BENJAMIN A 2ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
24-11-2019 17:00
Escudo equipo Los Molinos CFLos Molinos CF
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Último partido
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
4
Escudo Las Norias CFLas Norias CF
2


0Img deportista PABLOPABLOGoles: 0
Asist :
86Img deportista ADRIANADRIANGoles: 0
Asist :
87Img deportista DAVIDDAVIDGoles: 0
Asist :
88Img deportista ARESARESGoles: 0
Asist :
89Img deportista NIKOLANIKOLAGoles: 0
Asist :
90Img deportista SERGIOSERGIOGoles: 0
Asist :
92Img deportista JOAQUINJOAQUINGoles: 0
Asist :
93Img deportista MARCMARCGoles: 0
Asist :
94Img deportista JUANJUANGoles: 0
Asist :
96Img deportista PABLOPABLOGoles: 0
Asist :
99Img deportista ALBERTOALBERTOGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista FERMINFERMINEntrenador
Img deportista GERMANGERMANDelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
Joselillo
Martes 17:30 - 18:30Campo 2
Jueves 17:30 - 18:30Campo 2

2 ANDALUZA BENJAMIN

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo UD Ciudad de RoquetasUD Ciudad de Roquetas301050050010007911
2Escudo CD El Ejido 2012CD El Ejido 2012301050050010006116
3Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce22104103027126234
4Escudo Ud PaviaUd Pavia20105001226224332
5Escudo CD San Urbano los PartidoresCD San Urbano los Partidores19103023116133933
6Escudo La Mojonera CFLa Mojonera CF18104012036043833
7Escudo UCD La Cañada AtlcoUCD La Cañada Atlco16103022125143424
8Escudo Los Molinos CFLos Molinos CF16103022125143128
9Escudo CD TAECD TAE14102212034244827
10Escudo CD VeraCD Vera11102031223255140
11Escudo Las Norias CFLas Norias CF11102211043253136
12Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural10102031133162443
13Escudo AD HuercalAD Huercal7101131042172652
14Escudo Natacion AlmeriaNatacion Almeria6102030052082586
15Escudo CUD Comarca de NijarCUD Comarca de Nijar1100140050191956
16Escudo CD UD Loma de AcostaCD UD Loma de Acosta1100140050191777

Calendario

Jornada 115-Septiembre
UD Ciudad de Roquetas132Natacion Almeria
La Mojonera CF26CD San Urbano los Partidores
CD Vicar Cultural52Las Norias CF
Ud Pavia31Los Molinos CF
CD El Ejido 201241CD TAE
UCD La Cañada Atlco40CUD Comarca de Nijar
AD Huercal410Polideportivo Aguadulce
CD Vera110CD UD Loma de Acosta
Jornada 222-Septiembre
Natacion Almeria212CD Vera
CD San Urbano los Partidores15UD Ciudad de Roquetas
Las Norias CF23La Mojonera CF
Los Molinos CF91CD Vicar Cultural
CD TAE33Ud Pavia
CUD Comarca de Nijar47CD El Ejido 2012
Polideportivo Aguadulce11UCD La Cañada Atlco
CD UD Loma de Acosta25AD Huercal
Jornada 329-Septiembre
Natacion Almeria17CD San Urbano los Partidores
UD Ciudad de Roquetas81Las Norias CF
La Mojonera CF41Los Molinos CF
CD Vicar Cultural09CD TAE
Ud Pavia42CUD Comarca de Nijar
CD El Ejido 201273Polideportivo Aguadulce
UCD La Cañada Atlco80CD UD Loma de Acosta
CD Vera52AD Huercal
Jornada 46-Octubre
CD San Urbano los Partidores43CD Vera
Las Norias CF83Natacion Almeria
Los Molinos CF24UD Ciudad de Roquetas
CD TAE41La Mojonera CF
CUD Comarca de Nijar13CD Vicar Cultural
Polideportivo Aguadulce84Ud Pavia
CD UD Loma de Acosta19CD El Ejido 2012
AD Huercal28UCD La Cañada Atlco
Jornada 513-Octubre
CD San Urbano los Partidores21Las Norias CF
Natacion Almeria35Los Molinos CF
UD Ciudad de Roquetas83CD TAE
La Mojonera CF81CUD Comarca de Nijar
CD Vicar Cultural46Polideportivo Aguadulce
Ud Pavia113CD UD Loma de Acosta
CD El Ejido 201250AD Huercal
CD Vera56UCD La Cañada Atlco
Jornada 620-Octubre
Las Norias CF66CD Vera
Los Molinos CF43CD San Urbano los Partidores
CD TAE130Natacion Almeria
CUD Comarca de Nijar113UD Ciudad de Roquetas
Polideportivo Aguadulce84La Mojonera CF
CD UD Loma de Acosta33CD Vicar Cultural
AD Huercal33Ud Pavia
UCD La Cañada Atlco25CD El Ejido 2012
Jornada 727-Octubre
Las Norias CF11Los Molinos CF
CD San Urbano los Partidores54CD TAE
Natacion Almeria43CUD Comarca de Nijar
UD Ciudad de Roquetas60Polideportivo Aguadulce
La Mojonera CF52CD UD Loma de Acosta
CD Vicar Cultural40AD Huercal
Ud Pavia60UCD La Cañada Atlco
CD Vera18CD El Ejido 2012
Jornada 83-Noviembre
Los Molinos CF42CD Vera
CD TAE23Las Norias CF
CUD Comarca de Nijar44CD San Urbano los Partidores
Polideportivo Aguadulce160Natacion Almeria
CD UD Loma de Acosta111UD Ciudad de Roquetas
AD Huercal35La Mojonera CF
UCD La Cañada Atlco40CD Vicar Cultural
CD El Ejido 201260Ud Pavia
Jornada 910-Noviembre
Los Molinos CF06CD TAE
Las Norias CF52CUD Comarca de Nijar
CD San Urbano los Partidores26Polideportivo Aguadulce
Natacion Almeria92CD UD Loma de Acosta
UD Ciudad de Roquetas90AD Huercal
La Mojonera CF31UCD La Cañada Atlco
CD Vicar Cultural15CD El Ejido 2012
CD Vera35Ud Pavia
Jornada 1017-Noviembre
CD TAE33CD Vera
CUD Comarca de Nijar14Los Molinos CF
Polideportivo Aguadulce42Las Norias CF
CD UD Loma de Acosta35CD San Urbano los Partidores
AD Huercal71Natacion Almeria
UCD La Cañada Atlco02UD Ciudad de Roquetas
CD El Ejido 201253La Mojonera CF
Ud Pavia43CD Vicar Cultural
Jornada 1124-Noviembre
CD TAE-CUD Comarca de Nijar
Los Molinos CF-Polideportivo Aguadulce
Las Norias CF-CD UD Loma de Acosta
CD San Urbano los Partidores-AD Huercal
Natacion Almeria-UCD La Cañada Atlco
UD Ciudad de Roquetas-CD El Ejido 2012
La Mojonera CF-Ud Pavia
CD Vera-CD Vicar Cultural
Jornada 12
CUD Comarca de Nijar-CD Vera
Polideportivo Aguadulce-CD TAE
CD UD Loma de Acosta-Los Molinos CF
AD Huercal-Las Norias CF
UCD La Cañada Atlco-CD San Urbano los Partidores
CD El Ejido 2012-Natacion Almeria
Ud Pavia-UD Ciudad de Roquetas
CD Vicar Cultural-La Mojonera CF
Jornada 13
CUD Comarca de Nijar-Polideportivo Aguadulce
CD TAE-CD UD Loma de Acosta
Los Molinos CF-AD Huercal
Las Norias CF-UCD La Cañada Atlco
CD San Urbano los Partidores-CD El Ejido 2012
Natacion Almeria-Ud Pavia
UD Ciudad de Roquetas-CD Vicar Cultural
CD Vera-La Mojonera CF
Jornada 14
CD Vera-Polideportivo Aguadulce
CD UD Loma de Acosta-CUD Comarca de Nijar
AD Huercal-CD TAE
UCD La Cañada Atlco-Los Molinos CF
CD El Ejido 2012-Las Norias CF
Ud Pavia-CD San Urbano los Partidores
CD Vicar Cultural-Natacion Almeria
La Mojonera CF-UD Ciudad de Roquetas
Jornada 15
Polideportivo Aguadulce-CD UD Loma de Acosta
CUD Comarca de Nijar-AD Huercal
CD TAE-UCD La Cañada Atlco
Los Molinos CF-CD El Ejido 2012
Las Norias CF-Ud Pavia
CD San Urbano los Partidores-CD Vicar Cultural
Natacion Almeria-La Mojonera CF
UD Ciudad de Roquetas-CD Vera
Jornada 16
Natacion Almeria-UD Ciudad de Roquetas
CD San Urbano los Partidores-La Mojonera CF
Las Norias CF-CD Vicar Cultural
Los Molinos CF-Ud Pavia
CD TAE-CD El Ejido 2012
CUD Comarca de Nijar-UCD La Cañada Atlco
Polideportivo Aguadulce-AD Huercal
CD UD Loma de Acosta-CD Vera
Jornada 17
CD Vera-Natacion Almeria
UD Ciudad de Roquetas-CD San Urbano los Partidores
La Mojonera CF-Las Norias CF
CD Vicar Cultural-Los Molinos CF
Ud Pavia-CD TAE
CD El Ejido 2012-CUD Comarca de Nijar
UCD La Cañada Atlco-Polideportivo Aguadulce
AD Huercal-CD UD Loma de Acosta
Jornada 18
CD San Urbano los Partidores-Natacion Almeria
Las Norias CF-UD Ciudad de Roquetas
Los Molinos CF-La Mojonera CF
CD TAE-CD Vicar Cultural
CUD Comarca de Nijar-Ud Pavia
Polideportivo Aguadulce-CD El Ejido 2012
CD UD Loma de Acosta-UCD La Cañada Atlco
AD Huercal-CD Vera
Jornada 19
CD Vera-CD San Urbano los Partidores
Natacion Almeria-Las Norias CF
UD Ciudad de Roquetas-Los Molinos CF
La Mojonera CF-CD TAE
CD Vicar Cultural-CUD Comarca de Nijar
Ud Pavia-Polideportivo Aguadulce
CD El Ejido 2012-CD UD Loma de Acosta
UCD La Cañada Atlco-AD Huercal
Jornada 20
Las Norias CF-CD San Urbano los Partidores
Los Molinos CF-Natacion Almeria
CD TAE-UD Ciudad de Roquetas
CUD Comarca de Nijar-La Mojonera CF
Polideportivo Aguadulce-CD Vicar Cultural
CD UD Loma de Acosta-Ud Pavia
AD Huercal-CD El Ejido 2012
UCD La Cañada Atlco-CD Vera
Jornada 21
CD Vera-Las Norias CF
CD San Urbano los Partidores-Los Molinos CF
Natacion Almeria-CD TAE
UD Ciudad de Roquetas-CUD Comarca de Nijar
La Mojonera CF-Polideportivo Aguadulce
CD Vicar Cultural-CD UD Loma de Acosta
Ud Pavia-AD Huercal
CD El Ejido 2012-UCD La Cañada Atlco
Jornada 22
Los Molinos CF-Las Norias CF
CD TAE-CD San Urbano los Partidores
CUD Comarca de Nijar-Natacion Almeria
Polideportivo Aguadulce-UD Ciudad de Roquetas
CD UD Loma de Acosta-La Mojonera CF
AD Huercal-CD Vicar Cultural
UCD La Cañada Atlco-Ud Pavia
CD El Ejido 2012-CD Vera
Jornada 23
CD Vera-Los Molinos CF
Las Norias CF-CD TAE
CD San Urbano los Partidores-CUD Comarca de Nijar
Natacion Almeria-Polideportivo Aguadulce
UD Ciudad de Roquetas-CD UD Loma de Acosta
La Mojonera CF-AD Huercal
CD Vicar Cultural-UCD La Cañada Atlco
Ud Pavia-CD El Ejido 2012
Jornada 24
CD TAE-Los Molinos CF
CUD Comarca de Nijar-Las Norias CF
Polideportivo Aguadulce-CD San Urbano los Partidores
CD UD Loma de Acosta-Natacion Almeria
AD Huercal-UD Ciudad de Roquetas
UCD La Cañada Atlco-La Mojonera CF
CD El Ejido 2012-CD Vicar Cultural
Ud Pavia-CD Vera
Jornada 25
CD Vera-CD TAE
Los Molinos CF-CUD Comarca de Nijar
Las Norias CF-Polideportivo Aguadulce
CD San Urbano los Partidores-CD UD Loma de Acosta
Natacion Almeria-AD Huercal
UD Ciudad de Roquetas-UCD La Cañada Atlco
La Mojonera CF-CD El Ejido 2012
CD Vicar Cultural-Ud Pavia
Jornada 26
CUD Comarca de Nijar-CD TAE
Polideportivo Aguadulce-Los Molinos CF
CD UD Loma de Acosta-Las Norias CF
AD Huercal-CD San Urbano los Partidores
UCD La Cañada Atlco-Natacion Almeria
CD El Ejido 2012-UD Ciudad de Roquetas
Ud Pavia-La Mojonera CF
CD Vicar Cultural-CD Vera
Jornada 27
CD Vera-CUD Comarca de Nijar
CD TAE-Polideportivo Aguadulce
Los Molinos CF-CD UD Loma de Acosta
Las Norias CF-AD Huercal
CD San Urbano los Partidores-UCD La Cañada Atlco
Natacion Almeria-CD El Ejido 2012
UD Ciudad de Roquetas-Ud Pavia
La Mojonera CF-CD Vicar Cultural
Jornada 28
Polideportivo Aguadulce-CUD Comarca de Nijar
CD UD Loma de Acosta-CD TAE
AD Huercal-Los Molinos CF
UCD La Cañada Atlco-Las Norias CF
CD El Ejido 2012-CD San Urbano los Partidores
Ud Pavia-Natacion Almeria
CD Vicar Cultural-UD Ciudad de Roquetas
La Mojonera CF-CD Vera
Jornada 29
Polideportivo Aguadulce-CD Vera
CUD Comarca de Nijar-CD UD Loma de Acosta
CD TAE-AD Huercal
Los Molinos CF-UCD La Cañada Atlco
Las Norias CF-CD El Ejido 2012
CD San Urbano los Partidores-Ud Pavia
Natacion Almeria-CD Vicar Cultural
UD Ciudad de Roquetas-La Mojonera CF
Jornada 30
CD UD Loma de Acosta-Polideportivo Aguadulce
AD Huercal-CUD Comarca de Nijar
UCD La Cañada Atlco-CD TAE
CD El Ejido 2012-Los Molinos CF
Ud Pavia-Las Norias CF
CD Vicar Cultural-CD San Urbano los Partidores
La Mojonera CF-Natacion Almeria
CD Vera-UD Ciudad de Roquetas

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración