JUVENIL B 3ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
22-9-2019 18:00
Escudo equipo CD Dofer DaliasCD Dofer Dalias
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce



Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Martes 19:30 - 21:00Campo 1
Jueves 19:30 - 21:00Campo 1

3 ANDALUZA JUVENIL G

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CF La Torre de Huercal BCF La Torre de Huercal B0000000000000
2Escudo Las Norias CFLas Norias CF0000000000000
3Escudo CD Dofer DaliasCD Dofer Dalias0000000000000
4Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria0000000000000
5Escudo CD San Urbano los PartidoresCD San Urbano los Partidores0000000000000
6Escudo CD Peña Regiones y su AmigosCD Peña Regiones y su Amigos0000000000000
7Escudo Fiñana CFFiñana CF0000000000000
8Escudo Berja CFBerja CF0000000000000
9Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce0000000000000
10Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural0000000000000
11Escudo Los Molinos CFLos Molinos CF0000000000000
12Escudo CDC Zapillo AtcoCDC Zapillo Atco0000000000000

Calendario

Jornada 122-Septiembre
CF La Torre de Huercal B-Fiñana CF
Las Norias CF-Berja CF
CD Dofer Dalias-Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria-CD Vicar Cultural
CD San Urbano los Partidores-Los Molinos CF
CD Peña Regiones y su Amigos-CDC Zapillo Atco
Jornada 229-Septiembre
Fiñana CF-CD Peña Regiones y su Amigos
Berja CF-CF La Torre de Huercal B
Polideportivo Aguadulce-Las Norias CF
CD Vicar Cultural-CD Dofer Dalias
Los Molinos CF-CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco-CD San Urbano los Partidores
Jornada 36-Octubre
Fiñana CF-Berja CF
CF La Torre de Huercal B-Polideportivo Aguadulce
Las Norias CF-CD Vicar Cultural
CD Dofer Dalias-Los Molinos CF
CD Adra Milenaria-CDC Zapillo Atco
CD Peña Regiones y su Amigos-CD San Urbano los Partidores
Jornada 413-Octubre
Berja CF-CD Peña Regiones y su Amigos
Polideportivo Aguadulce-Fiñana CF
CD Vicar Cultural-CF La Torre de Huercal B
Los Molinos CF-Las Norias CF
CDC Zapillo Atco-CD Dofer Dalias
CD San Urbano los Partidores-CD Adra Milenaria
Jornada 520-Octubre
Berja CF-Polideportivo Aguadulce
Fiñana CF-CD Vicar Cultural
CF La Torre de Huercal B-Los Molinos CF
Las Norias CF-CDC Zapillo Atco
CD Dofer Dalias-CD San Urbano los Partidores
CD Peña Regiones y su Amigos-CD Adra Milenaria
Jornada 627-Octubre
Polideportivo Aguadulce-CD Peña Regiones y su Amigos
CD Vicar Cultural-Berja CF
Los Molinos CF-Fiñana CF
CDC Zapillo Atco-CF La Torre de Huercal B
CD San Urbano los Partidores-Las Norias CF
CD Adra Milenaria-CD Dofer Dalias
Jornada 71-Noviembre
Polideportivo Aguadulce-CD Vicar Cultural
Berja CF-Los Molinos CF
Fiñana CF-CDC Zapillo Atco
CF La Torre de Huercal B-CD San Urbano los Partidores
Las Norias CF-CD Adra Milenaria
CD Peña Regiones y su Amigos-CD Dofer Dalias
Jornada 83-Noviembre
CD Vicar Cultural-CD Peña Regiones y su Amigos
Los Molinos CF-Polideportivo Aguadulce
CDC Zapillo Atco-Berja CF
CD San Urbano los Partidores-Fiñana CF
CD Adra Milenaria-CF La Torre de Huercal B
CD Dofer Dalias-Las Norias CF
Jornada 910-Noviembre
CD Vicar Cultural-Los Molinos CF
Polideportivo Aguadulce-CDC Zapillo Atco
Berja CF-CD San Urbano los Partidores
Fiñana CF-CD Adra Milenaria
CF La Torre de Huercal B-CD Dofer Dalias
CD Peña Regiones y su Amigos-Las Norias CF
Jornada 1017-Noviembre
CD Peña Regiones y su Amigos-Los Molinos CF
CDC Zapillo Atco-CD Vicar Cultural
CD San Urbano los Partidores-Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria-Berja CF
CD Dofer Dalias-Fiñana CF
Las Norias CF-CF La Torre de Huercal B
Jornada 1124-Noviembre
Los Molinos CF-CDC Zapillo Atco
CD Vicar Cultural-CD San Urbano los Partidores
Polideportivo Aguadulce-CD Adra Milenaria
Berja CF-CD Dofer Dalias
Fiñana CF-Las Norias CF
CF La Torre de Huercal B-CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 12
Fiñana CF-CF La Torre de Huercal B
Berja CF-Las Norias CF
Polideportivo Aguadulce-CD Dofer Dalias
CD Vicar Cultural-CD Adra Milenaria
Los Molinos CF-CD San Urbano los Partidores
CDC Zapillo Atco-CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 13
CD Peña Regiones y su Amigos-Fiñana CF
CF La Torre de Huercal B-Berja CF
Las Norias CF-Polideportivo Aguadulce
CD Dofer Dalias-CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria-Los Molinos CF
CD San Urbano los Partidores-CDC Zapillo Atco
Jornada 14
Berja CF-Fiñana CF
Polideportivo Aguadulce-CF La Torre de Huercal B
CD Vicar Cultural-Las Norias CF
Los Molinos CF-CD Dofer Dalias
CDC Zapillo Atco-CD Adra Milenaria
CD San Urbano los Partidores-CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 15
CD Peña Regiones y su Amigos-Berja CF
Fiñana CF-Polideportivo Aguadulce
CF La Torre de Huercal B-CD Vicar Cultural
Las Norias CF-Los Molinos CF
CD Dofer Dalias-CDC Zapillo Atco
CD Adra Milenaria-CD San Urbano los Partidores
Jornada 16
Polideportivo Aguadulce-Berja CF
CD Vicar Cultural-Fiñana CF
Los Molinos CF-CF La Torre de Huercal B
CDC Zapillo Atco-Las Norias CF
CD San Urbano los Partidores-CD Dofer Dalias
CD Adra Milenaria-CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 17
CD Peña Regiones y su Amigos-Polideportivo Aguadulce
Berja CF-CD Vicar Cultural
Fiñana CF-Los Molinos CF
CF La Torre de Huercal B-CDC Zapillo Atco
Las Norias CF-CD San Urbano los Partidores
CD Dofer Dalias-CD Adra Milenaria
Jornada 18
CD Vicar Cultural-Polideportivo Aguadulce
Los Molinos CF-Berja CF
CDC Zapillo Atco-Fiñana CF
CD San Urbano los Partidores-CF La Torre de Huercal B
CD Adra Milenaria-Las Norias CF
CD Dofer Dalias-CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 19
CD Peña Regiones y su Amigos-CD Vicar Cultural
Polideportivo Aguadulce-Los Molinos CF
Berja CF-CDC Zapillo Atco
Fiñana CF-CD San Urbano los Partidores
CF La Torre de Huercal B-CD Adra Milenaria
Las Norias CF-CD Dofer Dalias
Jornada 20
Los Molinos CF-CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco-Polideportivo Aguadulce
CD San Urbano los Partidores-Berja CF
CD Adra Milenaria-Fiñana CF
CD Dofer Dalias-CF La Torre de Huercal B
Las Norias CF-CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 21
Los Molinos CF-CD Peña Regiones y su Amigos
CD Vicar Cultural-CDC Zapillo Atco
Polideportivo Aguadulce-CD San Urbano los Partidores
Berja CF-CD Adra Milenaria
Fiñana CF-CD Dofer Dalias
CF La Torre de Huercal B-Las Norias CF
Jornada 22
CDC Zapillo Atco-Los Molinos CF
CD San Urbano los Partidores-CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria-Polideportivo Aguadulce
CD Dofer Dalias-Berja CF
Las Norias CF-Fiñana CF
CD Peña Regiones y su Amigos-CF La Torre de Huercal B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración