BENJAMIN C 4ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
15-12-2019 0:00
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Escudo equipo AD Marinas UrbanizacionAD Marinas Urbanizacion
Último partido
Escudo Berja CFBerja CF
3
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
4


Foto BENJAMIN-C-4ª
0Img deportista RAMONRAMONGoles: 0
Asist :
0Img deportista MARIOMARIOGoles: 0
Asist :
0Img deportista PABLOPABLOGoles: 0
Asist :
6Img deportista DANI MORALDANI MORALLat. derechoGoles: 0
Asist :
86Img deportista ANGEL TISCARANGEL TISCARGoles: 0
Asist :
87Img deportista DARIODARIOGoles: 0
Asist :
87Img deportista MARTINMARTINGoles: 0
Asist :
88Img deportista CARLOSCARLOSGoles: 0
Asist :
90Img deportista LEOLEOGoles: 0
Asist :
95Img deportista RICARDORICARDOGoles: 0
Asist :
96Img deportista LEANDROLEANDROGoles: 0
Asist :
98Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
99Img deportista DANIEL AGUIRREDANIEL AGUIRREGoles: 0
Asist :
99Img deportista ALEXANDERALEXANDERGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista JOSEMIJOSEMIDelegado
Img deportista ALEJANDROALEJANDROUtillero
Img deportista ANTONIOANTONIOEntrenador
Img deportista ALVAROALVAROSegundo entr.

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Antonio Arjona
Lunes 17:30 - 18:30Campo 2
Miercoles 17:30 - 18:30Campo 2

4 ANDALUZA BENJAMIN

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD San Urbano Los PartidoresCD San Urbano Los Partidores228400310710847
2Escudo CD OrienteCD Oriente228310400710609
3Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce2193014017026527
4Escudo CD NexaCD Nexa1883013016024426
5Escudo AD Marinas UrbanizacionAD Marinas Urbanizacion1683012115123418
6Escudo Ud PaviaUd Pavia1683102025123435
7Escudo CD TAECD TAE1583012025032945
8Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria1371113014123015
9Escudo CDC Zapillo Atco BCDC Zapillo Atco B1382022114132935
10Escudo Berja CFBerja CF1192121123242831
11Escudo CD Español del AlquianCD Español del Alquian981211122332836
12Escudo AD HuercalAD Huercal682020042061843
13Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural180040130171270
14Escudo AD Parador RoquetasAD Parador Roquetas070040030071335
15Escudo Dalias CFDalias CF070030040071951
16Escudo CD Maavi BCD Maavi B07004003007751

Calendario

Jornada 129-Septiembre
CD Maavi B114CD Oriente
CD Vicar Cultural020CD San Urbano Los Partidores
Ud Pavia33Berja CF
AD Parador Roquetas25AD Marinas Urbanizacion
Dalias CF25CD TAE
CDC Zapillo Atco B215Polideportivo Aguadulce
CD Español del Alquian27CD Nexa
AD Huercal23CD Adra Milenaria
Jornada 26-Octubre
CD Oriente120AD Huercal
CD San Urbano Los Partidores141CD Maavi B
Berja CF93CD Vicar Cultural
AD Marinas Urbanizacion82Ud Pavia
CD TAE52AD Parador Roquetas
Polideportivo Aguadulce111Dalias CF
CD Nexa53CDC Zapillo Atco B
CD Adra Milenaria33CD Español del Alquian
Jornada 313-Octubre
CD Oriente11CD San Urbano Los Partidores
CD Maavi B03Berja CF
CD Vicar Cultural17AD Marinas Urbanizacion
Ud Pavia93CD TAE
AD Parador Roquetas08Polideportivo Aguadulce
Dalias CF28CD Nexa
CDC Zapillo Atco B32CD Adra Milenaria
AD Huercal63CD Español del Alquian
Jornada 420-Octubre
CD San Urbano Los Partidores101AD Huercal
Berja CF47CD Oriente
AD Marinas Urbanizacion50CD Maavi B
CD TAE63CD Vicar Cultural
Polideportivo Aguadulce81Ud Pavia
CD Nexa54AD Parador Roquetas
CD Adra Milenaria81Dalias CF
CD Español del Alquian44CDC Zapillo Atco B
Jornada 527-Octubre
CD San Urbano Los Partidores80Berja CF
CD Oriente51AD Marinas Urbanizacion
CD Maavi B24CD TAE
CD Vicar Cultural310Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia76CD Nexa
AD Parador Roquetas13CD Adra Milenaria
Dalias CF67CD Español del Alquian
AD Huercal34CDC Zapillo Atco B
Jornada 610-Noviembre
Berja CF20AD Huercal
AD Marinas Urbanizacion26CD San Urbano Los Partidores
CD TAE08CD Oriente
Polideportivo Aguadulce72CD Maavi B
CD Nexa80CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria35Ud Pavia
CD Español del Alquian43AD Parador Roquetas
CDC Zapillo Atco B73Dalias CF
Jornada 717-Noviembre
Berja CF11AD Marinas Urbanizacion
CD San Urbano Los Partidores161CD TAE
CD Oriente61Polideportivo Aguadulce
CD Maavi B14CD Nexa
CD Vicar Cultural08CD Adra Milenaria
Ud Pavia53CD Español del Alquian
AD Parador Roquetas15CDC Zapillo Atco B
AD Huercal54Dalias CF
Jornada 824-Noviembre
AD Marinas Urbanizacion51AD Huercal
CD TAE53Berja CF
Polideportivo Aguadulce19CD San Urbano Los Partidores
CD Nexa17CD Oriente
CD Adra Milenaria-CD Maavi B
CD Español del Alquian22CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco B12Ud Pavia
Dalias CF-AD Parador Roquetas
Jornada 9
AD Marinas Urbanizacion-CD TAE
Berja CF34Polideportivo Aguadulce
CD San Urbano Los Partidores-CD Nexa
CD Oriente-CD Adra Milenaria
CD Maavi B-CD Español del Alquian
CD Vicar Cultural-CDC Zapillo Atco B
Ud Pavia-Dalias CF
AD Huercal-AD Parador Roquetas
Jornada 10
CD TAE-AD Huercal
Polideportivo Aguadulce-AD Marinas Urbanizacion
CD Nexa-Berja CF
CD Adra Milenaria-CD San Urbano Los Partidores
CD Español del Alquian-CD Oriente
CDC Zapillo Atco B-CD Maavi B
Dalias CF-CD Vicar Cultural
AD Parador Roquetas-Ud Pavia
Jornada 11
CD TAE-Polideportivo Aguadulce
AD Marinas Urbanizacion-CD Nexa
Berja CF-CD Adra Milenaria
CD San Urbano Los Partidores-CD Español del Alquian
CD Oriente-CDC Zapillo Atco B
CD Maavi B-Dalias CF
CD Vicar Cultural-AD Parador Roquetas
AD Huercal-Ud Pavia
Jornada 12
Polideportivo Aguadulce-AD Huercal
CD Nexa-CD TAE
CD Adra Milenaria-AD Marinas Urbanizacion
CD Español del Alquian-Berja CF
CDC Zapillo Atco B-CD San Urbano Los Partidores
Dalias CF-CD Oriente
AD Parador Roquetas-CD Maavi B
Ud Pavia-CD Vicar Cultural
Jornada 13
Polideportivo Aguadulce-CD Nexa
CD TAE-CD Adra Milenaria
AD Marinas Urbanizacion-CD Español del Alquian
Berja CF-CDC Zapillo Atco B
CD San Urbano Los Partidores-Dalias CF
CD Oriente-AD Parador Roquetas
CD Maavi B-Ud Pavia
AD Huercal-CD Vicar Cultural
Jornada 14
AD Huercal-CD Nexa
CD Adra Milenaria-Polideportivo Aguadulce
CD Español del Alquian-CD TAE
CDC Zapillo Atco B-AD Marinas Urbanizacion
Dalias CF-Berja CF
AD Parador Roquetas-CD San Urbano Los Partidores
Ud Pavia-CD Oriente
CD Vicar Cultural-CD Maavi B
Jornada 15
CD Nexa-CD Adra Milenaria
Polideportivo Aguadulce-CD Español del Alquian
CD TAE-CDC Zapillo Atco B
AD Marinas Urbanizacion-Dalias CF
Berja CF-AD Parador Roquetas
CD San Urbano Los Partidores-Ud Pavia
CD Oriente-CD Vicar Cultural
CD Maavi B-AD Huercal
Jornada 16
CD Oriente-CD Maavi B
CD San Urbano Los Partidores-CD Vicar Cultural
Berja CF-Ud Pavia
AD Marinas Urbanizacion-AD Parador Roquetas
CD TAE-Dalias CF
Polideportivo Aguadulce-CDC Zapillo Atco B
CD Nexa-CD Español del Alquian
CD Adra Milenaria-AD Huercal
Jornada 17
AD Huercal-CD Oriente
CD Maavi B-CD San Urbano Los Partidores
CD Vicar Cultural-Berja CF
Ud Pavia-AD Marinas Urbanizacion
AD Parador Roquetas-CD TAE
Dalias CF-Polideportivo Aguadulce
CDC Zapillo Atco B-CD Nexa
CD Español del Alquian-CD Adra Milenaria
Jornada 18
CD San Urbano Los Partidores-CD Oriente
Berja CF-CD Maavi B
AD Marinas Urbanizacion-CD Vicar Cultural
CD TAE-Ud Pavia
Polideportivo Aguadulce-AD Parador Roquetas
CD Nexa-Dalias CF
CD Adra Milenaria-CDC Zapillo Atco B
CD Español del Alquian-AD Huercal
Jornada 19
AD Huercal-CD San Urbano Los Partidores
CD Oriente-Berja CF
CD Maavi B-AD Marinas Urbanizacion
CD Vicar Cultural-CD TAE
Ud Pavia-Polideportivo Aguadulce
AD Parador Roquetas-CD Nexa
Dalias CF-CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco B-CD Español del Alquian
Jornada 20
Berja CF-CD San Urbano Los Partidores
AD Marinas Urbanizacion-CD Oriente
CD TAE-CD Maavi B
Polideportivo Aguadulce-CD Vicar Cultural
CD Nexa-Ud Pavia
CD Adra Milenaria-AD Parador Roquetas
CD Español del Alquian-Dalias CF
CDC Zapillo Atco B-AD Huercal
Jornada 21
AD Huercal-Berja CF
CD San Urbano Los Partidores-AD Marinas Urbanizacion
CD Oriente-CD TAE
CD Maavi B-Polideportivo Aguadulce
CD Vicar Cultural-CD Nexa
Ud Pavia-CD Adra Milenaria
AD Parador Roquetas-CD Español del Alquian
Dalias CF-CDC Zapillo Atco B
Jornada 22
AD Marinas Urbanizacion-Berja CF
CD TAE-CD San Urbano Los Partidores
Polideportivo Aguadulce-CD Oriente
CD Nexa-CD Maavi B
CD Adra Milenaria-CD Vicar Cultural
CD Español del Alquian-Ud Pavia
CDC Zapillo Atco B-AD Parador Roquetas
Dalias CF-AD Huercal
Jornada 23
AD Huercal-AD Marinas Urbanizacion
Berja CF-CD TAE
CD San Urbano Los Partidores-Polideportivo Aguadulce
CD Oriente-CD Nexa
CD Maavi B-CD Adra Milenaria
CD Vicar Cultural-CD Español del Alquian
Ud Pavia-CDC Zapillo Atco B
AD Parador Roquetas-Dalias CF
Jornada 24
CD TAE-AD Marinas Urbanizacion
Polideportivo Aguadulce-Berja CF
CD Nexa-CD San Urbano Los Partidores
CD Adra Milenaria-CD Oriente
CD Español del Alquian-CD Maavi B
CDC Zapillo Atco B-CD Vicar Cultural
Dalias CF-Ud Pavia
AD Parador Roquetas-AD Huercal
Jornada 25
AD Huercal-CD TAE
AD Marinas Urbanizacion-Polideportivo Aguadulce
Berja CF-CD Nexa
CD San Urbano Los Partidores-CD Adra Milenaria
CD Oriente-CD Español del Alquian
CD Maavi B-CDC Zapillo Atco B
CD Vicar Cultural-Dalias CF
Ud Pavia-AD Parador Roquetas
Jornada 26
Polideportivo Aguadulce-CD TAE
CD Nexa-AD Marinas Urbanizacion
CD Adra Milenaria-Berja CF
CD Español del Alquian-CD San Urbano Los Partidores
CDC Zapillo Atco B-CD Oriente
Dalias CF-CD Maavi B
AD Parador Roquetas-CD Vicar Cultural
Ud Pavia-AD Huercal
Jornada 27
AD Huercal-Polideportivo Aguadulce
CD TAE-CD Nexa
AD Marinas Urbanizacion-CD Adra Milenaria
Berja CF-CD Español del Alquian
CD San Urbano Los Partidores-CDC Zapillo Atco B
CD Oriente-Dalias CF
CD Maavi B-AD Parador Roquetas
CD Vicar Cultural-Ud Pavia
Jornada 28
CD Nexa-Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria-CD TAE
CD Español del Alquian-AD Marinas Urbanizacion
CDC Zapillo Atco B-Berja CF
Dalias CF-CD San Urbano Los Partidores
AD Parador Roquetas-CD Oriente
Ud Pavia-CD Maavi B
CD Vicar Cultural-AD Huercal
Jornada 29
CD Nexa-AD Huercal
Polideportivo Aguadulce-CD Adra Milenaria
CD TAE-CD Español del Alquian
AD Marinas Urbanizacion-CDC Zapillo Atco B
Berja CF-Dalias CF
CD San Urbano Los Partidores-AD Parador Roquetas
CD Oriente-Ud Pavia
CD Maavi B-CD Vicar Cultural
Jornada 30
CD Adra Milenaria-CD Nexa
CD Español del Alquian-Polideportivo Aguadulce
CDC Zapillo Atco B-CD TAE
Dalias CF-AD Marinas Urbanizacion
AD Parador Roquetas-Berja CF
Ud Pavia-CD San Urbano Los Partidores
CD Vicar Cultural-CD Oriente
AD Huercal-CD Maavi B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración