BENJAMIN-B-3ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
10-4-2019 19:00
Escudo equipo CD VERACD VERA
Escudo equipo AD POLI AGUADULCE BAD POLI AGUADULCE B
Último partido
Escudo CD VERACD VERA
2
Escudo AD POLI AGUADULCE BAD POLI AGUADULCE B
7


Foto BENJAMIN-B-3ª

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Martes 17:30 - 18:30AGUADULCE 2
Jueves 17:30 - 18:30AGUADULCE 2

3 ANDALUZA BENJAMIN Grupo 1

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UD CIUDAD DE ROQUETASUD CIUDAD DE ROQUETAS672310101200221020641
2Escudo CD TAECD TAE59231011911192218352
3Escudo CD UD LOMA DE ACOSTACD UD LOMA DE ACOSTA5823921920184115440
4Escudo AD POLI AGUADULCE BAD POLI AGUADULCE B5524921822174318557
5Escudo UCD LA CAÑADA ATCOUCD LA CAÑADA ATCO4923812804161615742
6Escudo CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINOCD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO48231002533153512160
7Escudo CD VERACD VERA3924714525123912092
8Escudo CD HUERCALCD HUERCAL312370531710112100107
9Escudo CD ESPAÑOL DEL ALQUIANCD ESPAÑOL DEL ALQUIAN26233265078213107129
10Escudo NATACION ALMERIA BNATACION ALMERIA B2423408407801584141
11Escudo LA MOJONERA CFLA MOJONERA CF2423606209801579207
12Escudo CD VICAR CULTURALCD VICAR CULTURAL23234253097214107149
13Escudo BERJA CFBERJA CF2023417218621577141
14Escudo CD ATCO BENAHADUXCD ATCO BENAHADUX1323209219411845122
15Escudo UDC PAVIA BUDC PAVIA B62300112010202161151
16Escudo LOS MOLINOS CFLOS MOLINOS CF02300110012002320275

Calendario

Jornada 130-Septiembre
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO85AD POLI AGUADULCE B
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN55BERJA CF
LOS MOLINOS CF112CD TAE
UCD LA CAÑADA ATCO42CD HUERCAL
UDC PAVIA B36NATACION ALMERIA B
CD VICAR CULTURAL37CD UD LOMA DE ACOSTA
UD CIUDAD DE ROQUETAS160CD ATCO BENAHADUX
LA MOJONERA CF212CD VERA
Jornada 27-Octubre
AD POLI AGUADULCE B102LA MOJONERA CF
BERJA CF24CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
CD TAE61CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD HUERCAL141LOS MOLINOS CF
NATACION ALMERIA B07UCD LA CAÑADA ATCO
CD UD LOMA DE ACOSTA91UDC PAVIA B
CD ATCO BENAHADUX51CD VICAR CULTURAL
CD VERA06UD CIUDAD DE ROQUETAS
Jornada 314-Octubre
AD POLI AGUADULCE B113BERJA CF
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO32CD TAE
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN36CD HUERCAL
LOS MOLINOS CF09NATACION ALMERIA B
UCD LA CAÑADA ATCO13CD UD LOMA DE ACOSTA
UDC PAVIA B24CD ATCO BENAHADUX
CD VICAR CULTURAL88CD VERA
LA MOJONERA CF118UD CIUDAD DE ROQUETAS
Jornada 421-Octubre
BERJA CF53LA MOJONERA CF
CD TAE44AD POLI AGUADULCE B
CD HUERCAL48CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
NATACION ALMERIA B45CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD UD LOMA DE ACOSTA120LOS MOLINOS CF
CD ATCO BENAHADUX17UCD LA CAÑADA ATCO
CD VERA72UDC PAVIA B
UD CIUDAD DE ROQUETAS73CD VICAR CULTURAL
Jornada 528-Octubre
BERJA CF39CD TAE
AD POLI AGUADULCE B22CD HUERCAL
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO93NATACION ALMERIA B
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN38CD UD LOMA DE ACOSTA
LOS MOLINOS CF05CD ATCO BENAHADUX
UCD LA CAÑADA ATCO62CD VERA
UDC PAVIA B113UD CIUDAD DE ROQUETAS
LA MOJONERA CF60CD VICAR CULTURAL
Jornada 611-Noviembre
CD TAE130LA MOJONERA CF
CD HUERCAL82BERJA CF
NATACION ALMERIA B17AD POLI AGUADULCE B
CD UD LOMA DE ACOSTA11CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
CD ATCO BENAHADUX13CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD VERA91LOS MOLINOS CF
UD CIUDAD DE ROQUETAS43UCD LA CAÑADA ATCO
CD VICAR CULTURAL92UDC PAVIA B
Jornada 718-Noviembre
CD TAE72CD HUERCAL
BERJA CF46NATACION ALMERIA B
AD POLI AGUADULCE B22CD UD LOMA DE ACOSTA
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO80CD ATCO BENAHADUX
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN55CD VERA
LOS MOLINOS CF115UD CIUDAD DE ROQUETAS
UCD LA CAÑADA ATCO84CD VICAR CULTURAL
LA MOJONERA CF52UDC PAVIA B
Jornada 825-Noviembre
CD HUERCAL123LA MOJONERA CF
NATACION ALMERIA B311CD TAE
CD UD LOMA DE ACOSTA92BERJA CF
CD ATCO BENAHADUX19AD POLI AGUADULCE B
CD VERA24CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
UD CIUDAD DE ROQUETAS32CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD VICAR CULTURAL83LOS MOLINOS CF
UDC PAVIA B07UCD LA CAÑADA ATCO
Jornada 92-Diciembre
CD HUERCAL62NATACION ALMERIA B
CD TAE13CD UD LOMA DE ACOSTA
BERJA CF44CD ATCO BENAHADUX
AD POLI AGUADULCE B61CD VERA
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO35UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN73CD VICAR CULTURAL
LOS MOLINOS CF18UDC PAVIA B
LA MOJONERA CF020UCD LA CAÑADA ATCO
Jornada 1016-Diciembre
NATACION ALMERIA B72LA MOJONERA CF
CD UD LOMA DE ACOSTA70CD HUERCAL
CD ATCO BENAHADUX14CD TAE
CD VERA52BERJA CF
UD CIUDAD DE ROQUETAS73AD POLI AGUADULCE B
CD VICAR CULTURAL33CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
UDC PAVIA B38CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
UCD LA CAÑADA ATCO130LOS MOLINOS CF
Jornada 1113-Enero
NATACION ALMERIA B19CD UD LOMA DE ACOSTA
CD HUERCAL42CD ATCO BENAHADUX
CD TAE94CD VERA
BERJA CF212UD CIUDAD DE ROQUETAS
AD POLI AGUADULCE B161CD VICAR CULTURAL
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO90UDC PAVIA B
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN58UCD LA CAÑADA ATCO
LA MOJONERA CF80LOS MOLINOS CF
Jornada 1220-Enero
CD UD LOMA DE ACOSTA220LA MOJONERA CF
CD ATCO BENAHADUX15NATACION ALMERIA B
CD VERA60CD HUERCAL
UD CIUDAD DE ROQUETAS22CD TAE
CD VICAR CULTURAL45BERJA CF
UDC PAVIA B49AD POLI AGUADULCE B
UCD LA CAÑADA ATCO22CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
LOS MOLINOS CF012CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
Jornada 1327-Enero
CD UD LOMA DE ACOSTA51CD ATCO BENAHADUX
NATACION ALMERIA B23CD VERA
CD HUERCAL56UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD TAE104CD VICAR CULTURAL
BERJA CF52UDC PAVIA B
AD POLI AGUADULCE B32UCD LA CAÑADA ATCO
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO103LOS MOLINOS CF
LA MOJONERA CF74CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
Jornada 143-Febrero
LA MOJONERA CF61CD ATCO BENAHADUX
CD VERA22CD UD LOMA DE ACOSTA
UD CIUDAD DE ROQUETAS152NATACION ALMERIA B
CD VICAR CULTURAL63CD HUERCAL
UDC PAVIA B112CD TAE
UCD LA CAÑADA ATCO70BERJA CF
LOS MOLINOS CF020AD POLI AGUADULCE B
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN27CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
Jornada 1510-Febrero
CD ATCO BENAHADUX24CD VERA
CD UD LOMA DE ACOSTA34UD CIUDAD DE ROQUETAS
NATACION ALMERIA B58CD VICAR CULTURAL
CD HUERCAL64UDC PAVIA B
CD TAE65UCD LA CAÑADA ATCO
BERJA CF133LOS MOLINOS CF
AD POLI AGUADULCE B94CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO90LA MOJONERA CF
Jornada 1617-Febrero
AD POLI AGUADULCE B32CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
BERJA CF310CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD TAE200LOS MOLINOS CF
CD HUERCAL17UCD LA CAÑADA ATCO
NATACION ALMERIA B52UDC PAVIA B
CD UD LOMA DE ACOSTA61CD VICAR CULTURAL
CD ATCO BENAHADUX19UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD VERA124LA MOJONERA CF
Jornada 1724-Febrero
LA MOJONERA CF023AD POLI AGUADULCE B
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO71BERJA CF
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN516CD TAE
LOS MOLINOS CF28CD HUERCAL
UCD LA CAÑADA ATCO150NATACION ALMERIA B
UDC PAVIA B45CD UD LOMA DE ACOSTA
CD VICAR CULTURAL60CD ATCO BENAHADUX
UD CIUDAD DE ROQUETAS30CD VERA
Jornada 1828-Febrero
BERJA CF010AD POLI AGUADULCE B
CD TAE52CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
CD HUERCAL76CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
NATACION ALMERIA B100LOS MOLINOS CF
CD UD LOMA DE ACOSTA21UCD LA CAÑADA ATCO
CD ATCO BENAHADUX17UDC PAVIA B
CD VERA111CD VICAR CULTURAL
UD CIUDAD DE ROQUETAS160LA MOJONERA CF
Jornada 1910-Marzo
LA MOJONERA CF74BERJA CF
AD POLI AGUADULCE B24CD TAE
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO42CD HUERCAL
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN75NATACION ALMERIA B
LOS MOLINOS CF015CD UD LOMA DE ACOSTA
UCD LA CAÑADA ATCO81CD ATCO BENAHADUX
UDC PAVIA B34CD VERA
CD VICAR CULTURAL213UD CIUDAD DE ROQUETAS
Jornada 2017-Marzo
CD TAE62BERJA CF
CD HUERCAL17AD POLI AGUADULCE B
NATACION ALMERIA B54CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
CD UD LOMA DE ACOSTA93CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
CD ATCO BENAHADUX71LOS MOLINOS CF
CD VERA07UCD LA CAÑADA ATCO
UD CIUDAD DE ROQUETAS93UDC PAVIA B
CD VICAR CULTURAL58LA MOJONERA CF
Jornada 2124-Marzo
LA MOJONERA CF25CD TAE
BERJA CF30CD HUERCAL
AD POLI AGUADULCE B100NATACION ALMERIA B
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO24CD UD LOMA DE ACOSTA
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN53CD ATCO BENAHADUX
LOS MOLINOS CF211CD VERA
UCD LA CAÑADA ATCO23UD CIUDAD DE ROQUETAS
UDC PAVIA B35CD VICAR CULTURAL
Jornada 2231-Marzo
CD HUERCAL110CD TAE
NATACION ALMERIA B24BERJA CF
CD UD LOMA DE ACOSTA44AD POLI AGUADULCE B
CD ATCO BENAHADUX15CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
CD VERA51CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
UD CIUDAD DE ROQUETAS141LOS MOLINOS CF
CD VICAR CULTURAL013UCD LA CAÑADA ATCO
UDC PAVIA B18LA MOJONERA CF
Jornada 237-Abril
LA MOJONERA CF56CD HUERCAL
CD TAE91NATACION ALMERIA B
BERJA CF37CD UD LOMA DE ACOSTA
AD POLI AGUADULCE B32CD ATCO BENAHADUX
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO75CD VERA
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN16UD CIUDAD DE ROQUETAS
LOS MOLINOS CF022CD VICAR CULTURAL
UCD LA CAÑADA ATCO43UDC PAVIA B
Jornada 2414-Abril
NATACION ALMERIA B-CD HUERCAL
CD UD LOMA DE ACOSTA-CD TAE
CD ATCO BENAHADUX-BERJA CF
CD VERA27AD POLI AGUADULCE B
UD CIUDAD DE ROQUETAS-CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
CD VICAR CULTURAL-CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
UDC PAVIA B-LOS MOLINOS CF
UCD LA CAÑADA ATCO-LA MOJONERA CF
Jornada 2528-Abril
LA MOJONERA CF-NATACION ALMERIA B
CD HUERCAL-CD UD LOMA DE ACOSTA
CD TAE-CD ATCO BENAHADUX
BERJA CF-CD VERA
AD POLI AGUADULCE B-UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO-CD VICAR CULTURAL
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN-UDC PAVIA B
LOS MOLINOS CF-UCD LA CAÑADA ATCO
Jornada 261-Mayo
CD UD LOMA DE ACOSTA-NATACION ALMERIA B
CD ATCO BENAHADUX-CD HUERCAL
CD VERA-CD TAE
UD CIUDAD DE ROQUETAS-BERJA CF
CD VICAR CULTURAL-AD POLI AGUADULCE B
UDC PAVIA B-CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
UCD LA CAÑADA ATCO-CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
LOS MOLINOS CF-LA MOJONERA CF
Jornada 275-Mayo
LA MOJONERA CF-CD UD LOMA DE ACOSTA
NATACION ALMERIA B-CD ATCO BENAHADUX
CD HUERCAL-CD VERA
CD TAE-UD CIUDAD DE ROQUETAS
BERJA CF-CD VICAR CULTURAL
AD POLI AGUADULCE B-UDC PAVIA B
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO-UCD LA CAÑADA ATCO
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN-LOS MOLINOS CF
Jornada 2812-Mayo
CD ATCO BENAHADUX-CD UD LOMA DE ACOSTA
CD VERA-NATACION ALMERIA B
UD CIUDAD DE ROQUETAS-CD HUERCAL
CD VICAR CULTURAL-CD TAE
UDC PAVIA B-BERJA CF
UCD LA CAÑADA ATCO-AD POLI AGUADULCE B
LOS MOLINOS CF-CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN-LA MOJONERA CF
Jornada 2919-Mayo
CD ATCO BENAHADUX-LA MOJONERA CF
CD UD LOMA DE ACOSTA-CD VERA
NATACION ALMERIA B-UD CIUDAD DE ROQUETAS
CD HUERCAL-CD VICAR CULTURAL
CD TAE-UDC PAVIA B
BERJA CF-UCD LA CAÑADA ATCO
AD POLI AGUADULCE B-LOS MOLINOS CF
CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO-CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN
Jornada 3026-Mayo
CD VERA-CD ATCO BENAHADUX
UD CIUDAD DE ROQUETAS-CD UD LOMA DE ACOSTA
CD VICAR CULTURAL-NATACION ALMERIA B
UDC PAVIA B-CD HUERCAL
UCD LA CAÑADA ATCO-CD TAE
LOS MOLINOS CF-BERJA CF
CD ESPAÑOL DEL ALQUIAN-AD POLI AGUADULCE B
LA MOJONERA CF-CD COMARCA DE NÍJAR FS FEMENINO

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración