La Cañada Atlco90AD Huercal
UD Ciudad de Roquetas101CD Vera
CD Molinos Promesas33Natacion Almeria
Ud Pavia85Los Molinos CF
CD El Ejido 201211AD Marinas Urbanizacion
Polideportivo Aguadulce21CD San Urbano los Partidores
Atletico Benahadux03CD Vicar Cultural
Jornada 817-Noviembre
CD Oriente10Atletico Benahadux
AD Huercal110CD TAE
CD Vera02UCD La Cañada Atlco
Natacion Almeria113UD Ciudad de Roquetas
Los Molinos CF121CD Molinos Promesas
AD Marinas Urbanizacion25Ud Pavia
CD San Urbano los Partidores08CD El Ejido 2012
CD Vicar Cultural12Polideportivo Aguadulce
Jornada 924-Noviembre
CD Oriente101AD Huercal
CD TAE02CD Vera
UCD La Cañada Atlco110Natacion Almeria
UD Ciudad de Roquetas60Los Molinos CF
CD Molinos Promesas09AD Marinas Urbanizacion
Ud Pavia141CD San Urbano los Partidores
CD El Ejido 201241CD Vicar Cultural
Atletico Benahadux21Polideportivo Aguadulce
Jornada 101-Diciembre
AD Huercal14Atletico Benahadux
CD Vera16CD Oriente
Natacion Almeria08CD TAE
Los Molinos CF45UCD La Cañada Atlco
AD Marinas Urbanizacion28UD Ciudad de Roquetas
CD San Urbano los Partidores93CD Molinos Promesas
CD Vicar Cultural16Ud Pavia
Polideportivo Aguadulce30CD El Ejido 2012
Jornada 1115-Diciembre
AD Huercal112CD Vera
CD Oriente160Natacion Almeria
CD TAE17Los Molinos CF
UCD La Cañada Atlco40AD Marinas Urbanizacion
UD Ciudad de Roquetas151CD San Urbano los Partidores
CD Molinos Promesas37CD Vicar Cultural
Ud Pavia40Polideportivo Aguadulce
Atletico Benahadux32CD El Ejido 2012
Jornada 1222-Diciembre
CD Vera32Atletico Benahadux
Natacion Almeria25AD Huercal
Los Molinos CF41CD Oriente
AD Marinas Urbanizacion71CD TAE
CD San Urbano los Partidores08UCD La Cañada Atlco
CD Vicar Cultural17UD Ciudad de Roquetas
Polideportivo Aguadulce50CD Molinos Promesas
CD El Ejido 201245Ud Pavia
Jornada 1312-Enero
CD Vera121Natacion Almeria
AD Huercal017Los Molinos CF
CD Oriente61AD Marinas Urbanizacion
CD TAE41CD San Urbano los Partidores
UCD La Cañada Atlco90CD Vicar Cultural
UD Ciudad de Roquetas32Polideportivo Aguadulce
CD Molinos Promesas06CD El Ejido 2012
Atletico Benahadux05Ud Pavia
Jornada 1419-Enero
Atletico Benahadux131Natacion Almeria
Los Molinos CF120CD Vera
AD Marinas Urbanizacion92AD Huercal
CD San Urbano los Partidores111CD Oriente
CD Vicar Cultural40CD TAE
Polideportivo Aguadulce13UCD La Cañada Atlco
CD El Ejido 201214UD Ciudad de Roquetas
Ud Pavia90CD Molinos Promesas
Jornada 1526-Enero
Natacion Almeria114Los Molinos CF
CD Vera22AD Marinas Urbanizacion
AD Huercal14CD San Urbano los Partidores
CD Oriente64CD Vicar Cultural
CD TAE11Polideportivo Aguadulce
UCD La Cañada Atlco30CD El Ejido 2012
UD Ciudad de Roquetas23Ud Pavia
CD Molinos Promesas13Atletico Benahadux
Jornada 162-Febrero
UD Ciudad de Roquetas190CD Molinos Promesas
UCD La Cañada Atlco42Ud Pavia
CD TAE05CD El Ejido 2012
CD Oriente51Polideportivo Aguadulce
AD Huercal15CD Vicar Cultural
CD Vera110CD San Urbano los Partidores
Natacion Almeria013AD Marinas Urbanizacion
Los Molinos CF53Atletico Benahadux
Jornada 179-Febrero
Atletico Benahadux08UD Ciudad de Roquetas
CD Molinos Promesas011UCD La Cañada Atlco
Ud Pavia101CD TAE
CD El Ejido 201221CD Oriente
Polideportivo Aguadulce121AD Huercal
CD Vicar Cultural32CD Vera
CD San Urbano los Partidores30Natacion Almeria
AD Marinas Urbanizacion11Los Molinos CF
Jornada 1816-Febrero
UCD La Cañada Atlco-UD Ciudad de Roquetas
CD TAE31CD Molinos Promesas
CD Oriente25Ud Pavia
AD Huercal212CD El Ejido 2012
CD Vera13Polideportivo Aguadulce
Natacion Almeria15CD Vicar Cultural
Los Molinos CF90CD San Urbano los Partidores
AD Marinas Urbanizacion13Atletico Benahadux
Jornada 1923-Febrero
Atletico Benahadux01UCD La Cañada Atlco
UD Ciudad de Roquetas82CD TAE
CD Molinos Promesas17CD Oriente
Ud Pavia130AD Huercal
CD El Ejido 201232CD Vera
Polideportivo Aguadulce131Natacion Almeria
CD Vicar Cultural17Los Molinos CF
CD San Urbano los Partidores06AD Marinas Urbanizacion
Jornada 208-Marzo
CD TAE14UCD La Cañada Atlco
CD Oriente05UD Ciudad de Roquetas
AD Huercal24CD Molinos Promesas
CD Vera12Ud Pavia
Natacion Almeria010CD El Ejido 2012
Los Molinos CF34Polideportivo Aguadulce
AD Marinas Urbanizacion43CD Vicar Cultural
CD San Urbano los Partidores15Atletico Benahadux
Jornada 2115-Marzo
Atletico Benahadux-CD TAE
UCD La Cañada Atlco-CD Oriente
UD Ciudad de Roquetas-AD Huercal
CD Molinos Promesas-CD Vera
Ud Pavia-Natacion Almeria
CD El Ejido 2012-Los Molinos CF
Polideportivo Aguadulce-AD Marinas Urbanizacion
CD Vicar Cultural-CD San Urbano los Partidores
Jornada 22
CD Oriente-CD TAE
AD Huercal-UCD La Cañada Atlco
CD Vera-UD Ciudad de Roquetas
Natacion Almeria-CD Molinos Promesas
Los Molinos CF-Ud Pavia
AD Marinas Urbanizacion-CD El Ejido 2012
CD San Urbano los Partidores-Polideportivo Aguadulce
CD Vicar Cultural-Atletico Benahadux
Jornada 23
Atletico Benahadux-CD Oriente
CD TAE-AD Huercal
UCD La Cañada Atlco-CD Vera
UD Ciudad de Roquetas-Natacion Almeria
CD Molinos Promesas-Los Molinos CF
Ud Pavia-AD Marinas Urbanizacion
CD El Ejido 2012-CD San Urbano los Partidores
Polideportivo Aguadulce-CD Vicar Cultural
Jornada 24
AD Huercal-CD Oriente
CD Vera-CD TAE
Natacion Almeria-UCD La Cañada Atlco
Los Molinos CF-UD Ciudad de Roquetas
AD Marinas Urbanizacion-CD Molinos Promesas
CD San Urbano los Partidores-Ud Pavia
CD Vicar Cultural-CD El Ejido 2012
Polideportivo Aguadulce-Atletico Benahadux
Jornada 25
Atletico Benahadux-AD Huercal
CD Oriente-CD Vera
CD TAE-Natacion Almeria
UCD La Cañada Atlco-Los Molinos CF
UD Ciudad de Roquetas-AD Marinas Urbanizacion
CD Molinos Promesas-CD San Urbano los Partidores
Ud Pavia-CD Vicar Cultural
CD El Ejido 2012-Polideportivo Aguadulce
Jornada 26
CD Vera-AD Huercal
Natacion Almeria-CD Oriente
Los Molinos CF-CD TAE
AD Marinas Urbanizacion-UCD La Cañada Atlco
CD San Urbano los Partidores-UD Ciudad de Roquetas
CD Vicar Cultural-CD Molinos Promesas
Polideportivo Aguadulce-Ud Pavia
CD El Ejido 2012-Atletico Benahadux
Jornada 27
Atletico Benahadux-CD Vera
AD Huercal-Natacion Almeria
CD Oriente-Los Molinos CF
CD TAE-AD Marinas Urbanizacion
UCD La Cañada Atlco-CD San Urbano los Partidores
UD Ciudad de Roquetas-CD Vicar Cultural
CD Molinos Promesas-Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia-CD El Ejido 2012
Jornada 28
Natacion Almeria-CD Vera
Los Molinos CF-AD Huercal
AD Marinas Urbanizacion-CD Oriente
CD San Urbano los Partidores-CD TAE
CD Vicar Cultural-UCD La Cañada Atlco
Polideportivo Aguadulce-UD Ciudad de Roquetas
CD El Ejido 2012-CD Molinos Promesas
Ud Pavia-Atletico Benahadux
Jornada 29
Natacion Almeria-Atletico Benahadux
CD Vera-Los Molinos CF
AD Huercal-AD Marinas Urbanizacion
CD Oriente-CD San Urbano los Partidores
CD TAE-CD Vicar Cultural
UCD La Cañada Atlco-Polideportivo Aguadulce
UD Ciudad de Roquetas-CD El Ejido 2012
CD Molinos Promesas-Ud Pavia
Jornada 30
Los Molinos CF-Natacion Almeria
AD Marinas Urbanizacion-CD Vera
CD San Urbano los Partidores-AD Huercal
CD Vicar Cultural-CD Oriente
Polideportivo Aguadulce-CD TAE
CD El Ejido 2012-UCD La Cañada Atlco
Ud Pavia-UD Ciudad de Roquetas
Atletico Benahadux-CD Molinos Promesas

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración