PREBENJAMIN A 2ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
18-10-2019 18:30
Escudo equipo Polideportivo Aguadulce Polideportivo Aguadulce
Escudo equipo Los Molinos CF Los Molinos CF
Último partido
Escudo Natacion Almeria Natacion Almeria
0
Escudo Polideportivo Aguadulce Polideportivo Aguadulce
12



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

Día Hora Campo entrenamiento Vestuario
Yeste
Lunes 16:00 - 17:00 Campo 1
Miercoles 16:00 - 17:00 Campo 1

2 ANDALUZA PREBENJAM

Pt J Casa Fuera Total Goles
G E P G E P G E P fav cont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1 Escudo Los Molinos CF Los Molinos CF 12 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 40 6
2 Escudo Polideportivo Aguadulce Polideportivo Aguadulce 12 4 2 0 0 2 0 0 4 0 0 33 1
3 Escudo Ud Pavia Ud Pavia 10 4 1 1 0 2 0 0 3 1 0 31 5
4 Escudo CD El Ejido 2012 CD El Ejido 2012 10 4 2 0 0 1 1 0 3 1 0 21 4
5 Escudo UCD La Cañada Atlco UCD La Cañada Atlco 10 4 2 0 0 1 1 0 3 1 0 16 4
6 Escudo UD Ciudad de Roquetas UD Ciudad de Roquetas 9 4 1 0 1 2 0 0 3 0 1 31 3
7 Escudo CD Vicar Cultural CD Vicar Cultural 9 4 2 0 0 1 0 1 3 0 1 22 13
8 Escudo CD San Urbano los Partidores CD San Urbano los Partidores 9 4 1 0 1 2 0 0 3 0 1 18 24
9 Escudo CD Oriente CD Oriente 4 4 1 1 0 0 0 2 1 1 2 16 11
10 Escudo AD Marinas Urbanizacion AD Marinas Urbanizacion 3 3 0 0 1 1 0 1 1 0 2 9 14
11 Escudo CD TAE CD TAE 3 4 0 0 2 1 0 1 1 0 3 9 29
12 Escudo CD Vera CD Vera 0 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 6 16
13 Escudo Atletico Benahadux Atletico Benahadux 0 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 4 18
14 Escudo Natacion Almeria Natacion Almeria 0 3 0 0 2 0 0 1 0 0 3 2 28
15 Escudo CD Molinos Promesas CD Molinos Promesas 0 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 2 41
16 Escudo AD Huercal AD Huercal 0 4 0 0 2 0 0 2 0 0 4 0 43

Calendario

Jornada 1 22-Septiembre
CD Molinos Promesas 0 14 UD Ciudad de Roquetas
Ud Pavia 3 3 UCD La Cañada Atlco
CD El Ejido 2012 6 0 CD TAE
Polideportivo Aguadulce 3 1 CD Oriente
CD Vicar Cultural 9 0 AD Huercal
CD San Urbano los Partidores 2 1 CD Vera
AD Marinas Urbanizacion - Natacion Almeria
Atletico Benahadux 2 8 Los Molinos CF
Jornada 2 29-Septiembre
UD Ciudad de Roquetas 5 0 Atletico Benahadux
UCD La Cañada Atlco 9 0 CD Molinos Promesas
CD TAE 0 10 Ud Pavia
CD Oriente 3 3 CD El Ejido 2012
AD Huercal 0 13 Polideportivo Aguadulce
CD Vera 4 5 CD Vicar Cultural
Natacion Almeria 2 9 CD San Urbano los Partidores
Los Molinos CF 6 2 AD Marinas Urbanizacion
Jornada 3 6-Octubre
UD Ciudad de Roquetas 1 2 UCD La Cañada Atlco
CD Molinos Promesas 2 8 CD TAE
Ud Pavia 5 2 CD Oriente
CD El Ejido 2012 8 0 AD Huercal
Polideportivo Aguadulce 5 0 CD Vera
CD Vicar Cultural 7 0 Natacion Almeria
CD San Urbano los Partidores 1 17 Los Molinos CF
Atletico Benahadux 2 3 AD Marinas Urbanizacion
Jornada 4 13-Octubre
UCD La Cañada Atlco 2 0 Atletico Benahadux
CD TAE 1 11 UD Ciudad de Roquetas
CD Oriente 10 0 CD Molinos Promesas
AD Huercal 0 13 Ud Pavia
CD Vera 1 4 CD El Ejido 2012
Natacion Almeria 0 12 Polideportivo Aguadulce
Los Molinos CF 9 1 CD Vicar Cultural
AD Marinas Urbanizacion 4 6 CD San Urbano los Partidores
Jornada 5 20-Octubre
UCD La Cañada Atlco - CD TAE
UD Ciudad de Roquetas - CD Oriente
CD Molinos Promesas - AD Huercal
Ud Pavia - CD Vera
CD El Ejido 2012 - Natacion Almeria
Polideportivo Aguadulce - Los Molinos CF
CD Vicar Cultural - AD Marinas Urbanizacion
Atletico Benahadux - CD San Urbano los Partidores
Jornada 6 27-Octubre
CD TAE - Atletico Benahadux
CD Oriente - UCD La Cañada Atlco
AD Huercal - UD Ciudad de Roquetas
CD Vera - CD Molinos Promesas
Natacion Almeria - Ud Pavia
Los Molinos CF - CD El Ejido 2012
AD Marinas Urbanizacion - Polideportivo Aguadulce
CD San Urbano los Partidores - CD Vicar Cultural
Jornada 7
CD TAE - CD Oriente
UCD La Cañada Atlco - AD Huercal
UD Ciudad de Roquetas - CD Vera
CD Molinos Promesas - Natacion Almeria
Ud Pavia - Los Molinos CF
CD El Ejido 2012 - AD Marinas Urbanizacion
Polideportivo Aguadulce - CD San Urbano los Partidores
Atletico Benahadux - CD Vicar Cultural
Jornada 8
CD Oriente - Atletico Benahadux
AD Huercal - CD TAE
CD Vera - UCD La Cañada Atlco
Natacion Almeria - UD Ciudad de Roquetas
Los Molinos CF - CD Molinos Promesas
AD Marinas Urbanizacion - Ud Pavia
CD San Urbano los Partidores - CD El Ejido 2012
CD Vicar Cultural - Polideportivo Aguadulce
Jornada 9
CD Oriente - AD Huercal
CD TAE - CD Vera
UCD La Cañada Atlco - Natacion Almeria
UD Ciudad de Roquetas - Los Molinos CF
CD Molinos Promesas - AD Marinas Urbanizacion
Ud Pavia - CD San Urbano los Partidores
CD El Ejido 2012 - CD Vicar Cultural
Atletico Benahadux - Polideportivo Aguadulce
Jornada 10
AD Huercal - Atletico Benahadux
CD Vera - CD Oriente
Natacion Almeria - CD TAE
Los Molinos CF - UCD La Cañada Atlco
AD Marinas Urbanizacion - UD Ciudad de Roquetas
CD San Urbano los Partidores - CD Molinos Promesas
CD Vicar Cultural - Ud Pavia
Polideportivo Aguadulce - CD El Ejido 2012
Jornada 11
AD Huercal - CD Vera
CD Oriente - Natacion Almeria
CD TAE - Los Molinos CF
UCD La Cañada Atlco - AD Marinas Urbanizacion
UD Ciudad de Roquetas - CD San Urbano los Partidores
CD Molinos Promesas - CD Vicar Cultural
Ud Pavia - Polideportivo Aguadulce
Atletico Benahadux - CD El Ejido 2012
Jornada 12
CD Vera - Atletico Benahadux
Natacion Almeria - AD Huercal
Los Molinos CF - CD Oriente
AD Marinas Urbanizacion - CD TAE
CD San Urbano los Partidores - UCD La Cañada Atlco
CD Vicar Cultural - UD Ciudad de Roquetas
Polideportivo Aguadulce - CD Molinos Promesas
CD El Ejido 2012 - Ud Pavia
Jornada 13
CD Vera - Natacion Almeria
AD Huercal - Los Molinos CF
CD Oriente - AD Marinas Urbanizacion
CD TAE - CD San Urbano los Partidores
UCD La Cañada Atlco - CD Vicar Cultural
UD Ciudad de Roquetas - Polideportivo Aguadulce
CD Molinos Promesas - CD El Ejido 2012
Atletico Benahadux - Ud Pavia
Jornada 14
Atletico Benahadux - Natacion Almeria
Los Molinos CF - CD Vera
AD Marinas Urbanizacion - AD Huercal
CD San Urbano los Partidores - CD Oriente
CD Vicar Cultural - CD TAE
Polideportivo Aguadulce - UCD La Cañada Atlco
CD El Ejido 2012 - UD Ciudad de Roquetas
Ud Pavia - CD Molinos Promesas
Jornada 15
Natacion Almeria - Los Molinos CF
CD Vera - AD Marinas Urbanizacion
AD Huercal - CD San Urbano los Partidores
CD Oriente - CD Vicar Cultural
CD TAE - Polideportivo Aguadulce
UCD La Cañada Atlco - CD El Ejido 2012
UD Ciudad de Roquetas - Ud Pavia
CD Molinos Promesas - Atletico Benahadux
Jornada 16
UD Ciudad de Roquetas - CD Molinos Promesas
UCD La Cañada Atlco - Ud Pavia
CD TAE - CD El Ejido 2012
CD Oriente - Polideportivo Aguadulce
AD Huercal - CD Vicar Cultural
CD Vera - CD San Urbano los Partidores
Natacion Almeria - AD Marinas Urbanizacion
Los Molinos CF - Atletico Benahadux
Jornada 17
Atletico Benahadux - UD Ciudad de Roquetas
CD Molinos Promesas - UCD La Cañada Atlco
Ud Pavia - CD TAE
CD El Ejido 2012 - CD Oriente
Polideportivo Aguadulce - AD Huercal
CD Vicar Cultural - CD Vera
CD San Urbano los Partidores - Natacion Almeria
AD Marinas Urbanizacion - Los Molinos CF
Jornada 18
UCD La Cañada Atlco - UD Ciudad de Roquetas
CD TAE - CD Molinos Promesas
CD Oriente - Ud Pavia
AD Huercal - CD El Ejido 2012
CD Vera - Polideportivo Aguadulce
Natacion Almeria - CD Vicar Cultural
Los Molinos CF - CD San Urbano los Partidores
AD Marinas Urbanizacion - Atletico Benahadux
Jornada 19
Atletico Benahadux - UCD La Cañada Atlco
UD Ciudad de Roquetas - CD TAE
CD Molinos Promesas - CD Oriente
Ud Pavia - AD Huercal
CD El Ejido 2012 - CD Vera
Polideportivo Aguadulce - Natacion Almeria
CD Vicar Cultural - Los Molinos CF
CD San Urbano los Partidores - AD Marinas Urbanizacion
Jornada 20
CD TAE - UCD La Cañada Atlco
CD Oriente - UD Ciudad de Roquetas
AD Huercal - CD Molinos Promesas
CD Vera - Ud Pavia
Natacion Almeria - CD El Ejido 2012
Los Molinos CF - Polideportivo Aguadulce
AD Marinas Urbanizacion - CD Vicar Cultural
CD San Urbano los Partidores - Atletico Benahadux
Jornada 21
Atletico Benahadux - CD TAE
UCD La Cañada Atlco - CD Oriente
UD Ciudad de Roquetas - AD Huercal
CD Molinos Promesas - CD Vera
Ud Pavia - Natacion Almeria
CD El Ejido 2012 - Los Molinos CF
Polideportivo Aguadulce - AD Marinas Urbanizacion
CD Vicar Cultural - CD San Urbano los Partidores
Jornada 22
CD Oriente - CD TAE
AD Huercal - UCD La Cañada Atlco
CD Vera - UD Ciudad de Roquetas
Natacion Almeria - CD Molinos Promesas
Los Molinos CF - Ud Pavia
AD Marinas Urbanizacion - CD El Ejido 2012
CD San Urbano los Partidores - Polideportivo Aguadulce
CD Vicar Cultural - Atletico Benahadux
Jornada 23
Atletico Benahadux - CD Oriente
CD TAE - AD Huercal
UCD La Cañada Atlco - CD Vera
UD Ciudad de Roquetas - Natacion Almeria
CD Molinos Promesas - Los Molinos CF
Ud Pavia - AD Marinas Urbanizacion
CD El Ejido 2012 - CD San Urbano los Partidores
Polideportivo Aguadulce - CD Vicar Cultural
Jornada 24
AD Huercal - CD Oriente
CD Vera - CD TAE
Natacion Almeria - UCD La Cañada Atlco
Los Molinos CF - UD Ciudad de Roquetas
AD Marinas Urbanizacion - CD Molinos Promesas
CD San Urbano los Partidores - Ud Pavia
CD Vicar Cultural - CD El Ejido 2012
Polideportivo Aguadulce - Atletico Benahadux
Jornada 25
Atletico Benahadux - AD Huercal
CD Oriente - CD Vera
CD TAE - Natacion Almeria
UCD La Cañada Atlco - Los Molinos CF
UD Ciudad de Roquetas - AD Marinas Urbanizacion
CD Molinos Promesas - CD San Urbano los Partidores
Ud Pavia - CD Vicar Cultural
CD El Ejido 2012 - Polideportivo Aguadulce
Jornada 26
CD Vera - AD Huercal
Natacion Almeria - CD Oriente
Los Molinos CF - CD TAE
AD Marinas Urbanizacion - UCD La Cañada Atlco
CD San Urbano los Partidores - UD Ciudad de Roquetas
CD Vicar Cultural - CD Molinos Promesas
Polideportivo Aguadulce - Ud Pavia
CD El Ejido 2012 - Atletico Benahadux
Jornada 27
Atletico Benahadux - CD Vera
AD Huercal - Natacion Almeria
CD Oriente - Los Molinos CF
CD TAE - AD Marinas Urbanizacion
UCD La Cañada Atlco - CD San Urbano los Partidores
UD Ciudad de Roquetas - CD Vicar Cultural
CD Molinos Promesas - Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia - CD El Ejido 2012
Jornada 28
Natacion Almeria - CD Vera
Los Molinos CF - AD Huercal
AD Marinas Urbanizacion - CD Oriente
CD San Urbano los Partidores - CD TAE
CD Vicar Cultural - UCD La Cañada Atlco
Polideportivo Aguadulce - UD Ciudad de Roquetas
CD El Ejido 2012 - CD Molinos Promesas
Ud Pavia - Atletico Benahadux
Jornada 29
Natacion Almeria - Atletico Benahadux
CD Vera - Los Molinos CF
AD Huercal - AD Marinas Urbanizacion
CD Oriente - CD San Urbano los Partidores
CD TAE - CD Vicar Cultural
UCD La Cañada Atlco - Polideportivo Aguadulce
UD Ciudad de Roquetas - CD El Ejido 2012
CD Molinos Promesas - Ud Pavia
Jornada 30
Los Molinos CF - Natacion Almeria
AD Marinas Urbanizacion - CD Vera
CD San Urbano los Partidores - AD Huercal
CD Vicar Cultural - CD Oriente
Polideportivo Aguadulce - CD TAE
CD El Ejido 2012 - UCD La Cañada Atlco
Ud Pavia - UD Ciudad de Roquetas
Atletico Benahadux - CD Molinos Promesas

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

Aceptar Cambiar configuración