INFANTIL C 4ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
2
Escudo Berja CFBerja CF
1


Últimas noticias INFANTIL-C-4ª

Imagen noticia equipo

NOTICIA : 07 de Octubre de 2018

IMPARABLE EL INFANTIL C

<p>Imparable el comienzo del Infantil C de 3ª. Tercera victoria consecutiva en este caso contra el&nbsp;CD ATCO BENAHADUX por 3-5.</p>

Imagen noticia equipo

NOTICIA : 07 de Octubre de 2018

GRAN GOL DE FRAN DEL INFANTIL C

<p>Gran gol de Fran en la victoria frente al Benahadux</p>


Foto INFANTIL-C-4ª
0Img deportista DARIODARIOGoles: 0
Asist :
0Img deportista MARIOMARIOGoles: 0
Asist :
0Img deportista ROBERTOROBERTOGoles: 0
Asist :
0Img deportista CRISTOBALCRISTOBALGoles: 0
Asist :
0Img deportista ELOYELOYGoles: 0
Asist :
0Img deportista ISMAELISMAELGoles: 0
Asist :
1Img deportista QUIROGAQUIROGAPorteroGoles: 0
Asist :
3Img deportista SÁNCHEZSÁNCHEZLat. izquierdoGoles: 0
Asist :
3Img deportista ISMAELISMAELDef. centralGoles: 0
Asist :
7Img deportista DANIDANIExt. derechoGoles: 0
Asist :
14Img deportista DIEGODIEGODef. centralGoles: 0
Asist :
71Img deportista GRANEROGRANEROExt. derechoGoles: 0
Asist :
85Img deportista DANIELDANIELGoles: 0
Asist :
86Img deportista ISMAELISMAELGoles: 0
Asist :
87Img deportista PEDROPEDROGoles: 0
Asist :
91Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
96Img deportista PEDRO IANPEDRO IANGoles: 0
Asist :
98Img deportista LUIS VALERIANOLUIS VALERIANOGoles: 0
Asist :
99Img deportista ACASIETEACASIETEGoles: 0
Asist :
99Img deportista CARREÑOCARREÑOGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista JOSE ANGELJOSE ANGELDelegado
Img deportista MANUELMANUELEntrenador

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Martes 18:25 - 19:45Campo 2
Jueves 18:25 - 19:45Campo 2

4 ANDALUZA INFANTIL

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce43158006101410759
2Escudo Ud PaviaUd Pavia371470051112118217
3Escudo Berja CFBerja CF311351050210126812
4Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural24157010347354532
5Escudo CD Comarca Rio NacimientoCD Comarca Rio Nacimiento22133134027153831
6Escudo Las Norias CFLas Norias CF20153133146272536
7Escudo CD Gabriel CaraCD Gabriel Cara14142142144284554
8Escudo AD Parador RoquetasAD Parador Roquetas14153131164292245
9Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria13143131064192448
10Escudo CD Maavi BCD Maavi B61512401713111799
11Escudo AD HuercalAD Huercal41511600711131674

Calendario

Jornada 122-Septiembre
AD Parador Roquetas01CD Comarca Rio Nacimiento
Las Norias CF07Berja CF
CD Maavi B114Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria22CD Vicar Cultural
CD Gabriel Cara43AD Huercal
descansa-Ud Pavia
Jornada 229-Septiembre
CD Comarca Rio Nacimiento-descansa
Berja CF70AD Parador Roquetas
Polideportivo Aguadulce20Las Norias CF
CD Vicar Cultural112CD Maavi B
AD Huercal32CD Adra Milenaria
Ud Pavia130CD Gabriel Cara
Jornada 36-Octubre
CD Comarca Rio Nacimiento15Berja CF
AD Parador Roquetas03Polideportivo Aguadulce
Las Norias CF21CD Vicar Cultural
CD Maavi B30AD Huercal
CD Adra Milenaria03Ud Pavia
descansa-CD Gabriel Cara
Jornada 413-Octubre
Berja CF-descansa
Polideportivo Aguadulce70CD Comarca Rio Nacimiento
CD Vicar Cultural31AD Parador Roquetas
AD Huercal24Las Norias CF
Ud Pavia91CD Maavi B
CD Gabriel Cara14CD Adra Milenaria
Jornada 520-Octubre
Berja CF11Polideportivo Aguadulce
CD Comarca Rio Nacimiento20CD Vicar Cultural
AD Parador Roquetas50AD Huercal
Las Norias CF25Ud Pavia
CD Maavi B11CD Gabriel Cara
descansa-CD Adra Milenaria
Jornada 627-Octubre
Polideportivo Aguadulce-descansa
CD Vicar Cultural14Berja CF
AD Huercal07CD Comarca Rio Nacimiento
Ud Pavia80AD Parador Roquetas
CD Gabriel Cara16Las Norias CF
CD Adra Milenaria21CD Maavi B
Jornada 71-Noviembre
Polideportivo Aguadulce40CD Vicar Cultural
Berja CF100AD Huercal
CD Comarca Rio Nacimiento25Ud Pavia
AD Parador Roquetas50CD Gabriel Cara
Las Norias CF10CD Adra Milenaria
descansa-CD Maavi B
Jornada 83-Noviembre
CD Vicar Cultural-descansa
AD Huercal04Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia42Berja CF
CD Gabriel Cara23CD Comarca Rio Nacimiento
CD Adra Milenaria30AD Parador Roquetas
CD Maavi B14Las Norias CF
Jornada 910-Noviembre
CD Vicar Cultural50AD Huercal
Polideportivo Aguadulce41Ud Pavia
Berja CF42CD Gabriel Cara
CD Comarca Rio Nacimiento72CD Adra Milenaria
AD Parador Roquetas31CD Maavi B
descansa-Las Norias CF
Jornada 1017-Noviembre
descansa-AD Huercal
Ud Pavia71CD Vicar Cultural
CD Gabriel Cara25Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria15Berja CF
CD Maavi B06CD Comarca Rio Nacimiento
Las Norias CF11AD Parador Roquetas
Jornada 1124-Noviembre
AD Huercal05Ud Pavia
CD Vicar Cultural60CD Gabriel Cara
Polideportivo Aguadulce40CD Adra Milenaria
Berja CF120CD Maavi B
CD Comarca Rio Nacimiento11Las Norias CF
AD Parador Roquetas-descansa
Jornada 121-Diciembre
CD Comarca Rio Nacimiento41AD Parador Roquetas
Berja CF40Las Norias CF
Polideportivo Aguadulce120CD Maavi B
CD Vicar Cultural42CD Adra Milenaria
AD Huercal110CD Gabriel Cara
Ud Pavia-descansa
Jornada 1315-Diciembre
descansa-CD Comarca Rio Nacimiento
AD Parador Roquetas06Berja CF
Las Norias CF03Polideportivo Aguadulce
CD Maavi B22CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria50AD Huercal
CD Gabriel Cara33Ud Pavia
Jornada 1422-Diciembre
Berja CF-CD Comarca Rio Nacimiento
Polideportivo Aguadulce51AD Parador Roquetas
CD Vicar Cultural40Las Norias CF
AD Huercal44CD Maavi B
Ud Pavia71CD Adra Milenaria
CD Gabriel Cara-descansa
Jornada 1512-Enero
descansa-Berja CF
CD Comarca Rio Nacimiento25Polideportivo Aguadulce
AD Parador Roquetas22CD Vicar Cultural
Las Norias CF32AD Huercal
CD Maavi B010Ud Pavia
CD Adra Milenaria010CD Gabriel Cara
Jornada 1619-Enero
Polideportivo Aguadulce21Berja CF
CD Vicar Cultural32CD Comarca Rio Nacimiento
AD Huercal13AD Parador Roquetas
Ud Pavia21Las Norias CF
CD Gabriel Cara90CD Maavi B
CD Adra Milenaria-descansa
Jornada 1726-Enero
descansa-Polideportivo Aguadulce
Berja CF-CD Vicar Cultural
CD Comarca Rio Nacimiento-AD Huercal
AD Parador Roquetas-Ud Pavia
Las Norias CF-CD Gabriel Cara
CD Maavi B-CD Adra Milenaria
Jornada 182-Febrero
CD Vicar Cultural-Polideportivo Aguadulce
AD Huercal-Berja CF
Ud Pavia-CD Comarca Rio Nacimiento
CD Gabriel Cara-AD Parador Roquetas
CD Adra Milenaria-Las Norias CF
CD Maavi B-descansa
Jornada 199-Febrero
descansa-CD Vicar Cultural
Polideportivo Aguadulce-AD Huercal
Berja CF-Ud Pavia
CD Comarca Rio Nacimiento-CD Gabriel Cara
AD Parador Roquetas-CD Adra Milenaria
Las Norias CF-CD Maavi B
Jornada 2016-Febrero
AD Huercal-CD Vicar Cultural
Ud Pavia-Polideportivo Aguadulce
CD Gabriel Cara-Berja CF
CD Adra Milenaria-CD Comarca Rio Nacimiento
CD Maavi B-AD Parador Roquetas
Las Norias CF-descansa
Jornada 2123-Febrero
AD Huercal-descansa
CD Vicar Cultural-Ud Pavia
Polideportivo Aguadulce-CD Gabriel Cara
Berja CF-CD Adra Milenaria
CD Comarca Rio Nacimiento-CD Maavi B
AD Parador Roquetas-Las Norias CF
Jornada 2228-Febrero
Ud Pavia-AD Huercal
CD Gabriel Cara-CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria-Polideportivo Aguadulce
CD Maavi B-Berja CF
Las Norias CF-CD Comarca Rio Nacimiento
descansa-AD Parador Roquetas

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración