INFANTIL C 4ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
23-11-2019 14:00
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Escudo equipo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria
Último partido
Escudo CD Gabriel CaraCD Gabriel Cara
2
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
5


Últimas noticias INFANTIL-C-4ª

Imagen noticia equipo

NOTICIA : 07 de Octubre de 2018

IMPARABLE EL INFANTIL C

<p>Imparable el comienzo del Infantil C de 3ª. Tercera victoria consecutiva en este caso contra el&nbsp;CD ATCO BENAHADUX por 3-5.</p>

Imagen noticia equipo

NOTICIA : 07 de Octubre de 2018

GRAN GOL DE FRAN DEL INFANTIL C

<p>Gran gol de Fran en la victoria frente al Benahadux</p>


Foto INFANTIL-C-4ª
0Img deportista DARIODARIOGoles: 0
Asist :
0Img deportista MARIOMARIOGoles: 0
Asist :
0Img deportista ROBERTOROBERTOGoles: 0
Asist :
0Img deportista CRISTOBALCRISTOBALGoles: 0
Asist :
0Img deportista ELOYELOYGoles: 0
Asist :
0Img deportista ISMAELISMAELGoles: 0
Asist :
1Img deportista QUIROGAQUIROGAPorteroGoles: 0
Asist :
3Img deportista SÁNCHEZSÁNCHEZLat. izquierdoGoles: 0
Asist :
3Img deportista ISMAELISMAELDef. centralGoles: 0
Asist :
7Img deportista DANIDANIExt. derechoGoles: 0
Asist :
14Img deportista DIEGODIEGODef. centralGoles: 0
Asist :
71Img deportista GRANEROGRANEROExt. derechoGoles: 0
Asist :
85Img deportista DANIELDANIELGoles: 0
Asist :
86Img deportista ISMAELISMAELGoles: 0
Asist :
87Img deportista PEDROPEDROGoles: 0
Asist :
91Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
96Img deportista PEDRO IANPEDRO IANGoles: 0
Asist :
98Img deportista LUIS VALERIANOLUIS VALERIANOGoles: 0
Asist :
99Img deportista ACASIETEACASIETEGoles: 0
Asist :
99Img deportista CARREÑOCARREÑOGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista DOMINGODOMINGOEntrenador
Img deportista JOSE ANGELJOSE ANGELDelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Martes 18:25 - 19:45Campo 2
Jueves 18:25 - 19:45Campo 2

4 ANDALUZA INFANTIL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce259400410810445
2Escudo Ud PaviaUd Pavia2495003018015512
3Escudo Berja CFBerja CF2293104017114510
4Escudo CD Comarca Rio NacimientoCD Comarca Rio Nacimiento1892024016032921
5Escudo Las Norias CFLas Norias CF1692123015132020
6Escudo AD Parador RoquetasAD Parador Roquetas10103020143161527
7Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural983010043052222
8Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria982021033051421
9Escudo CD Gabriel CaraCD Gabriel Cara491040131171344
10Escudo CD Maavi BCD Maavi B491130041171150
11Escudo AD HuercalAD Huercal39103005108844

Calendario

Jornada 122-Septiembre
AD Parador Roquetas01CD Comarca Rio Nacimiento
Las Norias CF07Berja CF
CD Maavi B114Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria-CD Vicar Cultural
CD Gabriel Cara43AD Huercal
descansa-Ud Pavia
Jornada 229-Septiembre
CD Comarca Rio Nacimiento-descansa
Berja CF70AD Parador Roquetas
Polideportivo Aguadulce20Las Norias CF
CD Vicar Cultural112CD Maavi B
AD Huercal32CD Adra Milenaria
Ud Pavia130CD Gabriel Cara
Jornada 36-Octubre
CD Comarca Rio Nacimiento15Berja CF
AD Parador Roquetas03Polideportivo Aguadulce
Las Norias CF21CD Vicar Cultural
CD Maavi B30AD Huercal
CD Adra Milenaria03Ud Pavia
descansa-CD Gabriel Cara
Jornada 413-Octubre
Berja CF-descansa
Polideportivo Aguadulce70CD Comarca Rio Nacimiento
CD Vicar Cultural31AD Parador Roquetas
AD Huercal24Las Norias CF
Ud Pavia91CD Maavi B
CD Gabriel Cara14CD Adra Milenaria
Jornada 520-Octubre
Berja CF11Polideportivo Aguadulce
CD Comarca Rio Nacimiento20CD Vicar Cultural
AD Parador Roquetas50AD Huercal
Las Norias CF25Ud Pavia
CD Maavi B11CD Gabriel Cara
descansa-CD Adra Milenaria
Jornada 627-Octubre
Polideportivo Aguadulce-descansa
CD Vicar Cultural14Berja CF
AD Huercal07CD Comarca Rio Nacimiento
Ud Pavia80AD Parador Roquetas
CD Gabriel Cara16Las Norias CF
CD Adra Milenaria21CD Maavi B
Jornada 71-Noviembre
Polideportivo Aguadulce40CD Vicar Cultural
Berja CF100AD Huercal
CD Comarca Rio Nacimiento25Ud Pavia
AD Parador Roquetas50CD Gabriel Cara
Las Norias CF10CD Adra Milenaria
descansa-CD Maavi B
Jornada 83-Noviembre
CD Vicar Cultural-descansa
AD Huercal04Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia42Berja CF
CD Gabriel Cara23CD Comarca Rio Nacimiento
CD Adra Milenaria30AD Parador Roquetas
CD Maavi B14Las Norias CF
Jornada 910-Noviembre
CD Vicar Cultural50AD Huercal
Polideportivo Aguadulce41Ud Pavia
Berja CF42CD Gabriel Cara
CD Comarca Rio Nacimiento72CD Adra Milenaria
AD Parador Roquetas31CD Maavi B
descansa-Las Norias CF
Jornada 1017-Noviembre
descansa-AD Huercal
Ud Pavia71CD Vicar Cultural
CD Gabriel Cara25Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria15Berja CF
CD Maavi B06CD Comarca Rio Nacimiento
Las Norias CF11AD Parador Roquetas
Jornada 1124-Noviembre
AD Huercal-Ud Pavia
CD Vicar Cultural-CD Gabriel Cara
Polideportivo Aguadulce-CD Adra Milenaria
Berja CF-CD Maavi B
CD Comarca Rio Nacimiento-Las Norias CF
AD Parador Roquetas-descansa
Jornada 12
CD Comarca Rio Nacimiento-AD Parador Roquetas
Berja CF-Las Norias CF
Polideportivo Aguadulce-CD Maavi B
CD Vicar Cultural-CD Adra Milenaria
AD Huercal-CD Gabriel Cara
Ud Pavia-descansa
Jornada 13
descansa-CD Comarca Rio Nacimiento
AD Parador Roquetas-Berja CF
Las Norias CF-Polideportivo Aguadulce
CD Maavi B-CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria-AD Huercal
CD Gabriel Cara-Ud Pavia
Jornada 14
Berja CF-CD Comarca Rio Nacimiento
Polideportivo Aguadulce-AD Parador Roquetas
CD Vicar Cultural-Las Norias CF
AD Huercal-CD Maavi B
Ud Pavia-CD Adra Milenaria
CD Gabriel Cara-descansa
Jornada 15
descansa-Berja CF
CD Comarca Rio Nacimiento-Polideportivo Aguadulce
AD Parador Roquetas-CD Vicar Cultural
Las Norias CF-AD Huercal
CD Maavi B-Ud Pavia
CD Adra Milenaria-CD Gabriel Cara
Jornada 16
Polideportivo Aguadulce-Berja CF
CD Vicar Cultural-CD Comarca Rio Nacimiento
AD Huercal-AD Parador Roquetas
Ud Pavia-Las Norias CF
CD Gabriel Cara-CD Maavi B
CD Adra Milenaria-descansa
Jornada 17
descansa-Polideportivo Aguadulce
Berja CF-CD Vicar Cultural
CD Comarca Rio Nacimiento-AD Huercal
AD Parador Roquetas-Ud Pavia
Las Norias CF-CD Gabriel Cara
CD Maavi B-CD Adra Milenaria
Jornada 18
CD Vicar Cultural-Polideportivo Aguadulce
AD Huercal-Berja CF
Ud Pavia-CD Comarca Rio Nacimiento
CD Gabriel Cara-AD Parador Roquetas
CD Adra Milenaria-Las Norias CF
CD Maavi B-descansa
Jornada 19
descansa-CD Vicar Cultural
Polideportivo Aguadulce-AD Huercal
Berja CF-Ud Pavia
CD Comarca Rio Nacimiento-CD Gabriel Cara
AD Parador Roquetas-CD Adra Milenaria
Las Norias CF-CD Maavi B
Jornada 20
AD Huercal-CD Vicar Cultural
Ud Pavia-Polideportivo Aguadulce
CD Gabriel Cara-Berja CF
CD Adra Milenaria-CD Comarca Rio Nacimiento
CD Maavi B-AD Parador Roquetas
Las Norias CF-descansa
Jornada 21
AD Huercal-descansa
CD Vicar Cultural-Ud Pavia
Polideportivo Aguadulce-CD Gabriel Cara
Berja CF-CD Adra Milenaria
CD Comarca Rio Nacimiento-CD Maavi B
AD Parador Roquetas-Las Norias CF
Jornada 22
Ud Pavia-AD Huercal
CD Gabriel Cara-CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria-Polideportivo Aguadulce
CD Maavi B-Berja CF
Las Norias CF-CD Comarca Rio Nacimiento
descansa-AD Parador Roquetas

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración