BENJAMIN C 4ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
14-3-2020 12:00
Escudo equipo CD Maavi BCD Maavi B
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Último partido
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
5
Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural
2


Foto BENJAMIN-C-4ª
0Img deportista RAMONRAMONGoles: 0
Asist :
0Img deportista MARIOMARIOGoles: 0
Asist :
0Img deportista PABLOPABLOGoles: 0
Asist :
0Img deportista JOAQUINJOAQUINGoles: 0
Asist :
6Img deportista DANI MORALDANI MORALLat. derechoGoles: 0
Asist :
86Img deportista ANGEL TISCARANGEL TISCARGoles: 0
Asist :
87Img deportista DARIODARIOGoles: 0
Asist :
87Img deportista MARTINMARTINGoles: 0
Asist :
88Img deportista CARLOSCARLOSGoles: 0
Asist :
90Img deportista LEOLEOGoles: 0
Asist :
95Img deportista RICARDORICARDOGoles: 0
Asist :
96Img deportista LEANDROLEANDROGoles: 0
Asist :
98Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
99Img deportista DANIEL AGUIRREDANIEL AGUIRREGoles: 0
Asist :
99Img deportista ALEXANDERALEXANDERGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista JOSEMIJOSEMIDelegado
Img deportista ALEJANDROALEJANDROUtillero
Img deportista ANTONIOANTONIOEntrenador
Img deportista ALVAROALVAROSegundo entr.

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Antonio Arjona
Lunes 17:30 - 18:30Campo 2
Miercoles 17:30 - 18:30Campo 2

4 ANDALUZA BENJAMIN

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD San Urbano Los PartidoresCD San Urbano Los Partidores58201000910191019822
2Escudo CD OrienteCD Oriente5520910901181114023
3Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce54201001801180215544
4Escudo AD Marinas UrbanizacionAD Marinas Urbanizacion422081252213348146
5Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria382052370312267640
6Escudo Berja CFBerja CF382071351312267147
7Escudo Ud PaviaUd Pavia352042370411277491
8Escudo CD NexaCD Nexa332060450511098176
9Escudo CD TAECD TAE3020506504100106293
10Escudo CDC Zapillo Atco BCDC Zapillo Atco B1920406217611355107
11Escudo AD HuercalAD Huercal1820406208601443107
12Escudo CD Español del AlquianCD Español del Alquian152022621743134691
13Escudo Dalias CFDalias CF1420108326421471132
14Escudo CD Maavi BCD Maavi B920109208301732100
15Escudo AD Parador RoquetasAD Parador Roquetas720108119211741103
16Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural5201170110121745149

Calendario

Jornada 129-Septiembre
CD Maavi B114CD Oriente
CD Vicar Cultural020CD San Urbano Los Partidores
Ud Pavia33Berja CF
AD Parador Roquetas25AD Marinas Urbanizacion
Dalias CF25CD TAE
CDC Zapillo Atco B215Polideportivo Aguadulce
CD Español del Alquian27CD Nexa
AD Huercal23CD Adra Milenaria
Jornada 26-Octubre
CD Oriente120AD Huercal
CD San Urbano Los Partidores141CD Maavi B
Berja CF93CD Vicar Cultural
AD Marinas Urbanizacion82Ud Pavia
CD TAE52AD Parador Roquetas
Polideportivo Aguadulce111Dalias CF
CD Nexa53CDC Zapillo Atco B
CD Adra Milenaria33CD Español del Alquian
Jornada 313-Octubre
CD Oriente11CD San Urbano Los Partidores
CD Maavi B03Berja CF
CD Vicar Cultural17AD Marinas Urbanizacion
Ud Pavia93CD TAE
AD Parador Roquetas08Polideportivo Aguadulce
Dalias CF28CD Nexa
CDC Zapillo Atco B32CD Adra Milenaria
AD Huercal63CD Español del Alquian
Jornada 420-Octubre
CD San Urbano Los Partidores101AD Huercal
Berja CF47CD Oriente
AD Marinas Urbanizacion50CD Maavi B
CD TAE63CD Vicar Cultural
Polideportivo Aguadulce81Ud Pavia
CD Nexa54AD Parador Roquetas
CD Adra Milenaria81Dalias CF
CD Español del Alquian44CDC Zapillo Atco B
Jornada 527-Octubre
CD San Urbano Los Partidores80Berja CF
CD Oriente51AD Marinas Urbanizacion
CD Maavi B24CD TAE
CD Vicar Cultural310Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia76CD Nexa
AD Parador Roquetas13CD Adra Milenaria
Dalias CF67CD Español del Alquian
AD Huercal34CDC Zapillo Atco B
Jornada 610-Noviembre
Berja CF20AD Huercal
AD Marinas Urbanizacion26CD San Urbano Los Partidores
CD TAE08CD Oriente
Polideportivo Aguadulce72CD Maavi B
CD Nexa80CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria35Ud Pavia
CD Español del Alquian43AD Parador Roquetas
CDC Zapillo Atco B73Dalias CF
Jornada 717-Noviembre
Berja CF11AD Marinas Urbanizacion
CD San Urbano Los Partidores161CD TAE
CD Oriente61Polideportivo Aguadulce
CD Maavi B14CD Nexa
CD Vicar Cultural08CD Adra Milenaria
Ud Pavia53CD Español del Alquian
AD Parador Roquetas15CDC Zapillo Atco B
AD Huercal54Dalias CF
Jornada 824-Noviembre
AD Marinas Urbanizacion51AD Huercal
CD TAE53Berja CF
Polideportivo Aguadulce19CD San Urbano Los Partidores
CD Nexa17CD Oriente
CD Adra Milenaria50CD Maavi B
CD Español del Alquian22CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco B12Ud Pavia
Dalias CF35AD Parador Roquetas
Jornada 91-Diciembre
AD Marinas Urbanizacion43CD TAE
Berja CF34Polideportivo Aguadulce
CD San Urbano Los Partidores52CD Nexa
CD Oriente41CD Adra Milenaria
CD Maavi B32CD Español del Alquian
CD Vicar Cultural114CDC Zapillo Atco B
Ud Pavia66Dalias CF
AD Huercal41AD Parador Roquetas
Jornada 1015-Diciembre
CD TAE31AD Huercal
Polideportivo Aguadulce30AD Marinas Urbanizacion
CD Nexa05Berja CF
CD Adra Milenaria13CD San Urbano Los Partidores
CD Español del Alquian09CD Oriente
CDC Zapillo Atco B32CD Maavi B
Dalias CF136CD Vicar Cultural
AD Parador Roquetas24Ud Pavia
Jornada 1122-Diciembre
CD TAE211Polideportivo Aguadulce
AD Marinas Urbanizacion65CD Nexa
Berja CF41CD Adra Milenaria
CD San Urbano Los Partidores72CD Español del Alquian
CD Oriente61CDC Zapillo Atco B
CD Maavi B23Dalias CF
CD Vicar Cultural55AD Parador Roquetas
AD Huercal24Ud Pavia
Jornada 1212-Enero
Polideportivo Aguadulce91AD Huercal
CD Nexa32CD TAE
CD Adra Milenaria22AD Marinas Urbanizacion
CD Español del Alquian02Berja CF
CDC Zapillo Atco B214CD San Urbano Los Partidores
Dalias CF46CD Oriente
AD Parador Roquetas62CD Maavi B
Ud Pavia54CD Vicar Cultural
Jornada 1319-Enero
Polideportivo Aguadulce83CD Nexa
CD TAE24CD Adra Milenaria
AD Marinas Urbanizacion43CD Español del Alquian
Berja CF70CDC Zapillo Atco B
CD San Urbano Los Partidores180Dalias CF
CD Oriente100AD Parador Roquetas
CD Maavi B13Ud Pavia
AD Huercal31CD Vicar Cultural
Jornada 1426-Enero
AD Huercal45CD Nexa
CD Adra Milenaria24Polideportivo Aguadulce
CD Español del Alquian12CD TAE
CDC Zapillo Atco B17AD Marinas Urbanizacion
Dalias CF16Berja CF
AD Parador Roquetas14CD San Urbano Los Partidores
Ud Pavia36CD Oriente
CD Vicar Cultural13CD Maavi B
Jornada 152-Febrero
CD Nexa02CD Adra Milenaria
Polideportivo Aguadulce120CD Español del Alquian
CD TAE71CDC Zapillo Atco B
AD Marinas Urbanizacion33Dalias CF
Berja CF42AD Parador Roquetas
CD San Urbano Los Partidores121Ud Pavia
CD Oriente120CD Vicar Cultural
CD Maavi B23AD Huercal
Jornada 169-Febrero
CD Oriente61CD Maavi B
CD San Urbano Los Partidores171CD Vicar Cultural
Berja CF40Ud Pavia
AD Marinas Urbanizacion81AD Parador Roquetas
CD TAE17Dalias CF
Polideportivo Aguadulce72CDC Zapillo Atco B
CD Nexa62CD Español del Alquian
CD Adra Milenaria40AD Huercal
Jornada 1716-Febrero
AD Huercal012CD Oriente
CD Maavi B110CD San Urbano Los Partidores
CD Vicar Cultural05Berja CF
Ud Pavia14AD Marinas Urbanizacion
AD Parador Roquetas24CD TAE
Dalias CF212Polideportivo Aguadulce
CDC Zapillo Atco B61CD Nexa
CD Español del Alquian27CD Adra Milenaria
Jornada 1823-Febrero
CD San Urbano Los Partidores21CD Oriente
Berja CF20CD Maavi B
AD Marinas Urbanizacion62CD Vicar Cultural
CD TAE47Ud Pavia
Polideportivo Aguadulce90AD Parador Roquetas
CD Nexa74Dalias CF
CD Adra Milenaria21CDC Zapillo Atco B
CD Español del Alquian30AD Huercal
Jornada 1928-Febrero
AD Huercal115CD San Urbano Los Partidores
CD Oriente52Berja CF
CD Maavi B13AD Marinas Urbanizacion
CD Vicar Cultural01CD TAE
Ud Pavia310Polideportivo Aguadulce
AD Parador Roquetas34CD Nexa
Dalias CF38CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco B02CD Español del Alquian
Jornada 208-Marzo
Berja CF27CD San Urbano Los Partidores
AD Marinas Urbanizacion03CD Oriente
CD TAE27CD Maavi B
Polideportivo Aguadulce52CD Vicar Cultural
CD Nexa13Ud Pavia
CD Adra Milenaria70AD Parador Roquetas
CD Español del Alquian13Dalias CF
CDC Zapillo Atco B56AD Huercal
Jornada 2115-Marzo
AD Huercal-Berja CF
CD San Urbano Los Partidores-AD Marinas Urbanizacion
CD Oriente-CD TAE
CD Maavi B-Polideportivo Aguadulce
CD Vicar Cultural-CD Nexa
Ud Pavia-CD Adra Milenaria
AD Parador Roquetas-CD Español del Alquian
Dalias CF-CDC Zapillo Atco B
Jornada 22
AD Marinas Urbanizacion-Berja CF
CD TAE-CD San Urbano Los Partidores
Polideportivo Aguadulce-CD Oriente
CD Nexa-CD Maavi B
CD Adra Milenaria-CD Vicar Cultural
CD Español del Alquian-Ud Pavia
CDC Zapillo Atco B-AD Parador Roquetas
Dalias CF-AD Huercal
Jornada 23
AD Huercal-AD Marinas Urbanizacion
Berja CF-CD TAE
CD San Urbano Los Partidores-Polideportivo Aguadulce
CD Oriente-CD Nexa
CD Maavi B-CD Adra Milenaria
CD Vicar Cultural-CD Español del Alquian
Ud Pavia-CDC Zapillo Atco B
AD Parador Roquetas-Dalias CF
Jornada 24
CD TAE-AD Marinas Urbanizacion
Polideportivo Aguadulce-Berja CF
CD Nexa-CD San Urbano Los Partidores
CD Adra Milenaria-CD Oriente
CD Español del Alquian-CD Maavi B
CDC Zapillo Atco B-CD Vicar Cultural
Dalias CF-Ud Pavia
AD Parador Roquetas-AD Huercal
Jornada 25
AD Huercal-CD TAE
AD Marinas Urbanizacion-Polideportivo Aguadulce
Berja CF-CD Nexa
CD San Urbano Los Partidores-CD Adra Milenaria
CD Oriente-CD Español del Alquian
CD Maavi B-CDC Zapillo Atco B
CD Vicar Cultural-Dalias CF
Ud Pavia-AD Parador Roquetas
Jornada 26
Polideportivo Aguadulce-CD TAE
CD Nexa-AD Marinas Urbanizacion
CD Adra Milenaria-Berja CF
CD Español del Alquian-CD San Urbano Los Partidores
CDC Zapillo Atco B-CD Oriente
Dalias CF-CD Maavi B
AD Parador Roquetas-CD Vicar Cultural
Ud Pavia-AD Huercal
Jornada 27
AD Huercal-Polideportivo Aguadulce
CD TAE-CD Nexa
AD Marinas Urbanizacion-CD Adra Milenaria
Berja CF-CD Español del Alquian
CD San Urbano Los Partidores-CDC Zapillo Atco B
CD Oriente-Dalias CF
CD Maavi B-AD Parador Roquetas
CD Vicar Cultural-Ud Pavia
Jornada 28
CD Nexa-Polideportivo Aguadulce
CD Adra Milenaria-CD TAE
CD Español del Alquian-AD Marinas Urbanizacion
CDC Zapillo Atco B-Berja CF
Dalias CF-CD San Urbano Los Partidores
AD Parador Roquetas-CD Oriente
Ud Pavia-CD Maavi B
CD Vicar Cultural-AD Huercal
Jornada 29
CD Nexa-AD Huercal
Polideportivo Aguadulce-CD Adra Milenaria
CD TAE-CD Español del Alquian
AD Marinas Urbanizacion-CDC Zapillo Atco B
Berja CF-Dalias CF
CD San Urbano Los Partidores-AD Parador Roquetas
CD Oriente-Ud Pavia
CD Maavi B-CD Vicar Cultural
Jornada 30
CD Adra Milenaria-CD Nexa
CD Español del Alquian-Polideportivo Aguadulce
CDC Zapillo Atco B-CD TAE
Dalias CF-AD Marinas Urbanizacion
AD Parador Roquetas-Berja CF
Ud Pavia-CD San Urbano Los Partidores
CD Vicar Cultural-CD Oriente
AD Huercal-CD Maavi B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración