ALEVIN B 3ª
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
13-3-2020 18:30
Escudo equipo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
Escudo equipo UD AlmeriaUD Almeria
Último partido
Escudo AD Huercal BAD Huercal B
14
Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce
1


Foto ALEVIN-B-3ª
0Img deportista IZHANIZHANGoles: 0
Asist :
0Img deportista PEDROPEDROGoles: 0
Asist :
0Img deportista IKERIKERGoles: 0
Asist :
87Img deportista ALEJANDROALEJANDROGoles: 0
Asist :
88Img deportista JUANJUANGoles: 0
Asist :
89Img deportista JUAN CARLOSJUAN CARLOSGoles: 0
Asist :
90Img deportista JUAN LOPEZJUAN LOPEZGoles: 0
Asist :
93Img deportista GALINDOGALINDOGoles: 0
Asist :
94Img deportista PABLOPABLOGoles: 0
Asist :
94Img deportista LUCASLUCASGoles: 0
Asist :
95Img deportista SERGIOSERGIOGoles: 0
Asist :
95Img deportista CARLOSCARLOSGoles: 0
Asist :
96Img deportista ALVAROALVAROGoles: 0
Asist :
98Img deportista CHEMACHEMAGoles: 0
Asist :
Cuerpo técnico
Img deportista FELIPEFELIPEEntrenador
Img deportista PEDROPEDRODelegado

Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
AD Polideportivo Aguadulce
Martes 16:00 - 17:00Campo 1
Jueves 16:00 - 17:00Campo 1

3 ANDALUZA ALEVIN Gr

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Vicar CulturalCD Vicar Cultural56201010810182011833
2Escudo CD UD Loma de Acosta BCD UD Loma de Acosta B5120820811163110125
3Escudo CD VeraCD Vera4720801722152311840
4Escudo AD Huercal BAD Huercal B4620901613151411150
5Escudo UD Ciudad de RoquetasUD Ciudad de Roquetas3820901325122610459
6Escudo CD El Ejido 2012 BCD El Ejido 2012 B352091021711278659
7Escudo Las Norias CFLas Norias CF342071340511185446
8Escudo CD Los Molinos PromesasCD Los Molinos Promesas322061341510287562
9Escudo UD AlmeriaUD Almeria30205244149388161
10Escudo UCD La Cañada AtlcoUCD La Cañada Atlco252040641581115461
11Escudo Natacion AlmeriaNatacion Almeria222051520771126580
12Escudo La Mojonera CFLa Mojonera CF1720225308521357101
13Escudo CD Adra MilenariaCD Adra Milenaria1220207209401659102
14Escudo CDC Zapillo AtcoCDC Zapillo Atco1020207119311641137
15Escudo Polideportivo AguadulcePolideportivo Aguadulce720118109211735122
16Escudo AD Marinas UrbanizacionAD Marinas Urbanizacion620109109201842163

Calendario

Jornada 122-Septiembre
CD El Ejido 2012 B42CD UD Loma de Acosta B
CDC Zapillo Atco412UD Ciudad de Roquetas
La Mojonera CF51UD Almeria
CD Vera42Las Norias CF
CD Adra Milenaria43Natacion Almeria
AD Huercal B16CD Vicar Cultural
UCD La Cañada Atlco12CD Los Molinos Promesas
Polideportivo Aguadulce37AD Marinas Urbanizacion
Jornada 229-Septiembre
CD UD Loma de Acosta B100Polideportivo Aguadulce
UD Ciudad de Roquetas50CD El Ejido 2012 B
UD Almeria80CDC Zapillo Atco
Las Norias CF32La Mojonera CF
Natacion Almeria04CD Vera
CD Vicar Cultural51CD Adra Milenaria
CD Los Molinos Promesas22AD Huercal B
AD Marinas Urbanizacion07UCD La Cañada Atlco
Jornada 36-Octubre
CD UD Loma de Acosta B41UD Ciudad de Roquetas
CD El Ejido 2012 B72UD Almeria
CDC Zapillo Atco36Las Norias CF
La Mojonera CF24Natacion Almeria
CD Vera23CD Vicar Cultural
CD Adra Milenaria24CD Los Molinos Promesas
AD Huercal B122AD Marinas Urbanizacion
Polideportivo Aguadulce03UCD La Cañada Atlco
Jornada 413-Octubre
UD Ciudad de Roquetas112Polideportivo Aguadulce
UD Almeria11CD UD Loma de Acosta B
Las Norias CF43CD El Ejido 2012 B
Natacion Almeria43CDC Zapillo Atco
CD Vicar Cultural71La Mojonera CF
CD Los Molinos Promesas54CD Vera
AD Marinas Urbanizacion37CD Adra Milenaria
UCD La Cañada Atlco24AD Huercal B
Jornada 520-Octubre
UD Ciudad de Roquetas50UD Almeria
CD UD Loma de Acosta B20Las Norias CF
CD El Ejido 2012 B52Natacion Almeria
CDC Zapillo Atco37CD Vicar Cultural
La Mojonera CF44CD Los Molinos Promesas
CD Vera170AD Marinas Urbanizacion
CD Adra Milenaria36UCD La Cañada Atlco
Polideportivo Aguadulce19AD Huercal B
Jornada 627-Octubre
UD Almeria91Polideportivo Aguadulce
Las Norias CF22UD Ciudad de Roquetas
Natacion Almeria02CD UD Loma de Acosta B
CD Vicar Cultural31CD El Ejido 2012 B
CD Los Molinos Promesas71CDC Zapillo Atco
AD Marinas Urbanizacion28La Mojonera CF
UCD La Cañada Atlco15CD Vera
AD Huercal B91CD Adra Milenaria
Jornada 710-Noviembre
UD Almeria34Las Norias CF
UD Ciudad de Roquetas73Natacion Almeria
CD UD Loma de Acosta B44CD Vicar Cultural
CD El Ejido 2012 B71CD Los Molinos Promesas
CDC Zapillo Atco53AD Marinas Urbanizacion
La Mojonera CF22UCD La Cañada Atlco
CD Vera63AD Huercal B
Polideportivo Aguadulce52CD Adra Milenaria
Jornada 817-Noviembre
Las Norias CF51Polideportivo Aguadulce
Natacion Almeria22UD Almeria
CD Vicar Cultural63UD Ciudad de Roquetas
CD Los Molinos Promesas04CD UD Loma de Acosta B
AD Marinas Urbanizacion38CD El Ejido 2012 B
UCD La Cañada Atlco52CDC Zapillo Atco
AD Huercal B92La Mojonera CF
CD Adra Milenaria39CD Vera
Jornada 924-Noviembre
Las Norias CF41Natacion Almeria
UD Almeria45CD Vicar Cultural
UD Ciudad de Roquetas32CD Los Molinos Promesas
CD UD Loma de Acosta B100AD Marinas Urbanizacion
CD El Ejido 2012 B62UCD La Cañada Atlco
CDC Zapillo Atco17AD Huercal B
La Mojonera CF23CD Adra Milenaria
Polideportivo Aguadulce05CD Vera
Jornada 101-Diciembre
Natacion Almeria35Polideportivo Aguadulce
CD Vicar Cultural70Las Norias CF
CD Los Molinos Promesas05UD Almeria
AD Marinas Urbanizacion08UD Ciudad de Roquetas
UCD La Cañada Atlco25CD UD Loma de Acosta B
AD Huercal B81CD El Ejido 2012 B
CD Adra Milenaria56CDC Zapillo Atco
CD Vera62La Mojonera CF
Jornada 1115-Diciembre
Natacion Almeria15CD Vicar Cultural
Las Norias CF24CD Los Molinos Promesas
UD Almeria103AD Marinas Urbanizacion
UD Ciudad de Roquetas40UCD La Cañada Atlco
CD UD Loma de Acosta B52AD Huercal B
CD El Ejido 2012 B42CD Adra Milenaria
CDC Zapillo Atco210CD Vera
Polideportivo Aguadulce12La Mojonera CF
Jornada 1222-Diciembre
CD Vicar Cultural51Polideportivo Aguadulce
CD Los Molinos Promesas112Natacion Almeria
AD Marinas Urbanizacion15Las Norias CF
UCD La Cañada Atlco14UD Almeria
AD Huercal B62UD Ciudad de Roquetas
CD Adra Milenaria05CD UD Loma de Acosta B
CD Vera40CD El Ejido 2012 B
La Mojonera CF81CDC Zapillo Atco
Jornada 1312-Enero
CD Vicar Cultural70CD Los Molinos Promesas
Natacion Almeria43AD Marinas Urbanizacion
Las Norias CF21UCD La Cañada Atlco
UD Almeria23AD Huercal B
UD Ciudad de Roquetas65CD Adra Milenaria
CD UD Loma de Acosta B33CD Vera
CD El Ejido 2012 B130La Mojonera CF
Polideportivo Aguadulce44CDC Zapillo Atco
Jornada 1419-Enero
Polideportivo Aguadulce14CD Los Molinos Promesas
AD Marinas Urbanizacion211CD Vicar Cultural
UCD La Cañada Atlco15Natacion Almeria
AD Huercal B21Las Norias CF
CD Adra Milenaria38UD Almeria
CD Vera74UD Ciudad de Roquetas
La Mojonera CF45CD UD Loma de Acosta B
CDC Zapillo Atco19CD El Ejido 2012 B
Jornada 1526-Enero
CD Los Molinos Promesas91AD Marinas Urbanizacion
CD Vicar Cultural62UCD La Cañada Atlco
Natacion Almeria23AD Huercal B
Las Norias CF72CD Adra Milenaria
UD Almeria63CD Vera
UD Ciudad de Roquetas83La Mojonera CF
CD UD Loma de Acosta B140CDC Zapillo Atco
CD El Ejido 2012 B62Polideportivo Aguadulce
Jornada 162-Febrero
CD UD Loma de Acosta B60CD El Ejido 2012 B
UD Ciudad de Roquetas51CDC Zapillo Atco
UD Almeria15La Mojonera CF
Las Norias CF01CD Vera
Natacion Almeria80CD Adra Milenaria
CD Vicar Cultural63AD Huercal B
CD Los Molinos Promesas13UCD La Cañada Atlco
AD Marinas Urbanizacion54Polideportivo Aguadulce
Jornada 179-Febrero
Polideportivo Aguadulce03CD UD Loma de Acosta B
CD El Ejido 2012 B44UD Ciudad de Roquetas
CDC Zapillo Atco07UD Almeria
La Mojonera CF01Las Norias CF
CD Vera101Natacion Almeria
CD Adra Milenaria03CD Vicar Cultural
AD Huercal B52CD Los Molinos Promesas
UCD La Cañada Atlco73AD Marinas Urbanizacion
Jornada 1816-Febrero
UD Ciudad de Roquetas14CD UD Loma de Acosta B
UD Almeria22CD El Ejido 2012 B
Las Norias CF41CDC Zapillo Atco
Natacion Almeria123La Mojonera CF
CD Vicar Cultural33CD Vera
CD Los Molinos Promesas64CD Adra Milenaria
AD Marinas Urbanizacion35AD Huercal B
UCD La Cañada Atlco42Polideportivo Aguadulce
Jornada 1923-Febrero
Polideportivo Aguadulce111UD Ciudad de Roquetas
CD UD Loma de Acosta B91UD Almeria
CD El Ejido 2012 B30Las Norias CF
CDC Zapillo Atco32Natacion Almeria
La Mojonera CF19CD Vicar Cultural
CD Vera32CD Los Molinos Promesas
CD Adra Milenaria111AD Marinas Urbanizacion
AD Huercal B42UCD La Cañada Atlco
Jornada 208-Marzo
UD Almeria52UD Ciudad de Roquetas
Las Norias CF23CD UD Loma de Acosta B
Natacion Almeria63CD El Ejido 2012 B
CD Vicar Cultural100CDC Zapillo Atco
CD Los Molinos Promesas91La Mojonera CF
AD Marinas Urbanizacion012CD Vera
UCD La Cañada Atlco21CD Adra Milenaria
AD Huercal B141Polideportivo Aguadulce
Jornada 2115-Marzo
Polideportivo Aguadulce-UD Almeria
UD Ciudad de Roquetas-Las Norias CF
CD UD Loma de Acosta B-Natacion Almeria
CD El Ejido 2012 B-CD Vicar Cultural
CDC Zapillo Atco-CD Los Molinos Promesas
La Mojonera CF-AD Marinas Urbanizacion
CD Vera-UCD La Cañada Atlco
CD Adra Milenaria-AD Huercal B
Jornada 2222-Marzo
Las Norias CF-UD Almeria
Natacion Almeria-UD Ciudad de Roquetas
CD Vicar Cultural-CD UD Loma de Acosta B
CD Los Molinos Promesas-CD El Ejido 2012 B
AD Marinas Urbanizacion-CDC Zapillo Atco
UCD La Cañada Atlco-La Mojonera CF
AD Huercal B-CD Vera
CD Adra Milenaria-Polideportivo Aguadulce
Jornada 2329-Marzo
Polideportivo Aguadulce-Las Norias CF
UD Almeria-Natacion Almeria
UD Ciudad de Roquetas-CD Vicar Cultural
CD UD Loma de Acosta B-CD Los Molinos Promesas
CD El Ejido 2012 B-AD Marinas Urbanizacion
CDC Zapillo Atco-UCD La Cañada Atlco
La Mojonera CF-AD Huercal B
CD Vera-CD Adra Milenaria
Jornada 245-Abril
Natacion Almeria-Las Norias CF
CD Vicar Cultural-UD Almeria
CD Los Molinos Promesas-UD Ciudad de Roquetas
AD Marinas Urbanizacion-CD UD Loma de Acosta B
UCD La Cañada Atlco-CD El Ejido 2012 B
AD Huercal B-CDC Zapillo Atco
CD Adra Milenaria-La Mojonera CF
CD Vera-Polideportivo Aguadulce
Jornada 2519-Abril
Polideportivo Aguadulce-Natacion Almeria
Las Norias CF-CD Vicar Cultural
UD Almeria-CD Los Molinos Promesas
UD Ciudad de Roquetas-AD Marinas Urbanizacion
CD UD Loma de Acosta B-UCD La Cañada Atlco
CD El Ejido 2012 B-AD Huercal B
CDC Zapillo Atco-CD Adra Milenaria
La Mojonera CF-CD Vera
Jornada 26
CD Vicar Cultural-Natacion Almeria
CD Los Molinos Promesas-Las Norias CF
AD Marinas Urbanizacion-UD Almeria
UCD La Cañada Atlco-UD Ciudad de Roquetas
AD Huercal B-CD UD Loma de Acosta B
CD Adra Milenaria-CD El Ejido 2012 B
CD Vera-CDC Zapillo Atco
La Mojonera CF-Polideportivo Aguadulce
Jornada 27
Polideportivo Aguadulce-CD Vicar Cultural
Natacion Almeria-CD Los Molinos Promesas
Las Norias CF-AD Marinas Urbanizacion
UD Almeria-UCD La Cañada Atlco
UD Ciudad de Roquetas-AD Huercal B
CD UD Loma de Acosta B-CD Adra Milenaria
CD El Ejido 2012 B-CD Vera
CDC Zapillo Atco-La Mojonera CF
Jornada 28
CD Los Molinos Promesas-CD Vicar Cultural
AD Marinas Urbanizacion-Natacion Almeria
UCD La Cañada Atlco-Las Norias CF
AD Huercal B-UD Almeria
CD Adra Milenaria-UD Ciudad de Roquetas
CD Vera-CD UD Loma de Acosta B
La Mojonera CF-CD El Ejido 2012 B
CDC Zapillo Atco-Polideportivo Aguadulce
Jornada 29
CD Los Molinos Promesas-Polideportivo Aguadulce
CD Vicar Cultural-AD Marinas Urbanizacion
Natacion Almeria-UCD La Cañada Atlco
Las Norias CF-AD Huercal B
UD Almeria-CD Adra Milenaria
UD Ciudad de Roquetas-CD Vera
CD UD Loma de Acosta B-La Mojonera CF
CD El Ejido 2012 B-CDC Zapillo Atco
Jornada 30
AD Marinas Urbanizacion-CD Los Molinos Promesas
UCD La Cañada Atlco-CD Vicar Cultural
AD Huercal B-Natacion Almeria
CD Adra Milenaria-Las Norias CF
CD Vera-UD Almeria
La Mojonera CF-UD Ciudad de Roquetas
CDC Zapillo Atco-CD UD Loma de Acosta B
Polideportivo Aguadulce-CD El Ejido 2012 B

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración