BENJAMIN B 3ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
25-1-2020 13:00
Escudo equipo CD El Ejido 2012 BCD El Ejido 2012 B
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Último partido
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
5
Escudo CD Los Molinos PromesasCD Los Molinos Promesas
1


85Img deportista HUGOHUGOGoles: 0
Asist :
87Img deportista JOAQUINJOAQUINGoles: 0
Asist :
89Img deportista ISMAELISMAELGoles: 0
Asist :
90Img deportista JUAN ANTONIOJUAN ANTONIOGoles: 0
Asist :
91Img deportista DIEGODIEGOGoles: 0
Asist :
92Img deportista ANGELANGELGoles: 0
Asist :
92Img deportista CURROCURROGoles: 0
Asist :
94Img deportista MIGUEL ANGELMIGUEL ANGELGoles: 0
Asist :
95Img deportista RAULRAULGoles: 0
Asist :
96Img deportista JAVIERJAVIERGoles: 0
Asist :
97Img deportista AITORAITORGoles: 0
Asist :
97Img deportista JAIMEJAIMEGoles: 0
Asist :
99Img deportista VICTORVICTORGoles: 0
Asist :
99Img deportista BRUNOBRUNOGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista ANTONIOANTONIOEntrenador
Img deportista CURTOCURTODelegado
Img deportista FELIXFELIXDelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Antonio Fernández
Lunes 17:30 - 18:30Campo 2
Miercoles 17:30 - 18:30Campo 2

ANDALUZA BENJAMIN G

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD OrienteCD Oriente3913600700130012411
2Escudo UCD La Cañada AtlcoUCD La Cañada Atlco341341170011117214
3Escudo CD El Ejido 2012 BCD El Ejido 2012 B27134035019045435
4Escudo Berja CFBerja CF25115103028123933
5Escudo Atletico BenahaduxAtletico Benahadux21136011057065740
6Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria21132224126343929
7Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce21123213126334638
8Escudo UD Ciudad de RoquetasUD Ciudad de Roquetas21133044027064438
9Escudo CD TAECD TAE16142232234465848
10Escudo AD Marinas UrbanizacionAD Marinas Urbanizacion15133041324363851
11Escudo Natacion AlmeriaNatacion Almeria13132132054183760
12Escudo La Mojonera CFLa Mojonera CF12132042054093765
13Escudo CD Los Molinos PromesasCD Los Molinos Promesas8131041252292358
14Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural31302501503103490
15Escudo Las Norias CFLas Norias CF112007014011118110
16Escudo CDC Zapillo AtcoCDC Zapillo Atco0000000000000

Calendario

Jornada 122-Septiembre
CD El Ejido 2012 B52CD TAE
CDC Zapillo Atco-UD Ciudad de Roquetas
La Mojonera CF014CD Oriente
Berja CF-Las Norias CF
CD Adra Milenaria91Natacion Almeria
Atletico Benahadux91CD Vicar Cultural
UCD La Cañada Atlco40CD Los Molinos Promesas
Polideportivo Aguadulce33AD Marinas Urbanizacion
Jornada 229-Septiembre
CD TAE36Polideportivo Aguadulce
UD Ciudad de Roquetas23CD El Ejido 2012 B
CD Oriente-CDC Zapillo Atco
Las Norias CF18La Mojonera CF
Natacion Almeria12Berja CF
CD Vicar Cultural15CD Adra Milenaria
CD Los Molinos Promesas46Atletico Benahadux
AD Marinas Urbanizacion15UCD La Cañada Atlco
Jornada 36-Octubre
CD TAE23UD Ciudad de Roquetas
CD El Ejido 2012 B110CD Oriente
CDC Zapillo Atco-Las Norias CF
La Mojonera CF14Natacion Almeria
Berja CF63CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria00CD Los Molinos Promesas
Atletico Benahadux40AD Marinas Urbanizacion
Polideportivo Aguadulce19UCD La Cañada Atlco
Jornada 413-Octubre
UD Ciudad de Roquetas41Polideportivo Aguadulce
CD Oriente43CD TAE
Las Norias CF19CD El Ejido 2012 B
Natacion Almeria-CDC Zapillo Atco
CD Vicar Cultural24La Mojonera CF
CD Los Molinos Promesas26Berja CF
AD Marinas Urbanizacion15CD Adra Milenaria
UCD La Cañada Atlco51Atletico Benahadux
Jornada 520-Octubre
UD Ciudad de Roquetas14CD Oriente
CD TAE160Las Norias CF
CD El Ejido 2012 B73Natacion Almeria
CDC Zapillo Atco-CD Vicar Cultural
La Mojonera CF61CD Los Molinos Promesas
Berja CF44AD Marinas Urbanizacion
CD Adra Milenaria13UCD La Cañada Atlco
Polideportivo Aguadulce61Atletico Benahadux
Jornada 627-Octubre
CD Oriente60Polideportivo Aguadulce
Las Norias CF27UD Ciudad de Roquetas
Natacion Almeria73CD TAE
CD Vicar Cultural07CD El Ejido 2012 B
CD Los Molinos Promesas-CDC Zapillo Atco
AD Marinas Urbanizacion54La Mojonera CF
UCD La Cañada Atlco80Berja CF
Atletico Benahadux42CD Adra Milenaria
Jornada 710-Noviembre
CD Oriente270Las Norias CF
UD Ciudad de Roquetas72Natacion Almeria
CD TAE66CD Vicar Cultural
CD El Ejido 2012 B74CD Los Molinos Promesas
CDC Zapillo Atco-AD Marinas Urbanizacion
La Mojonera CF06UCD La Cañada Atlco
Berja CF43Atletico Benahadux
Polideportivo Aguadulce33CD Adra Milenaria
Jornada 817-Noviembre
Las Norias CF17Polideportivo Aguadulce
Natacion Almeria08CD Oriente
CD Vicar Cultural46UD Ciudad de Roquetas
CD Los Molinos Promesas24CD TAE
AD Marinas Urbanizacion12CD El Ejido 2012 B
UCD La Cañada Atlco-CDC Zapillo Atco
Atletico Benahadux62La Mojonera CF
CD Adra Milenaria40Berja CF
Jornada 924-Noviembre
Las Norias CF25Natacion Almeria
CD Oriente161CD Vicar Cultural
UD Ciudad de Roquetas41CD Los Molinos Promesas
CD TAE22AD Marinas Urbanizacion
CD El Ejido 2012 B23UCD La Cañada Atlco
CDC Zapillo Atco-Atletico Benahadux
La Mojonera CF32CD Adra Milenaria
Polideportivo Aguadulce-Berja CF
Jornada 101-Diciembre
Natacion Almeria33Polideportivo Aguadulce
CD Vicar Cultural44Las Norias CF
CD Los Molinos Promesas010CD Oriente
AD Marinas Urbanizacion24UD Ciudad de Roquetas
UCD La Cañada Atlco55CD TAE
Atletico Benahadux23CD El Ejido 2012 B
CD Adra Milenaria-CDC Zapillo Atco
Berja CF83La Mojonera CF
Jornada 118-Diciembre
Natacion Almeria93CD Vicar Cultural
Las Norias CF23CD Los Molinos Promesas
CD Oriente100AD Marinas Urbanizacion
UD Ciudad de Roquetas06UCD La Cañada Atlco
CD TAE42Atletico Benahadux
CD El Ejido 2012 B23CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco-Berja CF
Polideportivo Aguadulce63La Mojonera CF
Jornada 1222-Diciembre
CD Vicar Cultural15Polideportivo Aguadulce
CD Los Molinos Promesas10Natacion Almeria
AD Marinas Urbanizacion72Las Norias CF
UCD La Cañada Atlco12CD Oriente
Atletico Benahadux52UD Ciudad de Roquetas
CD Adra Milenaria22CD TAE
Berja CF32CD El Ejido 2012 B
La Mojonera CF-CDC Zapillo Atco
Jornada 1312-Enero
CD Vicar Cultural44CD Los Molinos Promesas
Natacion Almeria23AD Marinas Urbanizacion
Las Norias CF16UCD La Cañada Atlco
CD Oriente53Atletico Benahadux
UD Ciudad de Roquetas12CD Adra Milenaria
CD TAE02Berja CF
CD El Ejido 2012 B41La Mojonera CF
Polideportivo Aguadulce-CDC Zapillo Atco
Jornada 1419-Enero
Polideportivo Aguadulce51CD Los Molinos Promesas
AD Marinas Urbanizacion94CD Vicar Cultural
UCD La Cañada Atlco110Natacion Almeria
Atletico Benahadux112Las Norias CF
CD Adra Milenaria18CD Oriente
Berja CF43UD Ciudad de Roquetas
La Mojonera CF26CD TAE
CDC Zapillo Atco-CD El Ejido 2012 B
Jornada 1526-Enero
CD Los Molinos Promesas-AD Marinas Urbanizacion
CD Vicar Cultural-UCD La Cañada Atlco
Natacion Almeria-Atletico Benahadux
Las Norias CF-CD Adra Milenaria
CD Oriente-Berja CF
UD Ciudad de Roquetas-La Mojonera CF
CD TAE-CDC Zapillo Atco
CD El Ejido 2012 B-Polideportivo Aguadulce
Jornada 162-Febrero
CD TAE-CD El Ejido 2012 B
UD Ciudad de Roquetas-CDC Zapillo Atco
CD Oriente-La Mojonera CF
Las Norias CF-Berja CF
Natacion Almeria-CD Adra Milenaria
CD Vicar Cultural-Atletico Benahadux
CD Los Molinos Promesas-UCD La Cañada Atlco
AD Marinas Urbanizacion-Polideportivo Aguadulce
Jornada 179-Febrero
Polideportivo Aguadulce-CD TAE
CD El Ejido 2012 B-UD Ciudad de Roquetas
CDC Zapillo Atco-CD Oriente
La Mojonera CF-Las Norias CF
Berja CF-Natacion Almeria
CD Adra Milenaria-CD Vicar Cultural
Atletico Benahadux-CD Los Molinos Promesas
UCD La Cañada Atlco-AD Marinas Urbanizacion
Jornada 1816-Febrero
UD Ciudad de Roquetas-CD TAE
CD Oriente-CD El Ejido 2012 B
Las Norias CF-CDC Zapillo Atco
Natacion Almeria-La Mojonera CF
CD Vicar Cultural-Berja CF
CD Los Molinos Promesas-CD Adra Milenaria
AD Marinas Urbanizacion-Atletico Benahadux
UCD La Cañada Atlco-Polideportivo Aguadulce
Jornada 1923-Febrero
Polideportivo Aguadulce-UD Ciudad de Roquetas
CD TAE-CD Oriente
CD El Ejido 2012 B-Las Norias CF
CDC Zapillo Atco-Natacion Almeria
La Mojonera CF-CD Vicar Cultural
Berja CF-CD Los Molinos Promesas
CD Adra Milenaria-AD Marinas Urbanizacion
Atletico Benahadux-UCD La Cañada Atlco
Jornada 20
CD Oriente-UD Ciudad de Roquetas
Las Norias CF-CD TAE
Natacion Almeria-CD El Ejido 2012 B
CD Vicar Cultural-CDC Zapillo Atco
CD Los Molinos Promesas-La Mojonera CF
AD Marinas Urbanizacion-Berja CF
UCD La Cañada Atlco-CD Adra Milenaria
Atletico Benahadux-Polideportivo Aguadulce
Jornada 21
Polideportivo Aguadulce-CD Oriente
UD Ciudad de Roquetas-Las Norias CF
CD TAE-Natacion Almeria
CD El Ejido 2012 B-CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco-CD Los Molinos Promesas
La Mojonera CF-AD Marinas Urbanizacion
Berja CF-UCD La Cañada Atlco
CD Adra Milenaria-Atletico Benahadux
Jornada 22
Las Norias CF-CD Oriente
Natacion Almeria-UD Ciudad de Roquetas
CD Vicar Cultural-CD TAE
CD Los Molinos Promesas-CD El Ejido 2012 B
AD Marinas Urbanizacion-CDC Zapillo Atco
UCD La Cañada Atlco-La Mojonera CF
Atletico Benahadux-Berja CF
CD Adra Milenaria-Polideportivo Aguadulce
Jornada 23
Polideportivo Aguadulce-Las Norias CF
CD Oriente-Natacion Almeria
UD Ciudad de Roquetas-CD Vicar Cultural
CD TAE-CD Los Molinos Promesas
CD El Ejido 2012 B-AD Marinas Urbanizacion
CDC Zapillo Atco-UCD La Cañada Atlco
La Mojonera CF-Atletico Benahadux
Berja CF-CD Adra Milenaria
Jornada 24
Natacion Almeria-Las Norias CF
CD Vicar Cultural-CD Oriente
CD Los Molinos Promesas-UD Ciudad de Roquetas
AD Marinas Urbanizacion-CD TAE
UCD La Cañada Atlco-CD El Ejido 2012 B
Atletico Benahadux-CDC Zapillo Atco
CD Adra Milenaria-La Mojonera CF
Berja CF-Polideportivo Aguadulce
Jornada 25
Polideportivo Aguadulce-Natacion Almeria
Las Norias CF-CD Vicar Cultural
CD Oriente-CD Los Molinos Promesas
UD Ciudad de Roquetas-AD Marinas Urbanizacion
CD TAE-UCD La Cañada Atlco
CD El Ejido 2012 B-Atletico Benahadux
CDC Zapillo Atco-CD Adra Milenaria
La Mojonera CF-Berja CF
Jornada 26
CD Vicar Cultural-Natacion Almeria
CD Los Molinos Promesas-Las Norias CF
AD Marinas Urbanizacion-CD Oriente
UCD La Cañada Atlco-UD Ciudad de Roquetas
Atletico Benahadux-CD TAE
CD Adra Milenaria-CD El Ejido 2012 B
Berja CF-CDC Zapillo Atco
La Mojonera CF-Polideportivo Aguadulce
Jornada 27
Polideportivo Aguadulce-CD Vicar Cultural
Natacion Almeria-CD Los Molinos Promesas
Las Norias CF-AD Marinas Urbanizacion
CD Oriente-UCD La Cañada Atlco
UD Ciudad de Roquetas-Atletico Benahadux
CD TAE-CD Adra Milenaria
CD El Ejido 2012 B-Berja CF
CDC Zapillo Atco-La Mojonera CF
Jornada 28
CD Los Molinos Promesas-CD Vicar Cultural
AD Marinas Urbanizacion-Natacion Almeria
UCD La Cañada Atlco-Las Norias CF
Atletico Benahadux-CD Oriente
CD Adra Milenaria-UD Ciudad de Roquetas
Berja CF-CD TAE
La Mojonera CF-CD El Ejido 2012 B
CDC Zapillo Atco-Polideportivo Aguadulce
Jornada 29
CD Los Molinos Promesas-Polideportivo Aguadulce
CD Vicar Cultural-AD Marinas Urbanizacion
Natacion Almeria-UCD La Cañada Atlco
Las Norias CF-Atletico Benahadux
CD Oriente-CD Adra Milenaria
UD Ciudad de Roquetas-Berja CF
CD TAE-La Mojonera CF
CD El Ejido 2012 B-CDC Zapillo Atco
Jornada 30
AD Marinas Urbanizacion-CD Los Molinos Promesas
UCD La Cañada Atlco-CD Vicar Cultural
Atletico Benahadux-Natacion Almeria
CD Adra Milenaria-Las Norias CF
Berja CF-CD Oriente
La Mojonera CF-UD Ciudad de Roquetas
CDC Zapillo Atco-CD TAE
Polideportivo Aguadulce-CD El Ejido 2012 B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración