JUVENIL B 3ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
15-3-2020 12:30
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Escudo equipo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural


Foto JUVENIL-B-3ª
0Img deportista JULIANJULIANGoles: 0
Asist :
0Img deportista FELIXFELIXGoles: 0
Asist :
0Img deportista JORGEJORGEGoles: 0
Asist :
0Img deportista JUAN MIGUELJUAN MIGUELGoles: 0
Asist :
0Img deportista RAFAELRAFAELGoles: 0
Asist :
0Img deportista SAADSAADGoles: 0
Asist :
0Img deportista CASTOCASTOGoles: 0
Asist :
78Img deportista JUAN CRUZJUAN CRUZGoles: 0
Asist :
79Img deportista JOHN JANERJOHN JANERGoles: 0
Asist :
80Img deportista ILIASILIASGoles: 0
Asist :
80Img deportista ANTONIOANTONIOGoles: 0
Asist :
81Img deportista JAVIERJAVIERGoles: 0
Asist :
83Img deportista JUAN ANTONIOJUAN ANTONIOGoles: 0
Asist :
84Img deportista GUSTAVOGUSTAVOGoles: 0
Asist :
84Img deportista MANUELMANUELGoles: 0
Asist :
85Img deportista PEDRO MIGUELPEDRO MIGUELGoles: 0
Asist :
86Img deportista JOSE MARIAJOSE MARIAGoles: 0
Asist :
91Img deportista JORGE FAUSTOJORGE FAUSTOGoles: 0
Asist :
91Img deportista IVANIVANGoles: 0
Asist :
95Img deportista FRANCISCO JAVIERFRANCISCO JAVIERGoles: 0
Asist :
96Img deportista KEVINKEVINGoles: 0
Asist :
96Img deportista ANTONIOANTONIOGoles: 0
Asist :
97Img deportista ALVAROALVAROGoles: 0
Asist :
98Img deportista IRESE CARLOSIRESE CARLOSGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista GUSTAVOGUSTAVODelegado
Img deportista JOSE IGNACIOJOSE IGNACIOEntrenador
Img deportista MIGUELMIGUELDelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Martes 19:30 - 21:00Campo 1
Jueves 19:30 - 21:00Campo 1

3 ANDALUZA JUVENIL G

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Los Molinos CFLos Molinos CF482091062215327326
2Escudo Berja CFBerja CF412091034312537425
3Escudo CDC Zapillo AtcoCDC Zapillo Atco372061360412175524
4Escudo Las Norias CFLas Norias CF361954052310634929
5Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria31205144339474436
6Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural31203256229474743
7Escudo CD Peña Regiones y su AmigosCD Peña Regiones y su Amigos28193335148474533
8Escudo CD Dofer DaliasCD Dofer Dalias172040612752135169
9Escudo Fiñana CFFiñana CF171832520652115877
10Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce142023512735123050
11Escudo CF La Torre de Huercal BCF La Torre de Huercal B620109109201816130
12Escudo CD San Urbano los PartidoresCD San Urbano los Partidores0000000000000

Calendario

Jornada 122-Septiembre
CF La Torre de Huercal B114Fiñana CF
Las Norias CF41Berja CF
CD Dofer Dalias10Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria03CD Vicar Cultural
CD San Urbano los Partidores-Los Molinos CF
CD Peña Regiones y su Amigos10CDC Zapillo Atco
Jornada 229-Septiembre
Fiñana CF30CD Peña Regiones y su Amigos
Berja CF161CF La Torre de Huercal B
Polideportivo Aguadulce04Las Norias CF
CD Vicar Cultural30CD Dofer Dalias
Los Molinos CF53CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco-CD San Urbano los Partidores
Jornada 36-Octubre
Fiñana CF29Berja CF
CF La Torre de Huercal B04Polideportivo Aguadulce
Las Norias CF11CD Vicar Cultural
CD Dofer Dalias17Los Molinos CF
CD Adra Milenaria23CDC Zapillo Atco
CD Peña Regiones y su Amigos-CD San Urbano los Partidores
Jornada 413-Octubre
Berja CF40CD Peña Regiones y su Amigos
Polideportivo Aguadulce31Fiñana CF
CD Vicar Cultural52CF La Torre de Huercal B
Los Molinos CF42Las Norias CF
CDC Zapillo Atco30CD Dofer Dalias
CD San Urbano los Partidores-CD Adra Milenaria
Jornada 520-Octubre
Berja CF42Polideportivo Aguadulce
Fiñana CF24CD Vicar Cultural
CF La Torre de Huercal B04Los Molinos CF
Las Norias CF21CDC Zapillo Atco
CD Dofer Dalias-CD San Urbano los Partidores
CD Peña Regiones y su Amigos33CD Adra Milenaria
Jornada 627-Octubre
Polideportivo Aguadulce13CD Peña Regiones y su Amigos
CD Vicar Cultural22Berja CF
Los Molinos CF60Fiñana CF
CDC Zapillo Atco30CF La Torre de Huercal B
CD San Urbano los Partidores-Las Norias CF
CD Adra Milenaria42CD Dofer Dalias
Jornada 71-Noviembre
Polideportivo Aguadulce11CD Vicar Cultural
Berja CF40Los Molinos CF
Fiñana CF15CDC Zapillo Atco
CF La Torre de Huercal B-CD San Urbano los Partidores
Las Norias CF33CD Adra Milenaria
CD Peña Regiones y su Amigos22CD Dofer Dalias
Jornada 83-Noviembre
CD Vicar Cultural05CD Peña Regiones y su Amigos
Los Molinos CF40Polideportivo Aguadulce
CDC Zapillo Atco20Berja CF
CD San Urbano los Partidores-Fiñana CF
CD Adra Milenaria30CF La Torre de Huercal B
CD Dofer Dalias23Las Norias CF
Jornada 910-Noviembre
CD Vicar Cultural31Los Molinos CF
Polideportivo Aguadulce23CDC Zapillo Atco
Berja CF-CD San Urbano los Partidores
Fiñana CF24CD Adra Milenaria
CF La Torre de Huercal B03CD Dofer Dalias
CD Peña Regiones y su Amigos30Las Norias CF
Jornada 1017-Noviembre
CD Peña Regiones y su Amigos12Los Molinos CF
CDC Zapillo Atco01CD Vicar Cultural
CD San Urbano los Partidores-Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria20Berja CF
CD Dofer Dalias141Fiñana CF
Las Norias CF100CF La Torre de Huercal B
Jornada 1124-Noviembre
Los Molinos CF41CDC Zapillo Atco
CD Vicar Cultural-CD San Urbano los Partidores
Polideportivo Aguadulce03CD Adra Milenaria
Berja CF30CD Dofer Dalias
Fiñana CF33Las Norias CF
CF La Torre de Huercal B010CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 121-Diciembre
Fiñana CF122CF La Torre de Huercal B
Berja CF42Las Norias CF
Polideportivo Aguadulce33CD Dofer Dalias
CD Vicar Cultural02CD Adra Milenaria
Los Molinos CF-CD San Urbano los Partidores
CDC Zapillo Atco12CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 1315-Diciembre
CD Peña Regiones y su Amigos-Fiñana CF
CF La Torre de Huercal B211Berja CF
Las Norias CF31Polideportivo Aguadulce
CD Dofer Dalias48CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria16Los Molinos CF
CD San Urbano los Partidores-CDC Zapillo Atco
Jornada 1422-Diciembre
Berja CF40Fiñana CF
Polideportivo Aguadulce51CF La Torre de Huercal B
CD Vicar Cultural02Las Norias CF
Los Molinos CF62CD Dofer Dalias
CDC Zapillo Atco10CD Adra Milenaria
CD San Urbano los Partidores-CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 1512-Enero
CD Peña Regiones y su Amigos11Berja CF
Fiñana CF22Polideportivo Aguadulce
CF La Torre de Huercal B06CD Vicar Cultural
Las Norias CF11Los Molinos CF
CD Dofer Dalias03CDC Zapillo Atco
CD Adra Milenaria-CD San Urbano los Partidores
Jornada 1619-Enero
Polideportivo Aguadulce00Berja CF
CD Vicar Cultural15Fiñana CF
Los Molinos CF60CF La Torre de Huercal B
CDC Zapillo Atco12Las Norias CF
CD San Urbano los Partidores-CD Dofer Dalias
CD Adra Milenaria12CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 1726-Enero
CD Peña Regiones y su Amigos32Polideportivo Aguadulce
Berja CF21CD Vicar Cultural
Fiñana CF25Los Molinos CF
CF La Torre de Huercal B18CDC Zapillo Atco
Las Norias CF-CD San Urbano los Partidores
CD Dofer Dalias12CD Adra Milenaria
Jornada 182-Febrero
CD Vicar Cultural22Polideportivo Aguadulce
Los Molinos CF22Berja CF
CDC Zapillo Atco80Fiñana CF
CD San Urbano los Partidores-CF La Torre de Huercal B
CD Adra Milenaria11Las Norias CF
CD Dofer Dalias43CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 199-Febrero
CD Peña Regiones y su Amigos34CD Vicar Cultural
Polideportivo Aguadulce04Los Molinos CF
Berja CF10CDC Zapillo Atco
Fiñana CF-CD San Urbano los Partidores
CF La Torre de Huercal B32CD Adra Milenaria
Las Norias CF43CD Dofer Dalias
Jornada 2016-Febrero
Los Molinos CF20CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco31Polideportivo Aguadulce
CD San Urbano los Partidores-Berja CF
CD Adra Milenaria30Fiñana CF
CD Dofer Dalias40CF La Torre de Huercal B
Las Norias CF00CD Peña Regiones y su Amigos
Jornada 2123-Febrero
Los Molinos CF21CD Peña Regiones y su Amigos
CD Vicar Cultural27CDC Zapillo Atco
Polideportivo Aguadulce-CD San Urbano los Partidores
Berja CF00CD Adra Milenaria
Fiñana CF83CD Dofer Dalias
CF La Torre de Huercal B02Las Norias CF
Jornada 2228-Febrero
CDC Zapillo Atco22Los Molinos CF
CD San Urbano los Partidores-CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria51Polideportivo Aguadulce
CD Dofer Dalias26Berja CF
Las Norias CF-Fiñana CF
CD Peña Regiones y su Amigos23CF La Torre de Huercal B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración