CADETE C 3ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Último partido
Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural
1
Escudo Polideportivo Aguadulce CPolideportivo Aguadulce C
3


Foto CADETE-C-3ª
0Img deportista IVANIVANGoles: 0
Asist :
0Img deportista MODERMINMODERMINGoles: 0
Asist :
0Img deportista JESUSJESUSGoles: 0
Asist :
0Img deportista ADRIANADRIANGoles: 0
Asist :
0Img deportista JOAQUINJOAQUINGoles: 0
Asist :
0Img deportista ADRIANADRIANGoles: 0
Asist :
0Img deportista JAVIERJAVIERGoles: 0
Asist :
0Img deportista MIGUELMIGUELGoles: 0
Asist :
0Img deportista CIROCIROGoles: 0
Asist :
0Img deportista LUISLUISGoles: 0
Asist :
0Img deportista JORGEJORGEGoles: 0
Asist :
0Img deportista PABLOPABLOGoles: 0
Asist :
0Img deportista DAVIDDAVIDGoles: 0
Asist :
2Img deportista JORGEJORGEDef. centralGoles: 0
Asist :
4Img deportista BELTRÁNBELTRÁNDef. centralGoles: 0
Asist :
6Img deportista FRANFRANPivoteGoles: 0
Asist :
7Img deportista SOLASOLAInt. derechoGoles: 0
Asist :
8Img deportista DENISDENISMediocentroGoles: 0
Asist :
11Img deportista SAMUSAMUInt. izquierdoGoles: 0
Asist :
12Img deportista GRAUGRAUExt. izquierdoGoles: 0
Asist :
20Img deportista HUGOHUGOExt. derechoGoles: 0
Asist :
41Img deportista DANIDANIMediocentroGoles: 0
Asist :
78Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
82Img deportista JONATHANJONATHANGoles: 0
Asist :
92Img deportista CLEMENTECLEMENTEGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista SALVATIERRASALVATIERRADelegado
Img deportista DOMINGODOMINGOEntrenador
Img deportista ELOISAELOISADelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Lunes 17:00 - 18:30Campo 1
Miercoles 17:00 - 18:30Campo 1

3 ANDALUZA CADETE Gr

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD OrienteCD Oriente41156107101320797
2Escudo La Mojonera CFLa Mojonera CF391570060213025624
3Escudo Los Molinos CFLos Molinos CF381570152012218023
4Escudo CD TAECD TAE311560141310146818
5Escudo Atletico BenahaduxAtletico Benahadux311560241210146430
6Escudo Ud PaviaUd Pavia27155113238344123
7Escudo Polideportivo Aguadulce CPolideportivo Aguadulce C23161256027275233
8Escudo CD San Urbano Los PartidoresCD San Urbano Los Partidores22145201246444832
9Escudo AD Parador RoquetasAD Parador Roquetas21154122246363546
10Escudo AD Marinas UrbanizacionAD Marinas Urbanizacion18154041335374847
11Escudo CDC Zapillo AtcoCDC Zapillo Atco17154221065283347
12Escudo AD Huercal BAD Huercal B16153231244472431
13Escudo Berja CFBerja CF111522310732102763
14Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria91510720530122174
15Escudo Dalias CFDalias CF81412410622102255
16Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural71511610621122083
17Escudo CD MaaviCD Maavi615106107201318100
18Escudo CD Plus UltraCD Plus Ultra0000000000000

Calendario

Jornada 115-Septiembre
Polideportivo Aguadulce C37CD TAE
CD Vicar Cultural14Berja CF
Atletico Benahadux61AD Parador Roquetas
CDC Zapillo Atco40Dalias CF
Los Molinos CF42Ud Pavia
AD Marinas Urbanizacion05CD Oriente
CD Adra Milenaria07La Mojonera CF
CD San Urbano Los Partidores51CD Maavi
CD Plus Ultra-AD Huercal B
Jornada 222-Septiembre
CD TAE-CD Plus Ultra
Berja CF15Polideportivo Aguadulce C
AD Parador Roquetas31CD Vicar Cultural
Dalias CF16Atletico Benahadux
Ud Pavia40CDC Zapillo Atco
CD Oriente11Los Molinos CF
La Mojonera CF31AD Marinas Urbanizacion
CD Maavi27CD Adra Milenaria
AD Huercal B11CD San Urbano Los Partidores
Jornada 329-Septiembre
CD TAE81Berja CF
Polideportivo Aguadulce C22AD Parador Roquetas
CD Vicar Cultural42Dalias CF
Atletico Benahadux42Ud Pavia
CDC Zapillo Atco07CD Oriente
Los Molinos CF52La Mojonera CF
AD Marinas Urbanizacion80CD Maavi
CD Adra Milenaria05AD Huercal B
CD Plus Ultra-CD San Urbano Los Partidores
Jornada 46-Octubre
Berja CF-CD Plus Ultra
AD Parador Roquetas09CD TAE
Dalias CF14Polideportivo Aguadulce C
Ud Pavia70CD Vicar Cultural
CD Oriente41Atletico Benahadux
La Mojonera CF20CDC Zapillo Atco
CD Maavi021Los Molinos CF
AD Huercal B11AD Marinas Urbanizacion
CD San Urbano Los Partidores70CD Adra Milenaria
Jornada 513-Octubre
Berja CF11AD Parador Roquetas
CD TAE41Dalias CF
Polideportivo Aguadulce C12Ud Pavia
CD Vicar Cultural016CD Oriente
Atletico Benahadux45La Mojonera CF
CDC Zapillo Atco111CD Maavi
Los Molinos CF43AD Huercal B
AD Marinas Urbanizacion63CD San Urbano Los Partidores
CD Plus Ultra-CD Adra Milenaria
Jornada 620-Octubre
AD Parador Roquetas-CD Plus Ultra
Dalias CF32Berja CF
Ud Pavia11CD TAE
CD Oriente51Polideportivo Aguadulce C
La Mojonera CF80CD Vicar Cultural
CD Maavi27Atletico Benahadux
AD Huercal B41CDC Zapillo Atco
CD San Urbano Los Partidores33Los Molinos CF
CD Adra Milenaria17AD Marinas Urbanizacion
Jornada 727-Octubre
AD Parador Roquetas31Dalias CF
Berja CF00Ud Pavia
CD TAE01CD Oriente
Polideportivo Aguadulce C24La Mojonera CF
CD Vicar Cultural24CD Maavi
Atletico Benahadux60AD Huercal B
CDC Zapillo Atco33CD San Urbano Los Partidores
Los Molinos CF61CD Adra Milenaria
CD Plus Ultra-AD Marinas Urbanizacion
Jornada 83-Noviembre
Dalias CF-CD Plus Ultra
Ud Pavia62AD Parador Roquetas
CD Oriente71Berja CF
La Mojonera CF10CD TAE
CD Maavi05Polideportivo Aguadulce C
AD Huercal B21CD Vicar Cultural
CD San Urbano Los Partidores43Atletico Benahadux
CD Adra Milenaria10CDC Zapillo Atco
AD Marinas Urbanizacion15Los Molinos CF
Jornada 910-Noviembre
Dalias CF22Ud Pavia
AD Parador Roquetas02CD Oriente
Berja CF26La Mojonera CF
CD TAE91CD Maavi
Polideportivo Aguadulce C00AD Huercal B
CD Vicar Cultural07CD San Urbano Los Partidores
Atletico Benahadux60CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco31AD Marinas Urbanizacion
CD Plus Ultra-Los Molinos CF
Jornada 1017-Noviembre
Ud Pavia-CD Plus Ultra
CD Oriente130Dalias CF
La Mojonera CF21AD Parador Roquetas
CD Maavi31Berja CF
AD Huercal B10CD TAE
CD San Urbano Los Partidores21Polideportivo Aguadulce C
CD Adra Milenaria34CD Vicar Cultural
AD Marinas Urbanizacion12Atletico Benahadux
Los Molinos CF50CDC Zapillo Atco
Jornada 1124-Noviembre
Ud Pavia01CD Oriente
Dalias CF34La Mojonera CF
AD Parador Roquetas60CD Maavi
Berja CF21AD Huercal B
CD TAE30CD San Urbano Los Partidores
Polideportivo Aguadulce C100CD Adra Milenaria
CD Vicar Cultural22AD Marinas Urbanizacion
Atletico Benahadux23Los Molinos CF
CD Plus Ultra-CDC Zapillo Atco
Jornada 121-Diciembre
CD Oriente-CD Plus Ultra
La Mojonera CF51Ud Pavia
CD Maavi13Dalias CF
AD Huercal B34AD Parador Roquetas
CD San Urbano Los Partidores92Berja CF
CD Adra Milenaria16CD TAE
AD Marinas Urbanizacion47Polideportivo Aguadulce C
Los Molinos CF80CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco22Atletico Benahadux
Jornada 1315-Diciembre
CD Oriente31La Mojonera CF
Ud Pavia52CD Maavi
Dalias CF11AD Huercal B
AD Parador Roquetas42CD San Urbano Los Partidores
Berja CF51CD Adra Milenaria
CD TAE83AD Marinas Urbanizacion
Polideportivo Aguadulce C12Los Molinos CF
CD Vicar Cultural14CDC Zapillo Atco
CD Plus Ultra-Atletico Benahadux
Jornada 1422-Diciembre
La Mojonera CF-CD Plus Ultra
CD Maavi06CD Oriente
AD Huercal B12Ud Pavia
CD San Urbano Los Partidores-Dalias CF
CD Adra Milenaria34AD Parador Roquetas
AD Marinas Urbanizacion72Berja CF
Los Molinos CF13CD TAE
CDC Zapillo Atco06Polideportivo Aguadulce C
Atletico Benahadux103CD Vicar Cultural
Jornada 1512-Enero
La Mojonera CF41CD Maavi
CD Oriente60AD Huercal B
Ud Pavia30CD San Urbano Los Partidores
Dalias CF13CD Adra Milenaria
AD Parador Roquetas22AD Marinas Urbanizacion
Berja CF26Los Molinos CF
CD TAE90CDC Zapillo Atco
Polideportivo Aguadulce C12Atletico Benahadux
CD Plus Ultra-CD Vicar Cultural
Jornada 1619-Enero
CD Plus Ultra-CD Maavi
AD Huercal B12La Mojonera CF
CD San Urbano Los Partidores22CD Oriente
CD Adra Milenaria04Ud Pavia
AD Marinas Urbanizacion43Dalias CF
Los Molinos CF62AD Parador Roquetas
CDC Zapillo Atco51Berja CF
Atletico Benahadux31CD TAE
CD Vicar Cultural13Polideportivo Aguadulce C
Jornada 1726-Enero
CD Maavi-AD Huercal B
La Mojonera CF-CD San Urbano Los Partidores
CD Oriente-CD Adra Milenaria
Ud Pavia-AD Marinas Urbanizacion
Dalias CF-Los Molinos CF
AD Parador Roquetas-CDC Zapillo Atco
Berja CF-Atletico Benahadux
CD TAE-CD Vicar Cultural
Polideportivo Aguadulce C-CD Plus Ultra
Jornada 182-Febrero
CD TAE-Polideportivo Aguadulce C
Berja CF-CD Vicar Cultural
AD Parador Roquetas-Atletico Benahadux
Dalias CF-CDC Zapillo Atco
Ud Pavia-Los Molinos CF
CD Oriente-AD Marinas Urbanizacion
La Mojonera CF-CD Adra Milenaria
CD Maavi-CD San Urbano Los Partidores
AD Huercal B-CD Plus Ultra
Jornada 199-Febrero
CD Plus Ultra-CD TAE
Polideportivo Aguadulce C-Berja CF
CD Vicar Cultural-AD Parador Roquetas
Atletico Benahadux-Dalias CF
CDC Zapillo Atco-Ud Pavia
Los Molinos CF-CD Oriente
AD Marinas Urbanizacion-La Mojonera CF
CD Adra Milenaria-CD Maavi
CD San Urbano Los Partidores-AD Huercal B
Jornada 2016-Febrero
Berja CF-CD TAE
AD Parador Roquetas-Polideportivo Aguadulce C
Dalias CF-CD Vicar Cultural
Ud Pavia-Atletico Benahadux
CD Oriente-CDC Zapillo Atco
La Mojonera CF-Los Molinos CF
CD Maavi-AD Marinas Urbanizacion
AD Huercal B-CD Adra Milenaria
CD San Urbano Los Partidores-CD Plus Ultra
Jornada 2123-Febrero
CD Plus Ultra-Berja CF
CD TAE-AD Parador Roquetas
Polideportivo Aguadulce C-Dalias CF
CD Vicar Cultural-Ud Pavia
Atletico Benahadux-CD Oriente
CDC Zapillo Atco-La Mojonera CF
Los Molinos CF-CD Maavi
AD Marinas Urbanizacion-AD Huercal B
CD Adra Milenaria-CD San Urbano Los Partidores
Jornada 228-Marzo
AD Parador Roquetas-Berja CF
Dalias CF-CD TAE
Ud Pavia-Polideportivo Aguadulce C
CD Oriente-CD Vicar Cultural
La Mojonera CF-Atletico Benahadux
CD Maavi-CDC Zapillo Atco
AD Huercal B-Los Molinos CF
CD San Urbano Los Partidores-AD Marinas Urbanizacion
CD Adra Milenaria-CD Plus Ultra
Jornada 23
CD Plus Ultra-AD Parador Roquetas
Berja CF-Dalias CF
CD TAE-Ud Pavia
Polideportivo Aguadulce C-CD Oriente
CD Vicar Cultural-La Mojonera CF
Atletico Benahadux-CD Maavi
CDC Zapillo Atco-AD Huercal B
Los Molinos CF-CD San Urbano Los Partidores
AD Marinas Urbanizacion-CD Adra Milenaria
Jornada 24
Dalias CF-AD Parador Roquetas
Ud Pavia-Berja CF
CD Oriente-CD TAE
La Mojonera CF-Polideportivo Aguadulce C
CD Maavi-CD Vicar Cultural
AD Huercal B-Atletico Benahadux
CD San Urbano Los Partidores-CDC Zapillo Atco
CD Adra Milenaria-Los Molinos CF
AD Marinas Urbanizacion-CD Plus Ultra
Jornada 25
CD Plus Ultra-Dalias CF
AD Parador Roquetas-Ud Pavia
Berja CF-CD Oriente
CD TAE-La Mojonera CF
Polideportivo Aguadulce C-CD Maavi
CD Vicar Cultural-AD Huercal B
Atletico Benahadux-CD San Urbano Los Partidores
CDC Zapillo Atco-CD Adra Milenaria
Los Molinos CF-AD Marinas Urbanizacion
Jornada 26
Ud Pavia-Dalias CF
CD Oriente-AD Parador Roquetas
La Mojonera CF-Berja CF
CD Maavi-CD TAE
AD Huercal B-Polideportivo Aguadulce C
CD San Urbano Los Partidores-CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria-Atletico Benahadux
AD Marinas Urbanizacion-CDC Zapillo Atco
Los Molinos CF-CD Plus Ultra
Jornada 27
CD Plus Ultra-Ud Pavia
Dalias CF-CD Oriente
AD Parador Roquetas-La Mojonera CF
Berja CF-CD Maavi
CD TAE-AD Huercal B
Polideportivo Aguadulce C-CD San Urbano Los Partidores
CD Vicar Cultural-CD Adra Milenaria
Atletico Benahadux-AD Marinas Urbanizacion
CDC Zapillo Atco-Los Molinos CF
Jornada 28
CD Oriente-Ud Pavia
La Mojonera CF-Dalias CF
CD Maavi-AD Parador Roquetas
AD Huercal B-Berja CF
CD San Urbano Los Partidores-CD TAE
CD Adra Milenaria-Polideportivo Aguadulce C
AD Marinas Urbanizacion-CD Vicar Cultural
Los Molinos CF-Atletico Benahadux
CDC Zapillo Atco-CD Plus Ultra
Jornada 29
CD Plus Ultra-CD Oriente
Ud Pavia-La Mojonera CF
Dalias CF-CD Maavi
AD Parador Roquetas-AD Huercal B
Berja CF-CD San Urbano Los Partidores
CD TAE-CD Adra Milenaria
Polideportivo Aguadulce C-AD Marinas Urbanizacion
CD Vicar Cultural-Los Molinos CF
Atletico Benahadux-CDC Zapillo Atco
Jornada 30
La Mojonera CF-CD Oriente
CD Maavi-Ud Pavia
AD Huercal B-Dalias CF
CD San Urbano Los Partidores-AD Parador Roquetas
CD Adra Milenaria-Berja CF
AD Marinas Urbanizacion-CD TAE
Los Molinos CF-Polideportivo Aguadulce C
CDC Zapillo Atco-CD Vicar Cultural
Atletico Benahadux-CD Plus Ultra
Jornada 31
CD Plus Ultra-La Mojonera CF
CD Oriente-CD Maavi
Ud Pavia-AD Huercal B
Dalias CF-CD San Urbano Los Partidores
AD Parador Roquetas-CD Adra Milenaria
Berja CF-AD Marinas Urbanizacion
CD TAE-Los Molinos CF
Polideportivo Aguadulce C-CDC Zapillo Atco
CD Vicar Cultural-Atletico Benahadux
Jornada 32
CD Maavi-La Mojonera CF
AD Huercal B-CD Oriente
CD San Urbano Los Partidores-Ud Pavia
CD Adra Milenaria-Dalias CF
AD Marinas Urbanizacion-AD Parador Roquetas
Los Molinos CF-Berja CF
CDC Zapillo Atco-CD TAE
Atletico Benahadux-Polideportivo Aguadulce C
CD Vicar Cultural-CD Plus Ultra
Jornada 33
CD Maavi-CD Plus Ultra
La Mojonera CF-AD Huercal B
CD Oriente-CD San Urbano Los Partidores
Ud Pavia-CD Adra Milenaria
Dalias CF-AD Marinas Urbanizacion
AD Parador Roquetas-Los Molinos CF
Berja CF-CDC Zapillo Atco
CD TAE-Atletico Benahadux
Polideportivo Aguadulce C-CD Vicar Cultural
Jornada 34
AD Huercal B-CD Maavi
CD San Urbano Los Partidores-La Mojonera CF
CD Adra Milenaria-CD Oriente
AD Marinas Urbanizacion-Ud Pavia
Los Molinos CF-Dalias CF
CDC Zapillo Atco-AD Parador Roquetas
Atletico Benahadux-Berja CF
CD Vicar Cultural-CD TAE
CD Plus Ultra-Polideportivo Aguadulce C

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración