CADETE B 2ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
15-3-2020 10:30
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Escudo equipo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria
Último partido
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
2
Escudo Las Norias CFLas Norias CF
1


Foto CADETE-B-2ª
0Img deportista ALVAROALVAROGoles: 0
Asist :
0Img deportista BILALBILALGoles: 0
Asist :
0Img deportista LUISLUISGoles: 0
Asist :
0Img deportista RAYANRAYANGoles: 0
Asist :
0Img deportista JOSEJOSEGoles: 0
Asist :
0Img deportista MIKELMIKELGoles: 0
Asist :
0Img deportista SERGIOSERGIOGoles: 0
Asist :
0Img deportista ADELADELGoles: 0
Asist :
0Img deportista MOISESMOISESGoles: 0
Asist :
0Img deportista ANTONIOANTONIOGoles: 0
Asist :
0Img deportista YOUSSEFYOUSSEFGoles: 0
Asist :
0Img deportista MIGUEL ANGELMIGUEL ANGELGoles: 0
Asist :
0Img deportista JOSE MANUELJOSE MANUELGoles: 0
Asist :
0Img deportista ELIASELIASGoles: 0
Asist :
85Img deportista VICTORVICTORGoles: 0
Asist :
87Img deportista ALVAROALVAROGoles: 0
Asist :
89Img deportista IBRAHIMAIBRAHIMAGoles: 0
Asist :
90Img deportista FRANCISCOFRANCISCOGoles: 0
Asist :
91Img deportista ANTONIOANTONIOGoles: 0
Asist :
93Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
94Img deportista ANTONIOANTONIOGoles: 0
Asist :
96Img deportista KEVINKEVINGoles: 0
Asist :
98Img deportista HAMZAHAMZAGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista MANUELMANUELEntrenador
Img deportista CRUZ MARIACRUZ MARIADelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Lunes 19:30 - 21:00Campo 2
Miercoles 19:30 - 21:00Campo 2

2 ANDALUZA CADETE

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012492182172115427012
2Escudo UCD La Cañada AtlcoUCD La Cañada Atlco492163191115425414
3Escudo Los Molinos CFLos Molinos CF462154190214435713
4Escudo La Mojonera CFLa Mojonera CF462182162214436223
5Escudo Ud PaviaUd Pavia452173163113625818
6Escudo CD VeraCD Vera452181162314346635
7Escudo CUD Comarca de NijarCUD Comarca de Nijar31215154339483924
8Escudo CDC Zapillo AtcoCDC Zapillo Atco29205143438575847
9Escudo Las Norias CFLas Norias CF27202256148394339
10Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce252151423674103949
11Escudo Natacion AlmeriaNatacion Almeria222132632564114250
12Escudo UD Ciudad de RoquetasUD Ciudad de Roquetas212140730770142754
13Escudo Cuevas CFCuevas CF182150610960153593
14Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria102122702824151771
15Escudo PD GarruchaPD Garrucha7211181010211827106
16Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural621001020920192773

Calendario

Jornada 18-Septiembre
Ud Pavia80Cuevas CF
PD Garrucha24CD El Ejido 2012
UCD La Cañada Atlco31UD Ciudad de Roquetas
CD Vicar Cultural03La Mojonera CF
Polideportivo Aguadulce11Natacion Almeria
Las Norias CF20CUD Comarca de Nijar
CD Vera23CDC Zapillo Atco
CD Adra Milenaria06Los Molinos CF
Jornada 215-Septiembre
Cuevas CF41CD Adra Milenaria
CD El Ejido 201211Ud Pavia
UD Ciudad de Roquetas32PD Garrucha
La Mojonera CF10UCD La Cañada Atlco
Natacion Almeria31CD Vicar Cultural
CUD Comarca de Nijar70Polideportivo Aguadulce
CDC Zapillo Atco62Las Norias CF
Los Molinos CF50CD Vera
Jornada 322-Septiembre
Cuevas CF03CD El Ejido 2012
Ud Pavia40UD Ciudad de Roquetas
PD Garrucha18La Mojonera CF
UCD La Cañada Atlco41Natacion Almeria
CD Vicar Cultural24CUD Comarca de Nijar
Polideportivo Aguadulce30CDC Zapillo Atco
Las Norias CF24Los Molinos CF
CD Adra Milenaria03CD Vera
Jornada 429-Septiembre
CD El Ejido 201280CD Adra Milenaria
UD Ciudad de Roquetas31Cuevas CF
La Mojonera CF11Ud Pavia
Natacion Almeria02PD Garrucha
CUD Comarca de Nijar02UCD La Cañada Atlco
CDC Zapillo Atco34CD Vicar Cultural
Los Molinos CF41Polideportivo Aguadulce
CD Vera22Las Norias CF
Jornada 56-Octubre
CD El Ejido 201240UD Ciudad de Roquetas
Cuevas CF25La Mojonera CF
Ud Pavia20Natacion Almeria
PD Garrucha11CUD Comarca de Nijar
UCD La Cañada Atlco11CDC Zapillo Atco
CD Vicar Cultural03Los Molinos CF
Polideportivo Aguadulce24CD Vera
CD Adra Milenaria03Las Norias CF
Jornada 613-Octubre
UD Ciudad de Roquetas30CD Adra Milenaria
La Mojonera CF00CD El Ejido 2012
Natacion Almeria30Cuevas CF
CUD Comarca de Nijar12Ud Pavia
CDC Zapillo Atco63PD Garrucha
Los Molinos CF01UCD La Cañada Atlco
CD Vera50CD Vicar Cultural
Las Norias CF28Polideportivo Aguadulce
Jornada 720-Octubre
UD Ciudad de Roquetas16La Mojonera CF
CD El Ejido 201242Natacion Almeria
Cuevas CF21CUD Comarca de Nijar
Ud Pavia11CDC Zapillo Atco
PD Garrucha05Los Molinos CF
UCD La Cañada Atlco00CD Vera
CD Vicar Cultural14Las Norias CF
CD Adra Milenaria11Polideportivo Aguadulce
Jornada 827-Octubre
La Mojonera CF42CD Adra Milenaria
Natacion Almeria31UD Ciudad de Roquetas
CUD Comarca de Nijar12CD El Ejido 2012
CDC Zapillo Atco112Cuevas CF
Los Molinos CF11Ud Pavia
CD Vera51PD Garrucha
Las Norias CF11UCD La Cañada Atlco
Polideportivo Aguadulce30CD Vicar Cultural
Jornada 910-Noviembre
La Mojonera CF63Natacion Almeria
UD Ciudad de Roquetas21CUD Comarca de Nijar
CD El Ejido 201230CDC Zapillo Atco
Cuevas CF12Los Molinos CF
Ud Pavia53CD Vera
PD Garrucha08Las Norias CF
UCD La Cañada Atlco00Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria42CD Vicar Cultural
Jornada 1017-Noviembre
Natacion Almeria22CD Adra Milenaria
CUD Comarca de Nijar01La Mojonera CF
CDC Zapillo Atco41UD Ciudad de Roquetas
Los Molinos CF00CD El Ejido 2012
CD Vera51Cuevas CF
Las Norias CF10Ud Pavia
Polideportivo Aguadulce40PD Garrucha
CD Vicar Cultural14UCD La Cañada Atlco
Jornada 1124-Noviembre
Natacion Almeria01CUD Comarca de Nijar
La Mojonera CF20CDC Zapillo Atco
UD Ciudad de Roquetas13Los Molinos CF
CD El Ejido 201222CD Vera
Cuevas CF26Las Norias CF
Ud Pavia51Polideportivo Aguadulce
PD Garrucha42CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria03UCD La Cañada Atlco
Jornada 121-Diciembre
CUD Comarca de Nijar50CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco33Natacion Almeria
Los Molinos CF00La Mojonera CF
CD Vera50UD Ciudad de Roquetas
Las Norias CF02CD El Ejido 2012
Polideportivo Aguadulce52Cuevas CF
CD Vicar Cultural24Ud Pavia
UCD La Cañada Atlco81PD Garrucha
Jornada 1315-Diciembre
CUD Comarca de Nijar33CDC Zapillo Atco
Natacion Almeria13Los Molinos CF
La Mojonera CF52CD Vera
UD Ciudad de Roquetas24Las Norias CF
CD El Ejido 201250Polideportivo Aguadulce
Cuevas CF64CD Vicar Cultural
Ud Pavia12UCD La Cañada Atlco
CD Adra Milenaria52PD Garrucha
Jornada 1422-Diciembre
CD Adra Milenaria00CDC Zapillo Atco
Los Molinos CF00CUD Comarca de Nijar
CD Vera42Natacion Almeria
Las Norias CF12La Mojonera CF
Polideportivo Aguadulce03UD Ciudad de Roquetas
CD Vicar Cultural13CD El Ejido 2012
UCD La Cañada Atlco80Cuevas CF
PD Garrucha26Ud Pavia
Jornada 1512-Enero
CDC Zapillo Atco17Los Molinos CF
CUD Comarca de Nijar12CD Vera
Natacion Almeria02Las Norias CF
La Mojonera CF23Polideportivo Aguadulce
UD Ciudad de Roquetas23CD Vicar Cultural
CD El Ejido 201212UCD La Cañada Atlco
Cuevas CF32PD Garrucha
Ud Pavia30CD Adra Milenaria
Jornada 1619-Enero
Cuevas CF15Ud Pavia
CD El Ejido 201260PD Garrucha
UD Ciudad de Roquetas03UCD La Cañada Atlco
La Mojonera CF41CD Vicar Cultural
Natacion Almeria11Polideportivo Aguadulce
CUD Comarca de Nijar10Las Norias CF
CDC Zapillo Atco13CD Vera
Los Molinos CF40CD Adra Milenaria
Jornada 1726-Enero
CD Adra Milenaria03Cuevas CF
Ud Pavia10CD El Ejido 2012
PD Garrucha13UD Ciudad de Roquetas
UCD La Cañada Atlco30La Mojonera CF
CD Vicar Cultural12Natacion Almeria
Polideportivo Aguadulce12CUD Comarca de Nijar
Las Norias CF-CDC Zapillo Atco
CD Vera31Los Molinos CF
Jornada 182-Febrero
CD El Ejido 2012120Cuevas CF
UD Ciudad de Roquetas01Ud Pavia
La Mojonera CF71PD Garrucha
Natacion Almeria23UCD La Cañada Atlco
CUD Comarca de Nijar21CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco52Polideportivo Aguadulce
Los Molinos CF20Las Norias CF
CD Vera71CD Adra Milenaria
Jornada 199-Febrero
CD Adra Milenaria06CD El Ejido 2012
Cuevas CF30UD Ciudad de Roquetas
Ud Pavia11La Mojonera CF
PD Garrucha18Natacion Almeria
UCD La Cañada Atlco12CUD Comarca de Nijar
CD Vicar Cultural01CDC Zapillo Atco
Polideportivo Aguadulce01Los Molinos CF
Las Norias CF13CD Vera
Jornada 2016-Febrero
UD Ciudad de Roquetas03CD El Ejido 2012
La Mojonera CF40Cuevas CF
Natacion Almeria06Ud Pavia
CUD Comarca de Nijar60PD Garrucha
CDC Zapillo Atco14UCD La Cañada Atlco
Los Molinos CF60CD Vicar Cultural
CD Vera31Polideportivo Aguadulce
Las Norias CF11CD Adra Milenaria
Jornada 218-Marzo
CD Adra Milenaria01UD Ciudad de Roquetas
CD El Ejido 201210La Mojonera CF
Cuevas CF25Natacion Almeria
Ud Pavia00CUD Comarca de Nijar
PD Garrucha18CDC Zapillo Atco
UCD La Cañada Atlco10Los Molinos CF
CD Vicar Cultural13CD Vera
Polideportivo Aguadulce21Las Norias CF
Jornada 2215-Marzo
La Mojonera CF-UD Ciudad de Roquetas
Natacion Almeria-CD El Ejido 2012
CUD Comarca de Nijar-Cuevas CF
CDC Zapillo Atco-Ud Pavia
Los Molinos CF-PD Garrucha
CD Vera-UCD La Cañada Atlco
Las Norias CF-CD Vicar Cultural
Polideportivo Aguadulce-CD Adra Milenaria
Jornada 2322-Marzo
CD Adra Milenaria-La Mojonera CF
UD Ciudad de Roquetas-Natacion Almeria
CD El Ejido 2012-CUD Comarca de Nijar
Cuevas CF-CDC Zapillo Atco
Ud Pavia-Los Molinos CF
PD Garrucha-CD Vera
UCD La Cañada Atlco-Las Norias CF
CD Vicar Cultural-Polideportivo Aguadulce
Jornada 2429-Marzo
Natacion Almeria-La Mojonera CF
CUD Comarca de Nijar-UD Ciudad de Roquetas
CDC Zapillo Atco-CD El Ejido 2012
Los Molinos CF-Cuevas CF
CD Vera-Ud Pavia
Las Norias CF-PD Garrucha
Polideportivo Aguadulce-UCD La Cañada Atlco
CD Vicar Cultural-CD Adra Milenaria
Jornada 255-Abril
CD Adra Milenaria-Natacion Almeria
La Mojonera CF-CUD Comarca de Nijar
UD Ciudad de Roquetas-CDC Zapillo Atco
CD El Ejido 2012-Los Molinos CF
Cuevas CF-CD Vera
Ud Pavia-Las Norias CF
PD Garrucha-Polideportivo Aguadulce
UCD La Cañada Atlco-CD Vicar Cultural
Jornada 2619-Abril
CUD Comarca de Nijar-Natacion Almeria
CDC Zapillo Atco-La Mojonera CF
Los Molinos CF-UD Ciudad de Roquetas
CD Vera-CD El Ejido 2012
Las Norias CF-Cuevas CF
Polideportivo Aguadulce-Ud Pavia
CD Vicar Cultural-PD Garrucha
UCD La Cañada Atlco-CD Adra Milenaria
Jornada 27
CD Adra Milenaria-CUD Comarca de Nijar
Natacion Almeria-CDC Zapillo Atco
La Mojonera CF-Los Molinos CF
UD Ciudad de Roquetas-CD Vera
CD El Ejido 2012-Las Norias CF
Cuevas CF-Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia-CD Vicar Cultural
PD Garrucha-UCD La Cañada Atlco
Jornada 28
CDC Zapillo Atco-CUD Comarca de Nijar
Los Molinos CF-Natacion Almeria
CD Vera-La Mojonera CF
Las Norias CF-UD Ciudad de Roquetas
Polideportivo Aguadulce-CD El Ejido 2012
CD Vicar Cultural-Cuevas CF
UCD La Cañada Atlco-Ud Pavia
PD Garrucha-CD Adra Milenaria
Jornada 29
CDC Zapillo Atco-CD Adra Milenaria
CUD Comarca de Nijar-Los Molinos CF
Natacion Almeria-CD Vera
La Mojonera CF-Las Norias CF
UD Ciudad de Roquetas-Polideportivo Aguadulce
CD El Ejido 2012-CD Vicar Cultural
Cuevas CF-UCD La Cañada Atlco
Ud Pavia-PD Garrucha
Jornada 30
Los Molinos CF-CDC Zapillo Atco
CD Vera-CUD Comarca de Nijar
Las Norias CF-Natacion Almeria
Polideportivo Aguadulce-La Mojonera CF
CD Vicar Cultural-UD Ciudad de Roquetas
UCD La Cañada Atlco-CD El Ejido 2012
PD Garrucha-Cuevas CF
CD Adra Milenaria-Ud Pavia

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración